Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 3-5) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
4/3%
8/7%
33/28%
55/46%
20/17%
1. . .79. . .145
01 фев 2015 14:30
Цитата "Сапожник":
У нас этот момент выглядит так


Кэп? :mat:


Оффтоп:
не понимаю людей, которые повторяют то, что уже написано (либо задают один и тот же вопрос), но другими (своими) словами! Причем сразу же под первоисточником! :hm: :br: :no-no:
01 фев 2015 14:34
Цитата "dong":
Уважаемые форумчане! Я рассматриваю вариант с инвестирыванием в этот дом.
Много вопросов :
С кем заключаются договора с инвест будом или с толокой?
Смотрю трешку в 3 или 4 секции, что вообще было в последнее время в наличии? И какую секцию выбрать?
Как строиться паркинг и цены на него? На сайте инфа нет
Договора заключаются нотариально? Если да то очень хотелось бы знать ФИО нотариуса, просто я многих в Киеве
Заранее всем спасибо за ответы :winky:


Да, нотариально. ПО поводу паркинга есть инфа. Покрайней мере нам ее предоставили в офисе. Наличие - было на прошлой неделе. А вот по этажам - говорят во время брони, когда уже непосредственно у них будете сидеть и договариваться. А вот с кем заключаются договора - тут я уже и сам не пойму.


P.S. Спасибо, форумчане, за ответы мне ранее по моим вопросам)
01 фев 2015 16:10
По поводу паркинга не досмотрел сори.
Так в итоге в договоре кто вторая сторона , что написано?
01 фев 2015 16:59
Цитата "dong":
По поводу паркинга не досмотрел сори.
Так в итоге в договоре кто вторая сторона , что написано?

В основном, Жилинвест, но, как я писал выше, бывают и другие варианты. Как будет в Вашем случае и от чего это зависит неизвестно. Возможно, есть какие-то квоты, для каждой из продающих сторон, возможно, есть определенные этажи/квартиры которые не продаёт жилинвест, а продаёт другое юрлицо. Здесь точная информация не всплывала.
02 фев 2015 13:24
Цитата "dong":
Уважаемые форумчане! Я рассматриваю вариант с инвестирыванием в этот дом.
Много вопросов :
С кем заключаются договора с инвест будом или с толокой?
Смотрю трешку в 3 или 4 секции, что вообще было в последнее время в наличии? И какую секцию выбрать?
Как строиться паркинг и цены на него? На сайте инфа нет
Договора заключаются нотариально? Если да то очень хотелось бы знать ФИО нотариуса, просто я многих в Киеве
Заранее всем спасибо за ответы :winky:


Берите 4 секцию квартиру справа (возле 5 секции), комната, которая во двор выходит, будет смотреть на парк и озеро и не будет затенятся 1 и 2 секциями. Договор заключают с Житлоинвестом. Звоните в отдел продаж, информацию об этажах дают в телефонном режиме.
02 фев 2015 19:45
Вот интерестно мне, а здание нау на которое выходят окна 3,4 секций там сколько этажей?
02 фев 2015 20:35
Цитата "dong":
Вот интерестно мне, а здание нау на которое выходят окна 3,4 секций там сколько этажей?

Насколько я помню, там два этажа. Но оно ещё и находится в яме.
03 фев 2015 18:39
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, на сайте висит что здача обьекта 4 квартал 2015 года, а в теме я смотрю был указан 2017, потом 2016 год. Они срок строительства на год урезали?
03 фев 2015 20:55
Цитата "Денис112":
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, на сайте висит что здача обьекта 4 квартал 2015 года, а в теме я смотрю был указан 2017, потом 2016 год. Они срок строительства на год урезали?

3, 4 и 5 секцию сдадут в 4 кв. 2015, а 1 и 2 в 4 кв. 2016. По 2017 ничего не слышала.
04 фев 2015 10:37
был на обьекте, в принципе стройка идет весело. Но что не понравилось - вид из окон 3,4 секции на аэродинамическую трубу, ржавую и страшную :-( может ее облагородят или чем-то закроют к моменту сдачи дома? + смушает возможный шум от нее
04 фев 2015 12:45
Цитата "dong":
был на обьекте, в принципе стройка идет весело. Но что не понравилось - вид из окон 3,4 секции на аэродинамическую трубу, ржавую и страшную :-( может ее облагородят или чем-то закроют к моменту сдачи дома? + смушает возможный шум от нее

Этаж берите повыше и трубу не будет видно.
07 фев 2015 15:09

Для популяризации ветки и привлечения инвесторов, чтоб стройку быстрее достроили

Цитата "Сапожник":
Галопом по Европам...
Из важного: Как уже анонсировали выше, шестую достеклили но не совсем. Балконы достеклили только до 21 этажа включительно. Вокруг дома суетились работники рядом с копательной техникой.
В 6-8 секции тишина, живых людей не наблюдается.
В 1-5 монолитят и очень живо...Люди по крышам как муравьи скачут:) Нам показалось, что еще и стенки кое-где положили, но есть сомнения. Нужно сравнить с прошлонедельными видео. В пятой возятся на крыше. Честно говоря, думал, что в пятой больше прогресс будет за неделю, но возможно снег, который прошел в четверг, помешал.
В Панельке ворота закрыты, живых не наблюдаются. Кто-то видел по субботам там живых людей, ноя ни разу, хотя и приехал сегодня после обеда. Кое где стоят рамы без стекол. странно... как-то много... но может я раньше не замечал.
Как обещал, инструкция как платить через Приват24 с комиссией всего три гривны:
Подробное описание: ссылка и короткое видео: //youtu.be/Qgm2uRERKSc

Сегодняшнее видео:
Монолитно-каркасный: //youtu.be/TVhCbkM7maY
Панелька: //youtu.be/kO1YhNt1DS0
14 фев 2015 15:12

Продолжу тих сам с собою завлекать в ветку инвесторов ))))

Цитата:
Отчет по субботней прогулке:
8-7 секция - рабочих не наюлюдалось
6 секция - с большими перекурами, трое товарищей устанавливали металлические оградки на балконах верхних этажей. В районе 6 секции работники "сместили" забор в сторону лицея. Теперь там не пройдешь и не проедешь. Со стороны лицея немного продвинултсь с остеклением балконов. Уже на 22 этаже, но только однушки. На нашей двушке не поставили
5 секция - работы на крыше. Еще немного, еще чуть-чуть...
4-3 секция - мне кажется, что монолитные работы закончили. Осталась кладка и наружка/внутрянка
1-2 идут работы. Нижние этажи ложат кирпич, верхние монолитят.
В 3-5 секции загрузили очень много кирпича. Скорее всего, с потеплением, скорость работ увеличится.
Около 5 секции проводились какие-то земляные работы. За забором валяются трубы и колодцы.


Панелька:
Первый раз видел, чтоб кран жужал в субботу. Оказалось панели разгружали. Сделано половина 21 этажа. Стекла, по-моему, и на 17 уже стоят. Стеклят быстрее, чем строят ))))

Видео:
Отрадный 4а //youtu.be/Cqt8QqoO0f4
Отрадный 4 //youtu.be/xRTyK8XFVtQ
15 фев 2015 17:55
Спасибо Сапожник, очень полезное дело делаете!
От инвестирования пока сдерживает эта жуткая ситуация в стране, всегда была неопределенность, но что бы вот так((
Надеемся, что все кое-как успокоится, и тогда заживем.
21 фев 2015 17:04
Цитата "Soltis":
Спасибо Сапожник, очень полезное дело делаете!
От инвестирования пока сдерживает эта жуткая ситуация в стране, всегда была неопределенность, но что бы вот так((
Надеемся, что все кое-как успокоится, и тогда заживем.
Учитывая, как ведутся работы, дума. - это один из немногих способов, как обеспечить свое будущее. Особенно, если деньги хранятся в $$$
Реально на стройке по этим секциям движение не снижается. И, если даже будет какое-то торможение, то степень готовности этих секций выводит их на тот уровень, когда их выгодней достроить, чем заморозить.
Свежая информация:

Цитата:
Результаты сегодняшней прогулки
Из-за празднования масленицы в жлобском заведении под названии Мамаева Слобода, парковаться пришлось далековато. Обычный маршрут был нарушен, пришлось начинать путь с конца и, видимо со злости я забыл нажать старт при съемке из парка
8-7 секции тишина. Что, в принципе и понятно. Секции практически завершены по наружке и все работы, в основном, проходят внутри. Их надобно еще подкрасить, но температура только-только зашла в плюс. Думаю, в ближайшее время начнут.
6 секция. Доставили еще балконы. Незастекленные только балконы 24 и 25 этажей, Сегодня ставят металлические перила, которые большинство жителей у себя будут срезать, чтоб нормально застеклиться.
5 секция - !!! Начали стеклить нижние этажи. Продолжают колупаться на крыше. Честно говоря, я думал, что закончат уже, но снизу плохо видно.
4-3 движения сегодня не заметил, но, по-моему, заложили стенки на некоторых этажах. Врать не буду, не считал.
2-1 активно идут монолитные работы.

Во дворе около 5 секции видны следы прокладки коммуникаций - земля перерыта, валяются трубы. Вокруг лицея сейчас не пройти, отгородили забором.

Панелька.
В правой части, ближайшей к парку, добавила пару этажей. На стройке субботний шабат :) Ворота открыты, кран разгружал привезенные панели. Первый раз увидел, как спускается крановщик раньше думал, что он своим ходом лазит, а там оказывается все по высшему разряду На видео немного больше заснял подстанцию, про которую так шумели среди недели. Неделю назад из нее через окно кто-то кричал мне, что здесь нельзя снимать и пугали охраной :) Это после того, как мы с осени еженедельно проходим этот маршрут

Как всегда, небольшой видеообзор:
Отрадный 4 //youtu.be/oWVsWuvhG0U
Отрадный 4а //youtu.be/QSHPdD-JGxI

23 фев 2015 11:18
вроде не было тут, пусть будет. канализация Киева, тепловые сети Киева

25 фев 2015 13:58
, может кому понадобятся размеры :hi:

25 фев 2015 15:38
Цитата "Игорь222":
2Р, может кому понадобятся размеры :hi:

Игорь, у меня такая же.так что большое спасибо!!!
6 этаж.а у Вас какой???
25 фев 2015 15:39
Скопировал нашу таблицу инвесторов для 3-5 секций (номера квартир добавьте знающие так как я не знаю :rolleyes: ):
25 фев 2015 15:45
Цитата "yurik1987":
Ссылка на сообщение yurik1987 » 25.02.2015 17:39
Скопировал нашу таблицу инвесторов для 3-5 секций (номера квартир добавьте знающие так как я не знаю :rolleyes: ):

спс)))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .79. . .145
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее