Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 3-5) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
4/3%
8/7%
33/28%
55/46%
20/17%
1. . .35. . .145
02 дек 2014 19:52
Добрый вечер! У нас 2с - 5й этаж[/quote]


мне очень нравиться ваша квартира - 2с!!!
03 дек 2014 12:21
Цитата "tina_ua":



мне очень нравиться ваша квартира - 2с!!!


Ага, достаточно удачная планировка :) Правда, кухня маленькая ((
03 дек 2014 12:36
Цитата "tina_ua":

да, есть сведения, что после нового года будет повышение цены за кв.м.

Вы не знаете сколько будет стоять после нового года кв.м.?
03 дек 2014 12:41
Цитата "Мисс":

Вы не знаете сколько будет стоять после нового года кв.м.?

Скажите, у вас сведения о повышении цены из достоверного источника? Мне казалось, что они и так с запасом поставили цену, чтобы уже не повышать в дальнейшем.
03 дек 2014 14:53
Цитата "tina_ua":

да, есть сведения, что после нового года будет повышение цены за кв.м.

Для сотрудников НАУ или для всех? Просто для всех цена 1-комнатной квартиры 13800, а для сотрудников НАУ была 8 тысяч с копейками. Уточните, пожалуйста, о повышении какой цены Вы пишите. Спасибо.
03 дек 2014 15:05
Цитата "hochunovuyukvartiru":

Скажите, у вас сведения о повышении цены из достоверного источника? Мне казалось, что они и так с запасом поставили цену, чтобы уже не повышать в дальнейшем.

Кому они их продавать за больше чем 13800 грн собираются? И так цену поставили заоблачную. Я, конечно, понимаю, что доллар и все такое, но людей, которым повысили зарплату в гривне, чтобы подтянуть ее к курсу доллара, я еще не встречала. Доходы какими были в гривне такими и остались. Я вообще была в шоке от увеличения цены на 2500 грн за метр в сравнении с секциями 6-8.
03 дек 2014 17:32
меня, как сотрудника НАУ, предупредили, что после нового года цена на не выплаченные метры будет такая же как и у ЖИ.
надеюсь, что ЖИ не будет подымать.
03 дек 2014 17:37
і може ще хтось не в курсі, то тепер співробітники НАУ платять не в Стандарт банк, а в Хрещатик
03 дек 2014 19:24
Цитата "tina_ua":
меня, как сотрудника НАУ, предупредили, что после нового года цена на не выплаченные метры будет такая же как и у ЖИ.
надеюсь, что ЖИ не будет подымать.

Спасибо за ответ.
Я звонила в отдел продаж вчера узнать о скидках. Сказали что пока информации нет и предложили позвонить через пару недель. И, кстати, сказали что продажи этих секций не очень активные. Люди берут в основном панельку по 10100 грн. за метр.
03 дек 2014 20:02
Цитата "tina_ua":
і може ще хтось не в курсі, то тепер співробітники НАУ платять не в Стандарт банк, а в Хрещатик

созванивалась с Хрещатиком, комиссия у них не очень выгодная при оплате
03 дек 2014 21:23
Цитата "Iryna2":

Кому они их продавать за больше чем 13800 грн собираются? И так цену поставили заоблачную. Я, конечно, понимаю, что доллар и все такое, но людей, которым повысили зарплату в гривне, чтобы подтянуть ее к курсу доллара, я еще не встречала. Доходы какими были в гривне такими и остались. Я вообще была в шоке от увеличения цены на 2500 грн за метр в сравнении с секциями 6-8.

А вы цену у конкурентов видели? Если стройматериалы дорожают а , а цена квадратного метра не меняется, то рано или поздно это приведет к банкротству строительной компании. Всегда поражался людям, которые считают что если у них зарплата заморожена, то все вокруг них должно быть тоже заморожено. Посмотрите на цены на продукты, почему цену на них не заморозили вместе с нашими зарплатами?
04 дек 2014 06:37
Цитата "white-light":

А вы цену у конкурентов видели? Если стройматериалы дорожают а , а цена квадратного метра не меняется, то рано или поздно это приведет к банкротству строительной компании. Всегда поражался людям, которые считают что если у них зарплата заморожена, то все вокруг них должно быть тоже заморожено. Посмотрите на цены на продукты, почему цену на них не заморозили вместе с нашими зарплатами?

При чем тут цены на продукты и цены конкурентов? Посмотрите на цены ЖИ на других обьектах - они существенно ниже. Цена на 3-5 секцию в прайсе ЖИ самая высокая из всех их строящихся домов. И по этой цене должны покупать квартиры, реально покупать, иначе дом будут долго сдавать в эксплуатацию. Пока продаж по 3-5 секции практически нет по цене 13800, а если ЖИ цену увеличит, то как долго они продавать их будут? Вечно будем рядом со стройкой жить?
04 дек 2014 07:13
tina_ua, спасибо за ответ!
Скажите, пожалуйста, кто в курсе, какие были акции или скидки в конце прошлого года у ЖИ?
04 дек 2014 08:06
Цитата "hochunovuyukvartiru":
tina_ua, спасибо за ответ!
Скажите, пожалуйста, кто в курсе, какие были акции или скидки в конце прошлого года у ЖИ?

С 19 декабря по 31 января были скидки 3% при оплате 30%, 5% при оплате 50%, 7% при оплате 100% на 6-8 секции, такие же скидки были и в марте этого года.
04 дек 2014 08:23
Спасибо! Будем ждать скидок. :winky:
04 дек 2014 08:36
Цитата "Iryna2":

С 19 декабря по 31 января были скидки 3% при оплате 30%, 5% при оплате 50%, 7% при оплате 100% на 6-8 секции, такие же скидки были и в марте этого года.

В этом году при таких курсах доллара врятли будут акции. Подождать конечно можно, но не думаю что при таких ценах будут еще скидки.
04 дек 2014 08:39
Цитата "Iryna2":

При чем тут цены на продукты и цены конкурентов? Посмотрите на цены ЖИ на других обьектах - они существенно ниже. Цена на 3-5 секцию в прайсе ЖИ самая высокая из всех их строящихся домов. И по этой цене должны покупать квартиры, реально покупать, иначе дом будут долго сдавать в эксплуатацию. Пока продаж по 3-5 секции практически нет по цене 13800, а если ЖИ цену увеличит, то как долго они продавать их будут? Вечно будем рядом со стройкой жить?

"При чем тут цены на продукты и цены конкурентов? " - какой смысл демпинговать ниже конкурентов и ниже здравого смысла?! Цена на секции 3-5 самая высокая потому что это дом комфорт класса, а все остальные дома в прайсе ЖИ -это "эконом". Или вы хотите что бы автомобиль "Форд" стоил в цену "Жигули" только потому, что в автосалне все остальные автомобили стоят "Жигули" а денег на форд у Вас лично нет?
Это монолитно-каркасный дом с паркингом с высокими потолками, по 4-5 квартир на этаже, в отличии от соседней панельки (где к тому же более поздняя сдача в эксплуатация)
На месте застройщика, я бы точно не делал скидок на этот дом, ближе к сдачи -квартиры разметут как горячие пирожки.
04 дек 2014 12:41
Цитата "white-light":

Цена на секции 3-5 самая высокая потому что это дом комфорт класса, а все остальные дома в прайсе ЖИ -это "эконом"...
Это монолитно-каркасный дом с паркингом с высокими потолками, по 4-5 квартир на этаже, в отличии от соседней панельки (где к тому же более поздняя сдача в эксплуатация)

Я думаю, Вы немножко не правы 6-) Жилинвест даже на сайте заявляет, что строит социальное жилье. Дом на 1000 квартир, 25 этажей, без придомовой территории, с маленькими кухоньками и "кривыми" (за счет планировок) стенками не совсем верно называть "комфорт" ;)

:beer:
04 дек 2014 15:02
Цитата "white-light":

"При чем тут цены на продукты и цены конкурентов? " - какой смысл демпинговать ниже конкурентов и ниже здравого смысла?! Цена на секции 3-5 самая высокая потому что это дом комфорт класса, а все остальные дома в прайсе ЖИ -это "эконом". Или вы хотите что бы автомобиль "Форд" стоил в цену "Жигули" только потому, что в автосалне все остальные автомобили стоят "Жигули" а денег на форд у Вас лично нет?
Это монолитно-каркасный дом с паркингом с высокими потолками, по 4-5 квартир на этаже, в отличии от соседней панельки (где к тому же более поздняя сдача в эксплуатация)
На месте застройщика, я бы точно не делал скидок на этот дом, ближе к сдачи -квартиры разметут как горячие пирожки.


У ЖИ все дома, кроме панельки на Отрадном 4а, монолитно-каркасные. И на балконах двухкамерный стеклопакет, а не однокамерный, как у нас. И кухни побольше. Наш дом ничем не лучше, чем на Сагайдака, Крушельницкой или Ильича.

А как гарячие пирожки сейчас берут в монолитном доме на Крушельницкой за 9950 грн/метр и в панельном на Отрадном 4а за 10100 грн/метр - так мне в отделе продаж сказали.
04 дек 2014 18:09
Цитата "Сапожник":

Я думаю, Вы немножко не правы 6-) Жилинвест даже на сайте заявляет, что строит социальное жилье. Дом на 1000 квартир, 25 этажей, без придомовой территории, с маленькими кухоньками и "кривыми" (за счет планировок) стенками не совсем верно называть "комфорт" ;)

:beer:

Ну это точно дом не эконом класса дом, почитайте обзор и определение класса комфорт и класса эконом. До бизнес класса согласен, не дотягивает но и не эконом.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .145
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее