Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 3-5) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
4/3%
8/7%
33/28%
55/46%
20/17%
1. . .136138. . .145
09 фев 2017 17:31
Цитата "Сапожник":
Если это сразу идет как коммерческая нежвижимость, значит там ситуация другая
Ув. Сапожник.Если продает не ЖИБ, а Толока, то все законно, как паркинг, помещения под ЖЭК, прочие помещения на первых этажах, это совсем не так как у нас в 6-8, т.б. речь то об Отрадный,2.Вы просто исходно получаете право собственности на нежилые площади.Переделать их на жилые - крайне трудно, практически невозможно уже сегодня, вчера - да.
П.С. И пока не выравнялась до себестоимости и рентабельности цена комунала - оплата за т.н. техэтаж будет как минимум по себестоимости энергоносителей+профит поставщика, т.е выше, чем жилой.
09 фев 2017 20:27
Огромное спасибо. Выводы сделали☺
09 фев 2017 21:39
Цитата "hmelyuk28":
Ув. Сапожник.Если продает не ЖИБ, а Толока, то все законно, как паркинг, помещения под ЖЭК, прочие помещения на первых этажах, это совсем не так как у нас в 6-8, т.б. речь то об Отрадный,2.Вы просто исходно получаете право собственности на нежилые площади.Переделать их на жилые - крайне трудно, практически невозможно уже сегодня, вчера - да.
П.С. И пока не выравнялась до себестоимости и рентабельности цена комунала - оплата за т.н. техэтаж будет как минимум по себестоимости энергоносителей+профит поставщика, т.е выше, чем жилой.

Ув. hmelyuk28, нет разницы кто продает, если он продает нечто не принадлежащее ему.
09 фев 2017 22:45
А в Вашем доме такие случаи увеличения квартиры засчет техэтажа есть?
10 фев 2017 22:23
Цитата "Ansy":
А в Вашем доме такие случаи увеличения квартиры засчет техэтажа есть?

есть один - самозахват, дело в суде
11 фев 2017 02:53
Шановні інвестори та мешканці секції 3 чи не думали ви, саме зараз, допоки не пізно, про найм консьєржки на роботу . Будівельники вже знищили шмат ліфту, кахель навколо, вихідні двері і тд.. Постійно при морозах відкриті вхідні двері ... Платити потім будемо ми !!! Окрім того: по стояку вештаються підозрілі особи, які курочать все що можна. На підході безхатченки (бомжі). Скоро будуть кучі лайна та сциклі на кожному поверсі. Агов. Давайте якось вирішимо це питання, буде скоро пізно. Амінь :)
11 фев 2017 05:09
Цитата "Сапожник":
Госрегистраторы регистрируют только при наличии системной папки. По другому они просто не хотят ничего делать. При наличии системной папки они даже ничего не проверяют. Если ее нет, они придумывают сто причин, чтоб ничего не делать. Нотариусы самостоятельно проверяют все документы. Им подставляться вряд ли хочется. Кроме того, можно зарегистрироваться у государственного нотариуса (я так делал), но там не каждый это делает, т.к. для этого нужно пройти обучение. На машиностротелтной это делает Гриценко. Недалеко на Гетьмана есть частный нотариус Войстрик у которой регистрировались процентов 90 людей. Можно еще через нотариуса ЖИБа, но там переплата процентов 200-300


Доброго дня ! Прошу пояснити що таке системна папка, які документи входять до неї?
Також, прошу Дати точну адресу та вартість оформлення у Войстрик та Гриценко Вельми дякую
11 фев 2017 06:10
Цитата "Karavaev":
Шановні інвестори та мешканці секції 3 чи не думали ви, саме зараз, допоки не пізно, про найм консьєржки на роботу . Будівельники вже знищили шмат ліфту, кахель навколо, вихідні двері і тд.. Постійно при морозах відкриті вхідні двері ... Платити потім будемо ми !!! Окрім того: по стояку вештаються підозрілі особи, які курочать все що можна. На підході безхатченки (бомжі). Скоро будуть кучі лайна та сциклі на кожному поверсі. Агов. Давайте якось вирішимо це питання, буде скоро пізно. Амінь :)

Есть еще активисты которые поддерживают предложение о консьержки? Я только за!
11 фев 2017 08:38
Цитата "Karavaev":
Шановні інвестори та мешканці секції 3 чи не думали ви, саме зараз, допоки не пізно, про найм консьєржки на роботу . Будівельники вже знищили шмат ліфту, кахель навколо, вихідні двері і тд.. Постійно при морозах відкриті вхідні двері ... Платити потім будемо ми !!! Окрім того: по стояку вештаються підозрілі особи, які курочать все що можна. На підході безхатченки (бомжі). Скоро будуть кучі лайна та сциклі на кожному поверсі. Агов. Давайте якось вирішимо це питання, буде скоро пізно. Амінь



Я ранее писала свое мнение в ветке //forum.domik.ua/obsuzhdenie-konserzhej- v-dome-t29017.html
Мы также с 3-й секции и мы обеими руками за!!!
11 фев 2017 10:51
Цитата "UncleG0rdy":

Есть еще активисты которые поддерживают предложение о консьержки? Я только за!


Я тоже за!
11 фев 2017 20:49
А наш ЖЕК "Авиатор" не будет организовывать консержей? На всех обьектах Житлоинвеста всегда ЖЕК сам находил и садил консьержей после сдачи дома строителями. Унас же не ОСББ, чтобы жильцы сами решали этот вопрос?))
12 фев 2017 07:40
Цитата "Kvaziname":
А наш ЖЕК "Авиатор" не будет организовывать консержей? На всех обьектах Житлоинвеста всегда ЖЕК сам находил и садил консьержей после сдачи дома строителями. Унас же не ОСББ, чтобы жильцы сами решали этот вопрос?))

Жек обещал и охрану и домофон до конца января. Ничего из этого не сделано
12 фев 2017 16:28
Домофон вони можуть зробити але охорона щось я дуже сумніваюся, вони не захотіли на себе це брати, коли ми їм пропонували найняти її+ мало мешканців за неї оплачували,чому вони через 2 місяці знялися (((
13 фев 2017 12:39
Ну це так спускати не можна Треба тоді збиратися і вирішувати все по суті. Бо так просремо все що можна і нєльзя. Я кричу про це бо дісно там на обрії катастрофа і безлад, допоки не пізно тре щось робити Хочаб сигналізувати та обговорювати проблему з подальшими зборами та вирішенням !!!!
13 фев 2017 13:13
Цитата "Karavaev":
Ну це так спускати не можна Треба тоді збиратися і вирішувати все по суті. Бо так просремо все що можна і нєльзя. Я кричу про це бо дісно там на обрії катастрофа і безлад, допоки не пізно тре щось робити Хочаб сигналізувати та обговорювати проблему з подальшими зборами та вирішенням !!!!

Согласен, нужно срочно ставить или охрану или консъержа с закрытием двери на домофон и учетом всех работающих строй-бригад. :protest:
13 фев 2017 17:59
Цитата "Investort":
Друзі!
Цікавить думка інвесторів квартир 2Н і 1Й першої секції - людям які вийшли покурити і полюбуватись парком з холодного переходу чудово можуть спостерігати за вашим приватним життям :) В кого які думки щодо вирішення цих неприємностей? Можливо вікна обклеїти плівкою односторонньої видимості або перегородку на холодному переході встановити?

Хтось вже має реальні думки як вирішити цю проблему Дякую
13 фев 2017 18:15
Ми пропонували приблизно так, але ніхто не висловив бажання прєднатись.Тому штори.
13 фев 2017 21:23
Цитата "hmelyuk28":
Ми пропонували приблизно так, але ніхто не висловив бажання прєднатись.Тому штори.

Для меня тоже больной вопрос, тоже хочу сделать. Буду говорить об этом с соседями, было не до этого пока.
14 фев 2017 13:35
Цитата "hmelyuk28":
Ми пропонували приблизно так, але ніхто не висловив бажання прєднатись.Тому штори.


так в чому цей принцип ? закласти цеглою ? не зрозуміло з креслення! і це потрібно тільки 2 квартирам на поверсі, в прямих секціях так точно ...
14 фев 2017 14:41
Цитата "hmelyuk28":
Ми пропонували приблизно так, але ніхто не висловив бажання прєднатись.Тому штори.


Теж буду так робити
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .136138. . .145
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее