Подать объявление

Осенью в Украине недвижимость подорожает еще на 5-7%

27 июль 2007 07:02
Осенью цены на недвижимость в Украине вырастут еще на 5-7%. Сегодня об этом на пресс-конференции в Киеве заявил один из организаторов ежегодной Международной конференции специалистов по недвижимости Константин Новицкий. По его словам, на 5-7% подорожает социальное жилье, которое продается на первичном рынке. И это произойдет уже в сентябре.

Читать дальше >>
27 июль 2007 07:02
Как могут подняться цены на социальное жилье, если даже средний класс не может его себе позволить. Эти сказки очередной бред! Посмотрите на цены в Европе и все поймете.
27 июль 2007 07:22
Чиновники, бизнесмены, слуги народа. Денег в стране валом. Пока власть ворует и дает это делать другим ничего кардинально в стране не поменяется. Вот только будет ли смысл вкладывать деньги в недвижимость, если ее потом не сможешь продать. Вот в ем вопрос, да и волокита с продажей. Так быстро, как с депозита деньги не получишь + налоги, сборы, платежи. Вот когда все эти люди + спекулянты свалят с РН, тогда и проявяться все подводные камни. Грохнеться жилье раза в 2 максимум и стабилизируеться потом на уровне 800-1200 у.е. за м2.
27 июль 2007 07:35
Успокаивают себя... А вдруг таки будет расти, чем больше таких разговоров, тем больше будет их разочарование осенью. Уроды, уже никто не смотрит на покупателя. РН в Киеве вариться в своем соку, перепродают спекулянты друг другу... Да со всей украины, кто хоть что-то украл сразу в Киев за квартирой. Ничего вот не вырастут цены осенью, кто брал ипотеку для перепродажи будет скидывать дешевле. Или сосать лапу, а может даже и не лапу ....
27 июль 2007 08:13
Мда голые утверждения что подорожает а факты и аргументы?
Всё больше и больше поражаюсь риелторам, меня терзают смутные сомнения, что с таким подходом к работе они смогут жить в стабильном и тем более падающем рынке Даже целевую аудиторию определить затрудняются Одним словом професионалы Ну почему только, 5-7% а не допустим 10-15? Ну земля сейчас мало кому нужна неликвид полнейший, исключение киев да и то пока
27 июль 2007 09:37
Эта статья уже была в новостях неделю назад
27 июль 2007 16:40
Не шумите... Правильная статья. Написана опять же вовремя, чтобы на время успокоить особо нервных продавцов. Пока продавцы в подавляющем большинстве утирают слёзы умиления обещанным подъёмом, дядьки поумнее быстренько сливают, что ещё можно слить.
Правильная статья. Тестирование мозгов. Контрольный выстрел...
27 июль 2007 17:10
[QUOTE=ХМ!]Эта статья уже была в новостях неделю назад[/QUOTE]
Была, и не раз. Под разными названиями. И везде красная нить - Деньги от выборов стимулируют продажи. Да кто деньги на выборы даст, тот их и поднимет. Разными путями они им и вернутся. Народу в лучшем случае дадут на бутерброд. И в падающую недвижку их никто уже не будет вкидывать. Резона нет никакого. Это уже мёртвый бизнес.
Так что последняя надежда спасти "виртуальный капитал",
скоро окончательно рухнет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее