Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 3-5) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
4/3%
8/7%
33/28%
55/46%
20/17%
1. . .7880. . .145
08 фев 2016 20:37
Цитата "Iriska35":
Всем привет! Мы с сегодняшнего дня ваши соседи. 4 секция 10 этаж

Я тож недавно купил там квартиру, а какой у Вас номер?
08 фев 2016 21:35
В 6 секції не продана однокімнатна квартира №666 на 14 поверсі. 3 квартири в 7 секції та 2 в восьмій. Тому про 1 та 2 секції нема чого говорити, там багато вільних квартир.
08 фев 2016 21:45
Цитата "HraniteL":

або перекупи все розыбралли, або ціну набивають, типу останній ексклюзив і бігом треба брати

Агенства недвижимости забронировали много квартир и ждут пока клиент позвонит в компанию и услышит,что квартир свободных нет, после чего уже не останется выхода как взять через посредника со средней маржой в 100 т.
08 фев 2016 21:59
Цитата "Dafi":
Доброго дня))) Також готовий підтвердити присвоєння адреси. Наша адреса Донця 2а)))
Вітаю усіх нас.

Всем привет. Купили квартиру в 4 секции на 10 эт. Предлагаю всем активно объединиться и сформировать инициативную группу по 3,4 и 5 секции для увеличения темпов строительства и своевременной сдачи наших секций в эксплуатацию. На самом деле существует достаточно много, по моему мнению, позитивных моментов по нашей стройке в целом. 1. В будний день я насчитал одновременно возле секции на улице с кабелями порядка 7 рабочих, насколько я понял они занимаются сантехническими и электро работами. 2. Активная стройка возле нашего дома еще одного объекта , 4 эт уже готово. Без сдачи наших секций продажи этого дома врядле начнуться. Нам главное не пропустить и взять на контроль момент когда потеплеет и можно будет начать плиточные работы и покраску фасада, сейчас уже нужно поднять вопрос по установке окон в секции 3. В общем пока все. Желающие пообщаться могут наиисать мне телефоны в личку. Кроме того предлагаю для знакомства соседям выбрать субботу или воскресенье, встретится на объекте и обсудить все интерисующие нас вопросы.
09 фев 2016 02:49
1. 7 человек на стройке - это катастрофически мало :(
2. Ударные темпы могут быть связаны с тем, что с землей там тоже не совсем гладко и пытаются ее "застолбить" пока не отобрали

Найдите в наших секциях контакты Штанько и дергайте постоянно его касательно проводимых работ. Он, конечно, брехун и сказочник, но общую ситуацию по объекту можно понять.
09 фев 2016 07:24
Цитата "Alparslan":
могу предложить вам свою.

Вчера звонила С.В.(Толока) сказал, что однушку еще можно взять у них, пооставались в разных секциях.
09 фев 2016 19:40
Цитата "Master307":

Я тож недавно купил там квартиру, а какой у Вас номер?

У нас трешка 403, а у вас?
09 фев 2016 20:37
Цитата "gjregfbtkm":

Вчера звонила С.В.(Толока) сказал, что однушку еще можно взять у них, пооставались в разных секциях.

А я узнавал за двушки.
10 фев 2016 15:17
Цитата "Ivan1978":

А я узнавал за двушки.


если ли двушки и сколько она стоит
10 фев 2016 17:28
Цитата " polyushka":


если ли двушки и сколько она стоит

Двушек Сергей толока говорит нет. Хотя они есть, но припрятаны за агентствами. Они их в свою очередь продают ~ 1220000 грн за 63,36. А у толоки они были около 1150000 грн. По такой схеме не советую покупать. Зачем переплачивать. Лучше организовать проверку толоки соответствующими органами.
10 фев 2016 17:44
отличная идея! Давайте натравим маски шоу, остановим продажи и будем ещё два года ждать своих квартир! в шоке просто.
10 фев 2016 17:59
Цитата "max.quattro":
отличная идея! Давайте натравим маски шоу, остановим продажи и будем ещё два года ждать своих квартир! в шоке просто.

А за маски шоу никто не говорил. Не беспокойтесь. Меня как потенциального инвестора тоже беспокоят сроки сдачи объекта.
10 фев 2016 18:46
Цитата "Alparslan":
Предприятие на свое усмотрение проводит продажу квартир - через агенства или самостоятельно. Главное - дом построен, паевой и налоги уплачены.

Такое впечатление складывается , что вы тот самый Риелтор ;)
Дом не построен, продажи тормозится, из за того даже что такие как я не хотят переплачивать агентствам и т.д. Поэтому квартиры просто не покупаются
10 фев 2016 18:50
посмотрите любой дом на такой стадии готовности и сравните цены даже с учётом риелторов. Мне кажется их просчёт не поднимать цены с учётом курса уже который год, поэтому выкручиваются как могут.
10 фев 2016 20:22
Цитата "Alparslan":
Я не риэлтор. Кто раньше встал, того и тапки. А цена у них очень хорошая, если сравнивать аналоги. Они начинают строить новый дом на углу Отрадный/Гарматная, идите туда, там будут цены ниже.

Если работы не начнутся, то через пол-года дом на углу полностью догонит первую-вторую секцию по состоянию и готовности. У меня строй-работы в стадии "я там не нужен" и в субботу попытаюсь прогуляться и поснимать. Можно будет сравнить были-ли хоть какие-то изменения за последние полтора месяца.
10 фев 2016 22:46
А кто знает, есть ли таблица инвесторов 1-5 секций? В закрытом форуме только 6-8 нашлась.
11 фев 2016 05:39
Цитата "Xusha":
А кто знает, есть ли таблица инвесторов 1-5 секций? В закрытом форуме только 6-8 нашлась.

Вы где-то промахнулись. В закрытом фопуме есть раздел ваших секций и там на первой странице есть ссылка на реестр
11 фев 2016 07:11
Цитата "Iriska35":

У нас трешка 403, а у вас?

404)
11 фев 2016 15:05
Всем привет!теперь и мы ваши соседи:-) купили однушку 2 секция 17 этаж.
11 фев 2016 17:49
Цитата "livo":
Всем привет!теперь и мы ваши соседи:-) купили однушку 2 секция 17 этаж.

у Толоки?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7880. . .145
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее