Подать объявление

Остекление лоджий в нашем доме - пр. Науки, 55а

134. . .6
22 сен 2014 19:25
Я знаю несколько дилеров REHAU.Постараюсь на этой неделе узнать оптовые цены и выложить здесь.
23 сен 2014 08:54
Цитата "Nikola79k":

:super: Yznavaete bydet li ckidka na opte!!!! I bydem delat! I ecli vunocu y nix i kopi4nivue profilya! :smoke:

Цвет профиля и количество створок надо будет согласовывать и ставить всем одинаковый, что-бы не портить фасад. Все окна на фасаде белые так что и остальные придется ставить тоже белые.
23 сен 2014 08:58
Цитата "kaktyc":

Цвет профиля и количество створок надо будет согласовывать и ставить всем одинаковый, что-бы не портить фасад. Все окна на фасаде белые так что и остальные придется ставить тоже белые.

Я думаю что это мало вероятно, что у всех будут они одинаковые.
23 сен 2014 09:13
Цитата "Nikola79k":

:ded: ya bydy ctavit minimym 4 ctvopki i cvet kopi4nevuy)))) vnytri! :smoke:

я говорю только про наружу это внешний вид нашего дама. А внутри можно кто что хочет, технологии позволяют.
23 сен 2014 09:14
Цитата "VVBIG":

Зависит от ЖЭКа, у нас меняют окна не портя внешний вид фасада
23 сен 2014 09:55
Цитата "kaktyc":

Цвет профиля и количество створок надо будет согласовывать и ставить всем одинаковый, что-бы не портить фасад. Все окна на фасаде белые так что и остальные придется ставить тоже белые.

Немножко не согласна. По поводу внешнего цвета - белый подходит, но я бы не была против, если бы кто-то из соседей фиолетовый выбрал :-)
Но вот по поводу количества створок, выносов, цветочных ящиков и т.п.... Тут согласиться не могу. Я еще не решила сколько будет створок (возможно больше чем 4 шт, и глухих не будет), точно знаю что хочу с выносом и что будут цветочные ящики.
Тут важно будет в "запретах" тонкую грань "здравого смысла" не перейти, а то можно ж и к цвету штор придраться :-)
23 сен 2014 10:34
С выносом подумайте о всех каплях с верхних этажей, которые будут шарабанить по вашему козырьку... отличная барабанная дробь ~ у меня такое было, особенно ночью слышиться хорошо))

А цвет, количество створок и вынос это личное дело каждого! ~ учитывая, что этот каждый сам платит за сие удовольствие. Но с удовольствием приму в дар остекленение в кружечек за ваш счет, если вы боретесь за эстетику...смирюсь и буду радосно с ним жить) :drink:
Полностью согласна с Таней!
23 сен 2014 11:08
Насчет тарабанить - есть козырьки которые (противошумные) название не правильное. Но такое есть и в принципе нормально.
23 сен 2014 14:17
Цитата "VVBIG":
Насчет тарабанить - есть козырьки которые (противошумные) название не правильное. Но такое есть и в принципе нормально.

Противошумных не встречал.Есть метал и пластиковые.Пластиковые может и не такие шумные,но от падающих сосулек разлетаются в хлам! 8-()
23 сен 2014 16:33
Цвет - это, конечно, дело каждого, особенно, если у всех будет как попало, но видела пару раз дом весь в белых профилях и один балкон с черными...такое, честно говоря, жлобство)))))
23 сен 2014 18:54
Цитата "july_11":


Если не бюджетный вариант, то: пятикамерный профиль, двухкамерный стеклопакет Рехау с энергосбережением, подоконники 30 см с выносом, с австрийской фурниторой и более качественными ручками, + москитные сетки, + зимнее проветривание + дополнительное утепление (что именно утепляли знает муж, я в этом не сильна). Все это нам обошлось в 9000 грн. с установкой и монтажом.
Если однокамерый стеклопакет и без выноса, слышала, что в два раза дешевле выходит.


Подсмотрено на ярославичах, но это естественно не опт плюс утипление.
24 сен 2014 16:02
А вот насчет тарабанящих по козырькам выносного балкона капель-сосулек я не подумала... Спасибо за информацию! Наверняка есть решения для этой проблемы, будем искать :-) Очень выносной балкон хочется. Только боюсь что слишком многого хочу: и цветочные наружные ящики и вынос балкона (и таблеток от жадности... побольше). Возможно, когда придет время остекления лоджии, нужно будет все-таки выбрать вариант попроще, ну а пока можно и помечтать немного.
24 сен 2014 18:02
Решение есть..,идете к соседям выше и покрываете свой металличиский козырек такой мега вонючей штукой для кровли, не помню как называется ~ по консистенции как загусшая маслянная краска (чтото типа жидкого рубироида).. а снизу клеете еще чтото типа шумоизолятора как под мойкой на кухне...
Выглядит не камильфо, но шарабанит как по толстому пластику уже...спать можно... и сосульки не страшны.
24 сен 2014 23:58
Цитата "miniputka":
......но видела пару раз дом весь в белых профилях и один балкон с черными...такое, честно говоря, жлобство)))))

к общему фасаду надо стараться придерживаться, не надо стремиться как на прикрепленном фото.
ужасный фасад
25 сен 2014 05:21
Вот так очаровательно :super:
25 сен 2014 08:07
Цитата "miniputka":
Вот так очаровательно :super:

часто проезжаю этот дом на Днепровской набережной. Классический пример когда Реально красивые окна не на своем месте смотрятся как бельмо.
25 сен 2014 15:19
Привет соседи!Я по поводу застекления лоджий. Я за то чтобы все-таки были снаружи окна одинаковые по цвету. И на счет цветочков, которые будут на лоджиях, пожалейте соседей снизу, на головы которых будет литься вода от полива и будет шум от падающих капель не очень приятный. Ну а так дело конечно же каждого
25 сен 2014 15:32
Цитата "жилец 3 секции":
Привет соседи!Я по поводу застекления лоджий. Я за то чтобы все-таки были снаружи окна одинаковые по цвету. И на счет цветочков, которые будут на лоджиях, пожалейте соседей снизу, на головы которых будет литься вода от полива и будет шум от падающих капель не очень приятный. Ну а так дело конечно же каждого

Я думаю цветочки будут внутри лоджий))
25 сен 2014 23:36
Цветочки будут снаружи :smoke: и внутри, конечно, тоже. Более того, хочу и на безбалконные окна их подсадить. Но четко правил придерживаясь, не ковыряя фасад, не обижая соседей. Т.е. цветочные горшки без дырок внизу. С дренажём (не помню точно как называется это). Капать никому ничего не будет. (если, конечно, ливней не будет)
26 сен 2014 20:37
Rehau

Звонила к официальным диллерам, первым попавшимся из списка...список с оф.сайта рехау...компания ответчик викна-прок.
Запрос был слудующего типа.
1. Цена на 2~х кам. стекло пакет, 4 створки, 2 открывающ, плюс 2 москитки, плюс доборная планка сверху 4 см стаедарт.
2. Тоже самое только стеклопакет энергосберегающий
3. Тоже самое, но открываются 4 из 4 створок.
4. Замена стеклопакетов в существующих лоджиях.

В кратце... при заказе 20 лоджий имеем скидку 20% от розницы...Если будет больше, цена соответственно будет ниже.
Из недостатков, они привязуют к баксу..курс на сегодня был 14.3
Итого.
1. Примерно 6350 грн
2.6400 грн. Разница при энергосберегающем не существенна...правда коофиц. Всего 0,64 против обычного 0,3 вродеч...
3. Примерно 7900 грн
4. Текст из письма

окна
Наталия Салина
Расчет в у.е., курс на сегодня 14,3 грн.
Сопротивление теплопередаче с/пакета с энергосбережением R=0.64
64
По поводу выноса можете получить консультацию по тел. 067-402-50-93 Юрий.
Стоимость с/пакета обычного 2-х кам. За м кв. 34 дол.
Такой же пакет с энергосбер. 35 дол.
Стоимость штапика 6,5 мм -20 грн. За м/погонный.



Както так...думаю если постараться, то можна выйти га цену алмпласт.

Думаю есть смысл добавить сюда еще шумоизоляцию...и коофициент энергосбережения увеличить...1 доллар не существенен.

Ваши комменты в студию.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .6
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее