Подать объявление

Остекление лоджий в нашем доме - пр. Науки, 55а

234. . .6
15 сен 2014 19:09
:hi: Как раньше оговаривалось в разделе (Ремонта) ищем варианты остеклинение лодж и сравниваем цены где дешевле и качественно! Вот мой вариант У меня товарищ директор фирмы по металопластиковым изделиям предлагает такие варианты см. фотографии :smoke:
15 сен 2014 19:21
А с Rehau товарищ случаем не работает?
15 сен 2014 19:24
Цитата "Shador":
А с Rehau товарищ случаем не работает?

возможно не знаю
15 сен 2014 19:41
У нас уже стоят с профилем рехау...хотелось бы застеклить вторую лоджию таким же профилем, а на первой просто заменить это стекло на стеклопакеты... там нужно планку заменить на другую (толщина стекла изменяется, не знаю как она называется)
Плюс стеклопакет было бы супер энергосберегающий.
15 сен 2014 19:44
Цитата "Shador":
У нас уже стоят с профилем рехау...хотелось бы застеклить вторую лоджию таким же профилем, а на первой просто заменить это стекло на стеклопакеты... там нужно планку заменить на другую (толщина стекла изменяется, не знаю как она называется)
Плюс стеклопакет было бы супер энергосберегающий.

такие же мысли возникли
15 сен 2014 19:54

Николай, я правильно поняла:
- два варианта (2-я и 3-я картинки) - это балкон без выноса?
- а первая картинка - с выносом? (но по первой картинке непонятно какая будет конструкция)

И еще ссылку сюда добавлю:
//forum.domik.ua/nauki-55-remont-t24443- 120.html#p439758
Это мы в теме про ремонты начали балконы обсуждать.
Интересно было бы у товарища узнать делают ли безрамное остекление на выносных балконах? (т.е возможно ли это теоретически).
И сколько у них стоит сделать раздвижные рамы?

15 сен 2014 20:29
будь ласочка, давайте напишемо назву російською "остекление лоджий" чи можна українською... бо таких слів, як зараз в назві, не існує
16 сен 2014 05:40
Эти цены на окна без ввыноса!
16 сен 2014 20:12
интересно,лоджии которые по проекту не остеклены считаються по коэфициенту 0,5 а если застеклить то 1.Это если застеклить перед обмером в бти, то что прийдеться доплачивать еще половину?
17 сен 2014 05:02
Не дадут застеклять просто.уточн
18 сен 2014 05:04
Я прощу прощение возможно глупый вопрос. Но это цены в грн? А то я вижу там пункт все цены приведены в USD с учетом ндс.
18 сен 2014 05:38
Цитата "VVBIG":
Я прощу прощение возможно глупый вопрос. Но это цены в грн? А то я вижу там пункт все цены приведены в USD с учетом ндс.

Нет это цены в гривне за качественный материал ( без выносов с подокониками и москитными сетками для наших лодж так как были проведены замеры и за коричневый и белый профеля) :smoke:
18 сен 2014 06:18
Цитата "Nikola79k":

Нет это цены в гривне за качественный материал ( без выносов с подокониками и москитными сетками для наших лодж так как были проведены замеры и за коричневый и белый профеля) :smoke:

А цвет учтен коричневый или белый.
Сори не внимательный, увидел.
18 сен 2014 06:22
Кстати по поводу лоджий которые застеклены:
там поменять стекла на пакеты можно? если да то как и сколько это будет стоить?
18 сен 2014 06:29
Когда первый раз приехал в дом ,был приятно удивлен что там установлены не дешевые окна REHAU!Поэтому я за то что бы лоджию тоже сделать REHAU!Еще один момент который нужно знать!Если вы планируете утеплять или обшивать лоджию,и не поставите доборный профиль,у вас получится расстояние между потолком и открывающийся створкой 1-3 см,вы не сможете повесить бельевые веревки и другие приспособления для сушки!
Что же такое доборный пластиковый профиль? Это специальный ПВХ элемент, который крепится к оконной раме для расширения ее площади. Чаще всего он используется на потолке и стенах балконов и лоджий.
18 сен 2014 10:28
Цитата "panas2008":
...Это специальный ПВХ элемент, который крепится к оконной раме для расширения ее площади. Чаще всего он используется на потолке и стенах балконов и лоджий.


А могли бы вы найти картинку этого спец элемента, а то мне както не понятно каким боком это чудо крепится... и есть ли смысл.
Спасибо
18 сен 2014 11:14
Цитата "Shador":


А могли бы вы найти картинку этого спец элемента, а то мне както не понятно каким боком это чудо крепится... и есть ли смысл.
Спасибо

//okna.zakupka.com/articles/17402-sovety -po-ostekleniyu-lodzhii/
//balkon.prom.ua/a146726-osteklenie-lodz hii-sovety.html
Позже выложу реальные фото как не нужно делать!
22 сен 2014 09:49
Всем привет, какие у нас есть новости? Уже пускают на стройку или нет? И кто то в выходные бывал на стройке? интересует пустили ли на территорию и брали ли ключи чтобы посмотреть свою квартиру?
22 сен 2014 15:06
Приблизні розміри нашої лоджії 3150*1450мм. Розраховував в інтернеті. Вікна wds.
22 сен 2014 15:11
Цитата "SERG_81":
Приблизні розміри нашої лоджії 3150*1450мм. Розраховував в інтернеті. Вікна wds.

:super: Yznavaete bydet li ckidka na opte!!!! I bydem delat! I ecli vunocu y nix i kopi4nivue profilya! :smoke:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
234. . .6
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее