Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 3-5) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
4/3%
8/7%
33/28%
55/46%
20/17%
1. . .7678. . .145
05 фев 2016 07:30
Цитата "dong":
[attachment=0]Scan_20160129_160516.jpg[/attachment]еще в декабре писал им письмо с вопросом - какого хрена дом там медленно строиться, и просил график работ. График прислали, но вопрос не ответили
ЗУ " про звернення громадян" они видать не читали, ответ дали через почти полтора месяца.

А кому вы давали запрос,ЖИ( я просто не помню у кого вы покупали).
05 фев 2016 07:35
Цитата "cykysya":
здравствуйте. интересуемся объектом, думали инвестировать. успела прочитать пару страниц и резко передумала. подскажите, пожалуйста, весь дом монолитно-каркасный или есть панельные секции??? одной из главных проблем, которые я вижу, это обиженный НАУ, который может помешать передать дом под заселение инвесторам и эта их труба аэродинамическая. правда ли это?? заранее спасибо за помощь..)

Труба это самая мелочь, главное что уже февраль а движения нет, там кто-то на кого-то обиделся, кто-то кого-то кинул, а инвесторы крайние.
05 фев 2016 07:56
Цитата "INM":
Не думаю, что стоит бояться покупать у Толоки. Если будут проблемы со здачей - то все будем ждать и нервничать.
проблемы могут быть только в случае полной жо... Покупатели ЖИБа будут нервничать, но им хоть есть куда претензии выставить и где "шины палить", а вот толока, со своими двумя сотрудниками без офиса/телефона/адреса, может просто взять и испариться. В любом случае, все в одной лодке.
05 фев 2016 09:12
Цитата "Сапожник":
проблемы могут быть только в случае полной жо... Покупатели ЖИБа будут нервничать, но им хоть есть куда претензии выставить и где "шины палить", а вот толока, со своими двумя сотрудниками без офиса/телефона/адреса, может просто взять и испариться. В любом случае, все в одной лодке.


Будем надеяться,что если отдадут квартиры покупателям ЖИ, то и нам отдадут, я собственно на это и рассчитывала, когда оформляли квартиру.

Во всяком случае просьба к тем кто покупал у ЖИ звоните, узнавайте что-то о сроках и темпах , хотя бы напоминайте о себе ,что вы есть, а то о проданных квартирах все забывают.
05 фев 2016 10:35
Ранее на форуме писали контакты электриков, сантехников, и спец.по машинной штукатурке, можете еще раз продублировать, плиз :pray: . Желательно телефоны тех специалистов работу которых можно было бы посмотреть :shuffle: :)
05 фев 2016 10:46
Цитата "Tatjana1411":
Ранее на форуме писали контакты электриков, сантехников, и спец.по машинной штукатурке, можете еще раз продублировать, плиз :pray: . Желательно телефоны тех специалистов работу которых можно было бы посмотреть :shuffle: :)
Странный запрос на данном этапе стройки :) К моменту сдачи вашей четвертой секции, может и лучше уже будут варианты ;)
05 фев 2016 11:13
Цитата "Сапожник":
Странный запрос на данном этапе стройки :) К моменту сдачи вашей четвертой секции, может и лучше уже будут варианты ;)


Если человек профессионал то он всегда ним и останется, потом думаю на форуме созреют такие же как я и будут те же вопросы задавать. У меня просто был горький опыт с ремонтом и не хочется на те же грабли наступить. Для начала хотелось бы просто консультаций специалистов и для себя составить смету приблизительно. Кстати, ваши рекомендации и еще других активных форумчан записывала в блокнот. Вот как то так.
05 фев 2016 11:19
Цитата "Tatjana1411":
Ранее на форуме писали контакты электриков, сантехников, и спец.по машинной штукатурке, можете еще раз продублировать, плиз :pray: . Желательно телефоны тех специалистов работу которых можно было бы посмотреть :shuffle: :)


я вам скинул в личку. машштукатурку еще не рекомендовал, т.к. только приступают к работе
05 фев 2016 11:29
По машштук. на стоянке возле дома стоит прицеп.И на нем номер телефона.На 124 начинается.Вот его перепишите.это они.Очень многим тут делали и мне тоже.Они же посоветуют и сантехникаи других.
05 фев 2016 15:56
Цитата "Татьяна69":
С 2016 года -прав собственности вообще не будет.Бумажного варианта документов никто не получит.Только бумажка (без печатей),что какой то ЧЕСТНЫЙ регистратор внес ваш объект в реестр.
И если другой ЧЕСТНЫЙ регистратор что то перерегистрирует(как это было с Житомирской кондитерской фабрикой),то мы все очень долго будем что то доказывать,но увы- регистратор или хакер окажутся более правы.


Спасибо за информацию.
05 фев 2016 16:30
Цитата "gjregfbtkm":


Спасибо за информацию.

За то будет чем доказывать.Нотариальный договор купли-продажи прав собственности ,оплаченные квитанции по договору, Акт приема передачи,Справка из бухгалтерии застройщика о 100% оплате после переобмеров БТИ. Так что маловероятно что регистратор сможет проплачено ошибиться, а в обще в идеале провести регистрацию у частого нотариуса, а лучше еще у того же нотариуса что оформлял вам договор у застройщика провести регистрацию.
05 фев 2016 17:02
Цитата "aleksbroker":

а в обще в идеале провести регистрацию у частого нотариуса, а лучше еще у того же нотариуса что оформлял вам договор у застройщика провести регистрацию.

Простите, а чем частный нотариус лучше регистратора????
в рег.службе 200 гривен оплатить, а у нотариуса больше 1500 грн.
Или нотариус Вам кажется более безопасным, потому что боится потерять лицензию которая стоит денег?
Лучше только экономией времени, которого у многих нет.
05 фев 2016 17:37
Цитата "pushok31":

Простите, а чем частный нотариус лучше регистратора????
в рег.службе 200 гривен оплатить, а у нотариуса больше 1500 грн.
Или нотариус Вам кажется более безопасным, потому что боится потерять лицензию которая стоит денег?
Лучше только экономией времени, которого у многих нет.

Та можно и у гос регистратора кому как удобно я писал как бы я поступил.
05 фев 2016 19:52
Однозначно - у нотариуса это экономия времени, у регистратора - экономия денег.
С апреля функции регистратора передадут какому- новозоданому органу.
Что будет за орган и где он будет ещё хз.
В рег.службе говорят сейчас огромные очереди
07 фев 2016 09:01

в субботу активности на стройке нет совсем.
зато на новом объекте ЖИБа уже 4 этажа! Ещё в ноябре там небыло ничего!
Насчитал там 13 человек и работающий кран.
А также заснял сюрприз, ещё не определился хороший ли
Все ли знали, что церковь проводит службы и оповещает об этом громким и длительным перезвоном?
И у них есть петухи, гуси, лошадь и много уток. Удалось также немного заснять, правда без петуха. Будильники нам не понадобятся
//youtu.be/5lkPquqjlME

07 фев 2016 09:58
Про сюрприз мы знали давно... Еще до первого декабря, а после то и подавно, большинство из нас на стройке в выходные...

А новый дом гонят, так как скоро продажи, и надо привлекать людей - я не удивлюсь - если он, дом новый, догонит ваши секции, а 1-5 секциях все продано от ЖИ, Толока не касается, потому и нет активности, вам инвесторам этих секций пора собираться и раздавать волшебные пендили на Золотых воротах. Лично меня тоже не устраюет затухшая стройка, так как не хочу жить рядом с зеленым забором и недоделаными секциями...
07 фев 2016 10:09
У вас тут был супер-активист Игорь.На нашу ветку захаживал и бурю организовывал.видимо,это не инвестор.Почему сейчас молчит?
07 фев 2016 10:59
Добрый день, соседи! Кто опытный или осведомлён, что и как надо делать, активизируйтесь! Или инвесторам 3-5 секции все равно, сдадут в июне или декабре?(
07 фев 2016 12:50
В июне и не собирались вроде сдавать. Где-то здесь бродила информация что ориентировочно на сентябрь. или я что-то перепутала?
07 фев 2016 12:59
Я на прошлой неделе покупала квартиру и меня уверяли, что до 1 июля точно, а ключи к сентябрю.. Обманули?(
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7678. . .145
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее