Подать объявление

Основные параметры нового доступного жилья

26 дек 2010 08:42

Идут года, меняются президенты и правительства, но идея возведения доступного жилья в Украине продолжает будоражить умы политиков и вселять надежды для простых людей.



Читать дальше >>

26 дек 2010 08:42
ну вот, ещё раз по...ли про дешёвое жильё. молодцы! Деньги та куда платить?
26 дек 2010 08:50
Я думаю сдачу этого жилья назначать на день, когда нога украинского космонавта ступит на Луну.
26 дек 2010 08:57
При цене одного квадрата 4 тыс.грн. большинство граждан Украины согласились бы на преобретение таково жилья. Вот и была бы вам поддержка и возрождение строительной отрасли. А то только толстосумы скупают все жилье и сдают в аренду безквартирным. Пора бы уже эту лавочку прикрыть, если руководство государства думает и далеьше управлять этой страной, а то обнищавший и бездомный народ может прогнать его раньше времени. Думай власть, и еще раз думай!!!
26 дек 2010 08:58
Н.С.Хрущев уже решал такую задачу и достаточно успешно. Нынешняя власть хочет снизить социальное напряжение строительством новых хрущевок. Мировые тенденции свидетельствуют о расселении в пригороды, развивая малоэтажное и среднеэтажное строительство. Если об экономике - то самый экономичный - это четырехэтажный дом с мансардой (не надо лифт, мусоропровод). Следующие - таунхаусы (блокированные дома). Америка уже проходила этап многоэтажного строительства и затем массово сносила такие дома - гетто, криминогенная обстановка и т.д. Почему при таких решения не советуются у ученых-архитекторов, градостроителей, социологов. Пришли во власть "ястребки", которые "все знают и умеют", а на самом деле дремучие дилетанты, но умеющие "косить бабки" на проблемах и бедах народа Украины. Будущее Украины - высокотехнологичные жилые экокомплексы, созданные с учетом концепции устойчивого развития.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx