Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 3-5) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
4/3%
8/7%
33/28%
55/46%
20/17%
1. . .138140. . .145
23 фев 2017 08:45
Цитата "Witcher":


Коллега, полностью Вас поддерживаю. :super: Вот это действительно реальные цены за дверь. 5000грн*3шт=15000грн. Пусть там работы по установке и ещё Бог знает какая прочая дребедень = в сумме максимум 20-25К.
Если брать уже приведённый расчёт 120 квартир на секцию = 48000грн со всех. Возникает резонный вопрос: где оставшиеся 23-25К?
П.С. Я не жадный, просто очень люблю справедливость.



А оставшиеся 23-25 это, возможно, некоторая часть возмещения за тех, кто не оплачивал, для того чтоб поставить домофон, поэтому и собирают с каждого с запасом((
23 фев 2017 11:27
Цитата "alisa_alisa":

А оставшиеся 23-25 это, возможно, некоторая часть возмещения за тех, кто не оплачивал, для того чтоб поставить домофон, поэтому и собирают с каждого с запасом((


Да, я вот только был хотел сказать что мы, половина квартир, сейчас похоже платим за ту вторую половину квартир, которые это платить не собираются и не будут. Они потом просто себе купят отдельно ключи (и далеко не у тех у кого берём мы) и думать даже не будут ни о каких 400грн. Этот вариант тоже как-то немого обидный...
24 фев 2017 14:48
Цитата "Witcher":

Да, я вот только был хотел сказать что мы, половина квартир, сейчас похоже платим за ту вторую половину квартир, которые это платить не собираются и не будут. Они потом просто себе купят отдельно ключи (и далеко не у тех у кого берём мы) и думать даже не будут ни о каких 400грн. Этот вариант тоже как-то немого обидный...

Действительно, другого объяснения просто нет - взять в 2-3 раза больше, чтоб покрыть пустующие квартиры.
И во-первых, почему нет сметы на что идут эти деньги в деталях? Во-вторых, что с дверями от застройщика - они совсем не подходят? Думаю все только за домофон и, если это надо, усиленные двери, но ведь подход должен быть соответсвующий! ЖЭК пишет в объявлении одно, а приходишь - говорят другое. На вопросы вразумительных ответов нет, что показывает непрозрачность ситуации.
01 март 2017 20:21
Соседи, остались блоки после демонтажа, кому нужно, забирайте на 11 этаже 4 секции.
02 март 2017 08:44
Соседи, в какие дни можно получить ключи и как попасть в Сб в 3-ю секцию без ключей, если не успеем ключи взять?
02 март 2017 09:31
Цитата "1lipid":
Соседи, в какие дни можно получить ключи и как попасть в Сб в 3-ю секцию без ключей, если не успеем ключи взять?


Ключи можно было приобрести на прошлой неделе. Перезвоните в ЖЕК, они подскажут где, как и за сколько купить ключи
02 март 2017 09:54
Спасибо, подскажите телефон, пжлст
На платежке ничего нет, в инете только 408-89-59, там трубку не берут ...
02 март 2017 11:04
Цитата "1lipid":
Соседи, в какие дни можно получить ключи и как попасть в Сб в 3-ю секцию без ключей, если не успеем ключи взять?


Ну, вообще есть конечно более простой способ. Везде куча объявлений... Позвонили по телефону, договорились о встрече у Вашего парадного, приехал человек, за 10 секунд считал данные с электронного замка, мгновенно при Вас запрограммировал сколько Вам надо ключиков (где-то около 30-35 грн за ключ) и всё. Только необходимо копию договора показать что Ваша недвижимость находится именно за этими дверьми.
Но я конечно же не призываю всех так поступать, только информирую о происходящем в мире... :)
06 март 2017 10:04
Когда ещё будут выдавать ключи?
06 март 2017 10:44
Цитата "Ingenious89":
Когда ещё будут выдавать ключи?



Re: Информация от АВИАТОР-СЕРВИС 24
Сообщение aviatorservice24 » 03 мар 2017, 19:14

Представителями домофонной компании оставлены в помещении обслуживающей организации по 1 ключу по каждой квартире, владельцы которых их не получили. Режим работы: пн.-пт. с 9 до 18, обед. перерыв с 13 до 14.
06 март 2017 14:59
А телефона этой компании нет случайно, а то все оплатили попросила ключи оставить жеку, а они говорят обратное ничего не оплачивала! Не сном не духом!
06 март 2017 16:26
Цитата "Ingenious89":
А телефона этой компании нет случайно, а то все оплатили попросила ключи оставить жеку, а они говорят обратное ничего не оплачивала! Не сном не духом!

На дверях в парадное телефон должен быть...
08 март 2017 16:08
8 марта утром сосед пришел в вскрытую квартиру, поздравил так сказать и нас с праздником.
Вскрыли две квартиры на этаже, мою и соседа. Украли строительную технику. Вызвали милицию оставили заявление.
Советую всем ставить новые замки и охранку.
Наш Авитор сервис оставил себе по одному ключу, докажи теперь что это не их охранник.
И к вопросу консьержей, они все равно ни за что не отвечают, только рынок потом в подъезде устраивают, да и строителей со строительной техникой они бы точно не тормозили, а домофон от наркоманов только нормально, а так есть универсальные ключи по 100-200 подъездов одним открыть можно. Так что только один вариант квартиру под нормальную охрану.
08 март 2017 19:46
Очень неприятно конечно, если не секрет в какой секции? Нужно быть бдительным!
11 март 2017 18:47
Уважаемые жители 3й секции,кто владеет информацией куда по пропал магнит от входной двери?
Не дело ли рук вандалов?
12 март 2017 07:54
Цитата "UncleG0rdy":
Уважаемые жители 3й секции,кто владеет информацией куда по пропал магнит от входной двери?
Не дело ли рук вандалов?


Я не знаю. Тему ап !
12 март 2017 11:35
Цитата "Karavaev":


Я не знаю. Тему ап !

сняли строители (хозяева взяли только один бесплатный брелок). За другие платить надо....
Сам видел идут строители,,,долго кому то звонят,,, кто то выходит открывает дверь,,,,подкладывают камень и едут на лифте...
вывод один ключ на 5-х строителей
14 март 2017 13:12
Цитата "solot07":

сняли строители (хозяева взяли только один бесплатный брелок). За другие платить надо....
Сам видел идут строители,,,долго кому то звонят,,, кто то выходит открывает дверь,,,,подкладывают камень и едут на лифте...
вывод один ключ на 5-х строителей


А Вы наверное купили 5 ключей и раздали 5-рым строителям по ключу. Ну и себе шестой.
14 март 2017 15:47
Доводимо до відома, що враховуючи належність будинків за адресами: вул. М. Донця, 2-А та 2-Б до категорії «інвестиційні», витрати на їх утримання проводяться виключно за кошти, які надходять на розрахунковий рахунок обслуговуючої організації від власників та/або орендарів квартир, а отже просимо відповідально ставитись до обов’язку по своєчасній та повній оплаті рахунків за послуги з утримання будинків і споруд та прибудинкових територій.
14 март 2017 16:43
А вы не забыли платежи разослать? Мне ничего на электронку в этом месяце не приходило!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .138140. . .145
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx