Осторожно - АН"Рiдний дiм"

Отзывы о некачественных услугах риэлторов, владельцах недвижимости, арендаторах, юристах. Предупреждение о мошенниках в сфере недвижимости.
Правила форума

Информация, не подтверждённая доказательствами может быть недостоверной

| Подробнее |
Ответить
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Столкнулась при продаже своей квартиры с горе-брокером Инной Красновой из агентства "Рдний Дм". При первой встрече она рассказывала, что она очень хороший брокер, а на самом деле она оказалась профаном в элементарных вещах, которые даже я , человек не работающий с недвижимостью, прекрасно понимаю. При этом она с упорством осла отстаивает свою тупость, пока ее носом не тыкали в документы, подтверждающие ее необразованность.
Непрофессиональное и неадекватное поведение этого брокера привело к тому, что покупатель отказался оплачивать ее услуги. Она мне устроила такой скандал и просто при нотариусе вырвала у меня из рук деньги и из моей суммы отсчитала свои комиссионные в полном размере. Никакие доводы нотариуса и других людей на нее не подействовали. Все получили по ушату грязи, а она скрылась на своей машине. На звонки не отвечает. Отзовитесь все, кто сталкивался с этой Инной. Ее телефоны: 063-172-55-90, 246-41-46. От руководства агентства "Рiдний дiм" я не смогла получить поддержки. :think:
користувач форуму
Ответов: 333
Цитата:
Столкнулась при продаже своей квартиры с горе-брокером Инной Красновой из агентства "Рдний Дм". При первой встрече она рассказывала, что она очень хороший брокер, а на самом деле она оказалась профаном в элементарных вещах, которые даже я , человек не работающий с недвижимостью, прекрасно понимаю. При этом она с упорством осла отстаивает свою тупость, пока ее носом не тыкали в документы, подтверждающие ее необразованность.
Непрофессиональное и неадекватное поведение этого брокера привело к тому, что покупатель отказался оплачивать ее услуги. Она мне устроила такой скандал и просто при нотариусе вырвала у меня из рук деньги и из моей суммы отсчитала свои комиссионные в полном размере. Никакие доводы нотариуса и других людей на нее не подействовали. Все получили по ушату грязи, а она скрылась на своей машине. На звонки не отвечает. Отзовитесь все, кто сталкивался с этой Инной. Ее телефоны: 063-172-55-90, 246-41-46. От руководства агентства "Рiдний дiм" я не смогла получить поддержки. :think:

Нифига себе. Да это вообще то граничит с криминалом. То что среди риэлторов нормальных людей нету это ни для кого не секрет, но то что «просто при нотариусе вырвала у меня из рук деньги и из моей суммы отсчитала свои комиссионные в полном размере.» это просто беспредел. Я прекрасно понимаю что щас риэлторы как пауки в банке, выживает самый сильный и самый нахальный и наглый, но причем здесь покупатель и его деньги?. Я бы даже не посмотрел бы на то что она женщина, а я мужчина… переломал бы руки прям на месте. А что делать остается? С волками жить по волчьи выть. Такой бизнес надо или запрещать или ставить в очень жесткие рамки. А то получается что уже когда не получилось навязать свои услуги, просто в ход идет открытый беспредел и бандетизЬмъ, открытое завладение денежными средствами людей(покупателей).
Таких рЫэлторов просто усыплять надо.
користувач форуму
Ответов: 1630
Цитата:

я редко бью по морде, женщин еще ни разу.. наверно в этой ситуации был бы первый.. вломить, скрутить, вызвать ментов, оформить уголовку и пусть вертится..
користувач форуму
Ответов: 78
Ничто не мешает написать заявление. Тем более что все это при свидетелях.
А если на слушание еще пегласить прессу- вообще получилось бы громко :) )
"НАЛО КРИМИНАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ РИЕЛТОРОВ!!!" или "Первая партия риелторов уголовников спускается в забой- на исправительные работы!"
користувач форуму
Ответов: 2792
:super:
користувач форуму
Ответов: 91
Цитата:

Как юрист, очень рекомендую Вам обратится в правоохранительные органы, тем более, что координаты этой неадекватной дамы Вам известны и есть свидетели ее выходки. Строго говоря, ее действия квалифицируются как бандитизм (если конечно между вами не был заключен письменный договор об оплате ее услуг, хотя и это не повод для такого поведения). То что ее посадят, это конечно вряд ли, но думаю деньги вернуть сможете, а при желании можете еще и посудится с ней :-)>
mxi
користувач форуму
Ответов: 411
Цитата:
Как юрист, очень рекомендую Вам обратится в правоохранительные органы, тем более, что координаты этой неадекватной дамы Вам известны и есть свидетели ее выходки. Строго говоря, ее действия квалифицируются как бандитизм (если конечно между вами не был заключен письменный договор об оплате ее услуг, хотя и это не повод для такого поведения). То что ее посадят, это конечно вряд ли, но думаю деньги вернуть сможете, а при желании можете еще и посудится с ней :-)>

Вы бы Уголовный кодекс Украины для начала почитали - "бандитизм" :-D с таким подходом лучше "как юрист" никому ничего и никогда не рекомендуйте, а то будете выглядеть потом "как риэлтор" Инна Краснова. ;)
користувач форуму
Ответов: 243
Уважаемые господа! Клиенты, продавцы, покупатели, арендаторы......
Не судите по "одной паршивой овце" о всех риелторах. Всякое в жизни бывает.
Настоящий профессионал никогда не подставит своего клиента, а сделает все для того, что бы клиент был доволен, прежде всего результатом(решением своего вопроса , так как ему хотелось), временем, работой. :umnik:
користувач форуму
Ответов: 1486
Сергей Валериевич писал(а):Уважаемые господа! Клиенты, продавцы, покупатели, арендаторы......
Не судите по "одной паршивой овце" о всех риелторах. Всякое в жизни бывает.
Настоящий профессионал никогда не подставит своего клиента, а сделает все для того, что бы клиент был доволен, прежде всего результатом(решением своего вопроса , так как ему хотелось), временем, работой. :umnik:

Всегда, когда возникают взаимоотношениия "товар-деньги" есть недовольные. Обычно те, кто сбывают товар, в результате довольны, а те, кто отдают деньги, в результате чувствуют себя обиженными.

Кстати, я непротив познакомиться с риелтором-профессионалом. Ищу себе квартиру, приходится все делать самому - от риелторов пока что помощи (кроме "организации просмотра", т.е. монополия по владению информацией) не дождался.
Ответить

Вернуться в Махинации в сфере недвижимости

dsf

Обсуждение новостей