Подать объявление

Осенью может подешеветь жилье

28 май 2008 14:39

Риелторы, застройщики и финансисты крайне аккуратны с прогнозами, что будет с рынком недвижимости в связи с укреплением гривни. Первая реакция рынка — покупатели, осторожничая, срывают сделки. Из-за этого эксперты прогнозируют стагнацию рынка и, возможно, снижение цен на вторичном рынке.



Читать дальше >>

28 май 2008 14:39
Очень сильно в обществе (особенно покупателей) ожидание (чуйка, интуиция) что цены не просто упадут или понизятся, а они просто обвалятся. На этих ожиданиях и сидим.
Как говорится, если говорить на человека свинья, то он захрюкает. И тут примерно тоже самое … Если долго сидеть и смотреть в реку, можно увидеть проплывающий мимо труп своего врага. Будем сидеть с начальным взносом на депозите (пусть капают проценты) и ждать когда придет кризис и в нашу страну. Да уже щас рынок недвижимости это рынок покупателя, а не рынок продавца.
29 май 2008 20:58
Если не будет кредитов, первый взнос на депозите не спасет...А будет ли он, этот депозит, тоже вопрос.
29 май 2008 21:12
Цитата:

Если не будет кредитов, первый взнос на депозите не спасет...А будет ли он, этот депозит, тоже вопрос.

надеюсь всё таки что их депозит сохранится.... а вот вопрос будут ли в то время давать кредиты даже при первоначальном взносе 50%... они ведь такого кризиса ждут
29 май 2008 22:04
Цитата:

надеюсь всё таки что их депозит сохранится.... а вот вопрос будут ли в то время давать кредиты даже при первоначальном взносе 50%... они ведь такого кризиса ждут

Когда ждёшь такого кризиса, доллары надо в чемодане держать...
29 май 2008 22:08
Цитата:

Когда ждёшь такого кризиса, доллары надо в чемодане держать...

перед тобой такая проблема не стоит потому что у тебя их нет
29 май 2008 22:29
Цитата:

перед тобой такая проблема не стоит потому что у тебя их нет

Зачем тут меряться, кто выше на стенку писяет... Но я думаю, что если 80% депозитов положить в чемодан, то 20% депозитов, что останется, хрен достанешь. Это почти любой страны касается.
29 май 2008 22:34
Цитата:

Зачем тут меряться, кто выше на стенку писяет... Но я думаю, что если 80% депозитов положить в чемодан, то 20% депозитов, что останется, хрен достанешь. Это почти любой страны касается.

абсолютно верно.... я думаю что даже если 50% снимут то будет крах.... так зачем провоцируеш?
29 май 2008 22:51
Цитата:

абсолютно верно.... я думаю что даже если 50% снимут то будет крах.... так зачем провоцируеш?

Страна заигралась в коммунизм, пора по счетам платить.
29 май 2008 22:54
Цитата:

Страна заигралась в коммунизм, пора по счетам платить.

наверное первый раз за всё время я с вами абсолютно согласен..... только "страна" это понятие абстрактное.... кто в этой стране с фабриками, пароходами и заводами а кто с кредитами.... в лучшем случае ипотечными в худшем с потребительскими на покупку плазенной панели 42 дюйма.....
29 май 2008 23:04
Цитата:

наверное первый раз за всё время я с вами абсолютно согласен..... только "страна" это понятие абстрактное.... кто в этой стране с фабриками, пароходами и заводами а кто с кредитами.... в лучшем случае ипотечными в худшем с потребительскими на покупку плазенной панели 42 дюйма.....

Вот и будет распродажа интересного конфискованного имущества на радость людям, умеющим жить по средствам.
29 май 2008 23:09
Цитата:

Вот и будет распродажа интересного конфискованного имущества на радость людям, умеющим жить по средствам.

в этом наверное тоже согласен... только радости у этих людей небудет потому что умеющие жить по средствам могут сейчас и новое купить с задержкой на пол года год... а б.у. покупать радости нет....
29 май 2008 23:19
Цитата:

в этом наверное тоже согласен... только радости у этих людей небудет потому что умеющие жить по средствам могут сейчас и новое купить с задержкой на пол года год... а б.у. покупать радости нет....

А если это мерседес, купленый по пьяни, с пробегом 10000 км...
30 май 2008 05:12
Цитата:

в этом наверное тоже согласен... только радости у этих людей небудет потому что умеющие жить по средствам могут сейчас и новое купить с задержкой на пол года год... а б.у. покупать радости нет....



А есть такие, кто не может купить новое уже несколько лет...
И кто Вам даст гарантию, что застройщик построит дом?
Новострой на уровне котлована - Русская рулетка
30 май 2008 06:30
Народ не пугайте инвесторов своими обсуждениями. 105
30 май 2008 09:52
Цитата:

А если это мерседес, купленый по пьяни, с пробегом 10000 км...

Типа такого? Пришло по почте :n2:

Пpoдaeтся уникальный Mercedes E55 AMG.
Индивидуальное исполнение салона Designo(бело-черные тона) 1 год из Германии.
Единственный владелец. Покупался у официального дилера Mercedes-Benz Niedderlassung

ТЮНИНГ:
- вырезанные катализаторы
- шкивы
- обновленная прошивка (ВСЕ от RINSPEED)
- выхлоп
- интеркулер
- коллектора

МОШНОСТЬ~600л.с.
Разгон до 100км/ч - 4сек.
Максимальная скорость 325 км/ч

Индивидуальная управляемость и тормоза. Хорошо приспособлен для повседневной езды.
Идеальное сочетание скорости и комфорта.
Комплектация максимальная, кроме панорамной крыши.
2 комплекта новой резины на 18 дюймовых дисках.

Телефон +7 9O3 IO4 I2 5I Александр
Шлите смс с емейлом и на емейл вышлю комплект фотографий по запросу.
Цена 85OOO$ Торг возможен при осмотре.

(господа, не шлите смс-ки - как вариант - они никузяво платные).
31 май 2008 08:55
Цитата:

только радости у этих людей небудет потому что умеющие жить по средствам могут сейчас и новое купить с задержкой на пол года год... а б.у. покупать радости нет....


Как-то уж больно скромно Вы очерчиваете время задержки сдачи объекта. :11: Задерживают и на два и на три года, как пойдёт. Бывает и вообще не сдают. :132:

Недавно узнал информацию, что один киевский застройщик года на два с половиной сдачу дома задержал. Но этим инвесторам повезло, всё таки строители сдали объект. Правда заставили инвесторов доплатить тысяч пять баксов, якобы за лишние метры. Так что хата ребятам обошлась в тысяч пятьдесят пять баксов и кучу нервов. Сейчас они ремонт делают. Шутят: что ожидание получения хаты было белой полосой, чёрная сейчас пошла: на ремонт тыщ двадцать ещё уйдёт и хлопот не впроворот. От качества строительных работ плюются: везде щели, сквозняки гуляют, всё кривое... :131:
31 май 2008 11:34
Цитата:

Как-то уж больно скромно Вы очерчиваете время задержки сдачи объекта. :11: Задерживают и на два и на три года, как пойдёт. Бывает и вообще не сдают. :132:

Недавно узнал информацию, что один киевский застройщик года на два с половиной сдачу дома задержал. Но этим инвесторам повезло, всё таки строители сдали объект. Правда заставили инвесторов доплатить тысяч пять баксов, якобы за лишние метры. Так что хата ребятам обошлась в тысяч пятьдесят пять баксов и кучу нервов. Сейчас они ремонт делают. Шутят: что ожидание получения хаты было белой полосой, чёрная сейчас пошла: на ремонт тыщ двадцать ещё уйдёт и хлопот не впроворот. От качества строительных работ плюются: везде щели, сквозняки гуляют, всё кривое... :131:

имелось ввиду что люди умеющие жить по средствам покупают себе вещи когда могут их себе позволить а не в кредит от Дельта банка "0% первый взнос, 0% кредит, 100% ИДИОТ"
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее