Подать объявление

Отчего я начала курить и почему бросила?

26 дек 2010 14:07
Молодец!
26 дек 2010 14:07

Нахожу вполне нормальным желание молодой девушки стать современной, стильной и уверенной в себе.



Читать дальше >>

26 дек 2010 14:31
Умнечка.
26 дек 2010 15:03
малодчина...сам не курю 12 лет (ну иногда когда совсем "по шофе" бывает помутнение-потом неделю плююсь, кашляю и жалею) многие с кем курил-продолжают. разница во внешнем виде и здоровье просто налицо! а ещё и жизненые взгляды и статус сильно разнятся, хоть и были "на равных"
26 дек 2010 15:13
согласна на все 100
26 дек 2010 15:19
Курят только неуверенные и обделенные
26 дек 2010 15:22
У меня все было примерно также и от детей пряталась, вот только на работе старалась не курить времени не было... А когда бросила почувствовала облегчение. Нет скорее освобождение.
26 дек 2010 15:33
Бросила курить 2,5 года назад, прочитав книгу Алана Карра. Правда, курить хочеть до сих пор практически каждый день, прям не знаю сколько еще смогу бороться сама с собой!!! Но знаю одно, если начну - меня уже ничего не остановит, поэтому и держусь! Всем удачи!!!
26 дек 2010 15:37
Да, хорошая статейка. Как бы и себе бросить*? Слабая я, наверное..... не могу....(((
26 дек 2010 15:44
Если бы женщины знали какое реальное отвращение мужчины испытывают к "пепельницам", хотя и виду не показывают в силу своей натуры, то женщина, если она действительно женщина а не мусорная мася моментально бы избавилась от этой привычки
26 дек 2010 17:14
У меня было все почти так же.Хотела - курила,не хотела - тоже курила.Это доставало больше всего. 5 лет не курю.
Теперь получаю удовольствие от того,что не курю!!!Дело тут не в силе воли. Просто - время пришло.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее