Подать объявление

Остекление лоджий в нашем доме - пр. Науки, 55а

1. . .346
24 дек 2014 21:31
Цитата "Shador":
Ох...
Теперь комплект...
Кто нить может наглядно сравнить все 4 профиля.
Almplast, rehau, wds, esko...



АЛМпласт, ВДС, Еско - украинские профиля.
Rehau - немецкий профиль (качество другое).
25 дек 2014 07:30
Цитата "vikcs":
:-) А мне балконы с выносом нравятся. Удобно, широкий подоконник, и зрительно увеличивают пространство. От "вразнобоя" мы не застрахуемся, 419 квартир, у всех разные предпочтения. Если цвет рам будет у всех белый - уже будет хорошо.
А Вы из какой секции-квартиры? У нас список соседей есть (//forum.domik.ua/sosedi-nauki-55a-t24507 -140.html), Вас в него добавить?



Если выносные балконы делать у одних и тех же мастеров, то будет красиво. Самое главное найти их. Перед заказом данных работ, посмотреть качество ранее выполненных (фото).[/quote]
=с вами полностю согласен заказал евгению 2 балкона с выносом 1 соседнем домике и 1 в етом качество работ я тоже сравнивал =
31 дек 2014 07:54
Цитата "vikcs":
:-) А мне балконы с выносом нравятся. Удобно, широкий подоконник, и зрительно увеличивают пространство. От "вразнобоя" мы не застрахуемся, 419 квартир, у всех разные предпочтения. Если цвет рам будет у всех белый - уже будет хорошо.
А Вы из какой секции-квартиры? У нас список соседей есть (//forum.domik.ua/sosedi-nauki-55a-t24507 -140.html), Вас в него добавить?




Выносной балкон - это уродство внешнего вида вашего дома!
01 янв 2015 00:49
Цитата "panas2008":




Выносной балкон - это уродство внешнего вида вашего дома!

-Может в чем то не прав но 20 см. на 21 ет дом никак не изородуют.
01 янв 2015 18:44
Выносной балкон - это уродство внешнего вида вашего дома![/quote]


Смотря как делать.
01 янв 2015 19:12
Непогоджуюся,що винос балкону - це уродство,тому що при поверховості будинку в 25 це майже не помітно !!! Інша проблема, що потрібно добре утеплювати оскільки це додатковий місток холоду.Ще потрібно звертати увагу на якість виконання робіт (бо у наших знайомих затікала вода).Позитивний момент -це хороше підвіконня для вазонів,а негативний момент - ціна тих 30-40см виносу занадто висока (Хоч на вкус і цвет товаришів немає).
01 янв 2015 21:39
Цитата "vikcs":
Выносной балкон - это уродство внешнего вида вашего дома!

На вынос балконов вы не повлияете, потому предлагаю расслабиться и думать позитивно.)))
09 фев 2015 14:43
Дайте плз, номер телефона оконщика Евгения
09 фев 2015 18:37
Цитата "aprili_a":
Дайте плз, номер телефона оконщика Евгения

Евгений.0504627370. Виктор.0951291529 Они родные братья работают вместе обращатся можно к любому.
10 фев 2015 21:41
Спасибо большое!
09 май 2015 12:00
Дайте, пожалуйста, номер хороших оконщиков для остекления балкона. И еще вопрос: кто-нибудь уменьшал высоту плиты балкона?
24 янв 2016 08:34
Товарищи, а вы при остеклении балконную плиту не усиляли с внутренней стороны (газоблок/кирпич)? Как-то хлипковато она выглядит.
17 фев 2016 09:27
Цитата "Gra2015":
Дайте, пожалуйста, номер хороших оконщиков для остекления балкона. И еще вопрос: кто-нибудь уменьшал высоту плиты балкона?

Хтось точно це робив, здається взгалі плиту прибирав, навіть фоточки постив. Можна тут пошукати, чи просто по фасаду подивитися.
17 фев 2016 09:31
Сусіди, хто робив теплий балкон, ну тобто не під картоплю, а під "ввечері з дружиною коханою чайку попити", і як воно? Вдалося? Окрім утеплення чим обігріваєте балкон? Яких ставили профіль, склопакет, як утеплювали?

Просто мені тут Газда.уа каже, що треба все ставити багатошарове, зі спеціальними покриттями тощо. Ну ціна виходить біля 11 тис. А у наших "заслужених" за зеленим оголошенням в двічі менше. От я і думаю чи треба переплачувати?
17 фев 2016 16:56
Всем привет,тоже стоит вопрос как правильно сделать балконы, услышать ваш опыт, что почем?
17 фев 2016 20:18
Цитата "VVBIG":
Всем привет,тоже стоит вопрос как правильно сделать балконы, услышать ваш опыт, что почем?


есть опыт не ДБКшных балконов, но похуже\похолоднее.
Утепляйте хорошо наружную плиту, утепляйте СНАРУЖИ, желательно с заходом на углы (где минвата), если там так получится. Тем толще слой будет, тем лучше. Если мне память не изменяет, то там плита не совсем плоская снаружи, соответственно, можно в 2 слоя.
Окно бейте на не очень большие секции, пусть их будет больше, но открывающиеся створки будут легче, не так провиснет (особенно болеют этим всякие ALM профили и иже с ними хлам). По опыту: нет особого смысла в 40мм пакетах. Внимательно смотрите на установку окна: чем меньше будет зазор и слой пены, тем лучше. оговорите это сразу и пропишите в договоре. Стыки и примыкания должны быть максимально хорошо утеплены, там кроме пены ничего нет.
Если над вами балконе не застеклен и не утеплен, я бы первое время не делал особого ремонта у себя: могут быть протечки и т.д.
Заказывайте планку-расширитель на верх рамы: будет зазор для утепления и подшивки потолка. Будете утеплять потолок, не забудьть о пароизоляции.

На пол я делал пирог такой: лаги по уровню, под них\между ними эппс, сверху пенофол, на него уже сверху прикручен ОСБ.

По такой схеме делал балкон хрущевки с совмещением его с квартирой, батарею не трогал, она на своем месте в квартире. Вторая зима, полет нормальный.
17 фев 2016 20:34
Дякую, прикольно!
18 фев 2016 07:59
Цитата "cvv":

Хтось точно це робив, здається взгалі плиту прибирав, навіть фоточки постив. Можна тут пошукати, чи просто по фасаду подивитися.

Спасибо) давно не актуально 😀
18 фев 2016 08:27
Цитата "cvv":
Сусіди, хто робив теплий балкон, ну тобто не під картоплю, а під "ввечері з дружиною коханою чайку попити", і як воно? Вдалося? Окрім утеплення чим обігріваєте балкон? Яких ставили профіль, склопакет, як утеплювали?

Просто мені тут Газда.уа каже, що треба все ставити багатошарове, зі спеціальними покриттями тощо. Ну ціна виходить біля 11 тис. А у наших "заслужених" за зеленим оголошенням в двічі менше. От я і думаю чи треба переплачувати?


Возьмите заслуженних с зеленым обявлением не пожалеете делают хорошо.
18 фев 2016 10:42
Цитата "pOrt_5556":


Возьмите заслуженних с зеленым обявлением не пожалеете делают хорошо.

Добрый день, а кто это "заслуженних с зеленым обявлением"?можно контакт.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .346
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее