Подать объявление

Остановка в предместье: как доехать в Киев из пригорода

15 авг 2009 10:41

Одним из основных факторов, которые заставляют покупателей задумываться о целесообразности покупки квартиры или дома в пригороде, является дальность расположения потенциального жилья.



Читать дальше >>

15 авг 2009 10:41
Насчет того,что "негде принять маршрутки" - чепуха! А где их сейчас "принимают"? Присоединят или не присоединят - от этого пассажиропоток не зависит, кто ездит сейчас, тот и дальше будет ездить, а кому не надо, зачем он порется в центр?
15 авг 2009 15:46
Я бы вообще все маршрутки отправила бы в пригород и в городе не было бы столько транспорта.
15 авг 2009 19:13
Кристина, обьясни в таком случае каким образом людям из пригорода добираться в Киев на работу, ведь в пригороде им работать негде, одна надежда - на столицу, а если добираться станет невозможным, то придется увольняться
15 авг 2009 20:49
О чем вообще статья? Несколько разных тем нахватано и эклектично впихнуто в одну статью. По принципу в огороде - бузина, в Киеве - дядька.
Тут тебе и дальность, и перенос предприятий, и непонятная история с маршрутками...
16 авг 2009 04:41
А чего трепаться, как добраться - пешком!!! Ещё раз пешком и маршруток не надо, и припарковываться не надо, и без разницы на работу, с работы, на дачу, с дачи. Этим ху...плётам от власти лишь бы потрепаться, а ведь плёвое дело, незаговаривай тему, пусти транспорт в пригород, чтобы люди нормально добирались на дачу, с дачи и никаких проблем. Так у нас всё забалаболят, усугубят и ничего не сделают. Какой народ - такая и страна, какая власть - такая и жизнь у народа. Каждый народ достоин своей власти. Бачылы очи що купувалы, так тепер ешьте, хоть повылазьте.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее