Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 3-5) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
4/3%
8/7%
33/28%
55/46%
20/17%
1. . .130132. . .145
30 ноя 2016 14:41
Загалом, якщо буде що написати мені з приводу перевірених контактів, то буду вдячний за персональне повідомлення)
30 ноя 2016 14:44
Цитата "bogdan.ostapchuk":
Загалом, якщо буде що написати мені з приводу перевірених контактів, то буду вдячний за персональне повідомлення)
Вони не працюють :)
30 ноя 2016 16:40
Цитата "bogdan.ostapchuk":
Загалом, якщо буде що написати мені з приводу перевірених контактів, то буду вдячний за персональне повідомлення)

Могу завтра оставить у ключниц номер телефона. В этом деле главное правильно сделать замеры и все это дело потом в кучу собрать. Я очень довольна работой!
30 ноя 2016 16:45
Цитата "Tatjana1411":

Могу завтра оставить у ключниц номер телефона. В этом деле главное правильно сделать замеры и все это дело потом в кучу собрать. Я очень довольна работой!


Дуже дякую. Не в курсі, чи за умовами форуму можна давати контактну інформацію, але можете написати на bogdan(крапка)ostapchuk@gmail.com
Буду вам дуже вдячний :)
01 дек 2016 00:26
Подскажите, пож-та, телефон ключницы и где она находится..
01 дек 2016 06:44
Номер телефона ключницы у охраны запишите
01 дек 2016 08:11
День добрый,
кто знает как на сегодняшний день обстоят дела с отоплением в пятой секции?
Будет возможность до весны выполнять малярные работы? Или только ломать-переносить и электрика? Штукатурка сохнуть будет?
02 дек 2016 14:57
Добрый вечер соседи! У нас планировка 2с, там заявлено что лоджия по проекту, скажите должны ли там быть стекла? А то получаеться по факту что балкон открытый!

И у кого есть какие идеи по планировке?
02 дек 2016 18:05
Добрый вечер. Ищу соседей из 5секции 6 этаж.
02 дек 2016 19:12
Цитата "Ingenious89":
Добрый вечер соседи! У нас планировка 2с, там заявлено что лоджия по проекту, скажите должны ли там быть стекла? А то получаеться по факту что балкон открытый!

И у кого есть какие идеи по планировке?

Добрий вечір. В нас теж 2с. так як я зрозуміла що їх там не повинно бути.Відкритий балкон. Ідея поки одна. плануємо кухню об'єднати з балконом
03 дек 2016 12:33
Подскажите если заключить договор с обслуживающей организацией,кто и как ставит счетчик на электричество?что бы оно было в квартире?
03 дек 2016 19:21
Уважаемые соседи,
кто собирается демонтировать или уже демонтировал балконный блок:
1) куплю стеклопакет маленького окошка над дверью (выделен красным квадратом на фото), его размер 630мм Х 325мм
2) продам новый стеклопакет+штапики для замены нижней глухой части балконной двери, думал поставить себе, но в итоге вынес весь балкон)

пишите здесь или звоните по телефону: 068 три пять два девять восемь восемь четыре
стеклопакет для нижней части балконной двери
окошко над дверью
03 дек 2016 21:50
Доброй ночи!
Подскажите у кого есть замеры лоджий под остекление?
Планировка 3б.
Спасибо.
06 дек 2016 07:42
Уважаемые соседи,есть ли те кто подключил отопление?
06 дек 2016 08:30
Цитата "UncleG0rdy":
Уважаемые соседи,есть ли те кто подключил отопление?


Так отопление включено. Он не может быть выключенным иначе трубы лопнут.
Просто у тех, кто не подписал договор с ЖЕКом, он включено на самый минимум.
06 дек 2016 10:19
А есть ли те кто заключил договор с ЖеКОМ и те кому отопление включили на максимум и подключили квартиру к счетчику?То есть квартира отапливаеться полноценно.
06 дек 2016 11:39
Может у кого то есть замеры для застекления балкона со стороны кухни планировка 2с? Или может кто уже заказывал, где?

Вообще кто то уже зашёл на ремон?
06 дек 2016 11:42
Цитата "ripo":
Подскажите если заключить договор с обслуживающей организацией,кто и как ставит счетчик на электричество?что бы оно было в квартире?



Мы заключили договор с ОСББ, они назначили нам день и время, пришёл мастер и установил счётчик и розетки.
06 дек 2016 12:05
Можно поподробней про ОСББ? Это кто так успел организоваться без мнения владельцев квартир?
06 дек 2016 12:33
Цитата "Ingenious89":



Мы заключили договор с ОСББ, они назначили нам день и время, пришёл мастер и установил счётчик и розетки.



шановні будь ласка перечитайте Ваш договір, більш за все що Ви заключили договір з ТОВ "Авіатор Сервіс 24" А вони ніяк не являються ОСББ, вони просто обслуговуюча організація
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .130132. . .145
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее