Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 3-5) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
4/3%
8/7%
33/28%
55/46%
20/17%
1. . .68. . .145
11 янв 2015 12:42
Цитата "Сапожник":
Сегодня поехали погулять по парку, побездельничать и покормить голубей...
На стройке, тишина и запустение - ни стука, ни грюка. С момента нашего последнего посещения (почти неделю назад) изменений ноль.
Отрадный 4а: //youtu.be/YZAoM0qHhGM
Отрадный 4: //youtu.be/SysAZhnH-6U


Сегодня традиционно ездили на прогулку "покормить голубей". Шабат полный, тишина и запустение. На входе кто-то стоял и разговаривал с охраной - наверное, шел торг Предыдущий ролик полностью актуален, кроме погоды

Кроме того, в шестой секции открылся источник воды - откуда, не совсем понятно.
//youtu.be/o2r9UZNcyog В конце видео немного захватил 1-5 секции - можно оценить готовность.

Если б не затянувшиеся праздники, то по такой температуре можно было существенно продвинуться в литье.
17 янв 2015 15:31

На стройке раздаются какие-то звуки, но изменений особо не видно, хотя они есть :)
На люльке, на 8-й секции распутали тросы, на 7-й секции изменений не увидел, на 6-й окна на месте, но облагородили трубу, с которой неделю назад хлестала вода :)
ПО 1-5 секции по монолиту вроде работ не проводили, но не уверен. Возможно, что арматуру вязали... или мне кажется...
Во дворе лежат какие-то трубы, вроде раньше не было и бетонные кольца.
В панельке изменений больше, но какие-то они непонятные ))) Раньше строили этаж за этажом, а сейчас рванули на два верх (по середине), не закончив, предыдущий ))))
В субботу как всегда шабат, но ворота открыты.

Видео монолитно-каркасного дома и панельки:
//youtu.be/Dob6hjO48SQ
//youtu.be/_HYrezNPix4

24 янв 2015 13:50

Информация и по вашим секциям

Цитата "Сапожник":
Итак...
На улице туман и мерзко... Со стороны стройки раздаются звуки.. много звуков... но ничего не видно, потому что туман и мерзко...

8, 7, 6 секции - движения снаружи нет. Думаю, его и не стоит ожидать в ближайшее время, т.к. температуру не способствует проведению малярных и штукатурных работ.
В 6 секции поставили рамы (без стекол) на 19 этаже. При этом балконные окна на 18 не ставили вообще. Ранее такого не наблюдалось. Судя по всему, ставили сегодня, т.к. я видел кого-то работающего в окне, но зафиксировать его не смог.

В 5 идут работы по заливке центрального стояка. Техэтаж, по-моему, не делали, но я не уверен, т.к. как я говорил уже выше, туман и мерзко...
В 4, 3, 2 идут работы. Много людей копошится, что-то вяжут, льют, стучат, кричат, но ничего не рассмотреть

Около аэродинамической трубы, обнаружили проведение каких-то земельно-копательных-укрепительных работ. Мне они показались свежими. Возможно, они были и раньше, но я там никогда не лазил :) Нашли лестницу на крышу трубы, хотел полазить, но жена не пустила

Панелька:
По-моему, продвинулась вверх, но реально я последние этажи рассмотреть не мог. Поэтому, насколько не понятно. Со стороны гаражей и парка не смотрел, т.к. там грязи по колено. Ворота открыты, какой-то мужик лазит по кустам, но как всегдав выходные, шабат :)

Видео:
//youtu.be/wBuXXebcSBI
//youtu.be/3PFsNKrto3k
(если не показывает, зайдите позже. Долго обрабатывается, а ждать лень)
25 янв 2015 22:02
Цитата "Сапожник":
Информация и по вашим секциям...

Тихо сам с собой))) :-)> 6-) :hi:
25 янв 2015 22:10
Цитата "yurik1987":

Тихо сам с собой))) :-)> 6-) :hi:

Я и не глянул :)
Где-то все пропали. Раньше поактивней были, даже в личку писали, когда она работала, а сейчас третью неделю тишина. :notsure:
25 янв 2015 22:29
Цитата "Сапожник":
Я и не глянул :)
Где-то все пропали. Раньше поактивней были, даже в личку писали, когда она работала, а сейчас третью неделю тишина. :notsure:

Все равно Вам респект и уважуха за труды! :super:
27 янв 2015 09:21
Цитата "Сапожник":

Я и не глянул :)
Где-то все пропали. Раньше поактивней были, даже в личку писали, когда она работала, а сейчас третью неделю тишина. :notsure:

Народ просматривает и Вам благодарен, просто не очень активные соседи попались :) да и продажи не такие активные как в 6-8 секции (цену за последний месяц 2 раза поднимали на 3-5 секцию, стремно инвесторам).
31 янв 2015 13:29
Цитата "Iryna2":

Народ просматривает и Вам благодарен, просто не очень активные соседи попались :) да и продажи не такие активные как в 6-8 секции (цену за последний месяц 2 раза поднимали на 3-5 секцию, стремно инвесторам).

Все-равно цена ниже, чем у многих других "нормальных" застройщиков (различные "кварталы" на земле физлиц и "дешевые" проблемострои от УКО я не рассматриваю).
А учитывая, что стройка реально крутится, вертится, строится, то интерес у инвесторов должен быть.
Сегодняшняя прогулка и комментарии:
Цитата:
На улице дождь, а на стройке муравейник. Стучат, гремят, визжат, махают, кричат, ... Вообщем при работе

В 8 секции никого не видел.
В 7 секции, на 3-4 этаже видел каких-то людей в касках. Но судя по "интелигентному" виду, наверное посетители
В 6-й секции стеклят... Прям щас стеклят... уже на 21 этаже с обоих сторон.
В 5 секции льют крышу (или пред крышу)
В 3-4 тоже активно что-то монолитят
В 1-2 много работников, вяжут, льют, монолитят.

В панельке даже ворота закрыты, но калитка открыта. И видно через нее пробрался какой-то непоседа, который сегодня стеклит окна.

Всех с последним месяцем зимы!!!
Видео (если не работают, значит еще несконвертировались и зайдите позже):
//youtu.be/54Y_zLX1o74
//youtu.be/ZDodFDyvSCA
31 янв 2015 14:46
Цитата "Сапожник":

Все-равно цена ниже, чем у многих других "нормальных" застройщиков (различные "кварталы" на земле физлиц и "дешевые" проблемострои от УКО я не рассматриваю).
А учитывая, что стройка реально крутится, вертится, строится, то интерес у инвесторов должен быть.
Сегодняшняя прогулка и комментарии:



Супер просто!
Ребят, скажите, хочу быть вашим соседом и интересует, куда окна пятой секции будут выходить?
31 янв 2015 15:02
Цитата "Ninteh":



Супер просто!
Ребят, скажите, хочу быть вашим соседом и интересует, куда окна пятой секции будут выходить?
С одной стороны во двор, с другой стороны в НАУ (на аэродинамическую трубу) либо на лицей
31 янв 2015 15:07
Цитата "Сапожник":
С одной стороны во двор, с другой стороны в НАУ (на аэродинамическую трубу) либо на лицей


Блин, а я так надеялся на вид на парк. Планировка 1П
31 янв 2015 15:10
Цитата "Ninteh":


Блин, а я так надеялся на вид на парк. Планировка 1П
у Вас во двор. Ну и немножко парка может будет видно :yes:
31 янв 2015 15:16
Цитата "Сапожник":
у Вас во двор. Ну и немножко парка может будет видно :yes:


Надеюсь парка будет не очень чуть чуть но хорошо)
Спасибо за ответ
31 янв 2015 18:20
Ходила сьогодні навколо будівництва, зробила кілька фотографій. Ці можуть бути цікавими для Ваших секцій. Перепрошую за якість - йшов дощ.
31 янв 2015 18:38
Цитата "Ninteh":
Надеюсь, парка будет не очень чуть-чуть, но хорошо)

Смотря какой у Вас этаж) Чем выше - тем больше! :smoke:
01 фев 2015 11:50
Ребят, скажите пожалуйста такое.
Если сложиться такая ситуация, что мы не сможем сделать последний платеж, то что происходит с деньгами? Или нам просто повысят оплату? Или все прогорит?
01 фев 2015 12:06
Цитата "Ninteh":
Ребят, скажите пожалуйста такое.
Если сложиться такая ситуация, что мы не сможем сделать последний платеж, то что происходит с деньгами? Или нам просто повысят оплату? Или все прогорит?


Помнится мне, что в договоре все описано!
П.п. 3.7: возврат денег с учетом выплаты продавцу неустойки в 3% от внесенной суммы и только после реализации кв третьим лицам. :umnik: :bye:
01 фев 2015 13:21
Договора могут быть немного разные. Не все квартиры продавал ЖИ напрямую. Некоторые продавались через Толоку, а ещё кто-то писал про квартиры от застройщика.
У нас этот момент выглядит так
Разрывание договора
01 фев 2015 14:27
Уважаемые форумчане! Я рассматриваю вариант с инвестирыванием в этот дом.
Много вопросов :
С кем заключаются договора с инвест будом или с толокой?
Смотрю трешку в 3 или 4 секции, что вообще было в последнее время в наличии? И какую секцию выбрать?
Как строиться паркинг и цены на него? На сайте инфа нет
Договора заключаются нотариально? Если да то очень хотелось бы знать ФИО нотариуса, просто я многих в Киеве
Заранее всем спасибо за ответы :winky:
01 фев 2015 14:30
Цитата "dong":
Уважаемые форумчане! Я рассматриваю вариант с инвестирыванием в этот дом.
Много вопросов :
С кем заключаются договора с инвест будом или с толокой?
Смотрю трешку в 3 или 4 секции, что вообще было в последнее время в наличии? И какую секцию выбрать?
Как строиться паркинг и цены на него? На сайте инфа нет
Договора заключаются нотариально? Если да то очень хотелось бы знать ФИО нотариуса, просто я многих в Киеве
Заранее всем спасибо за ответы

Паркинги на сайте //investbud.kiev.ua/parkingi
Договор заключается наториально.
А вот на все остальные вопросы только в отделе продаж Вам смогут ответить полностью.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .68. . .145
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее