Подать объявление

Опыты над киевлянами

21 июнь 2010 08:00

С давлением звоните – в неотложку, с сердцем – в скорую.



Читать дальше >>

21 июнь 2010 08:00
Дебилы одни сидят и рассуждают кому и по-какому номеру телефона вызывать скорую. Вы сами хоть думаете что вы делаете УРОДЫ ВЫ МОАЛЬНЫЕ.
21 июнь 2010 08:10
Главное вовремя "проанализировать"- по какому номеру вызывать "карету"- ты падаешь в обморок и набираешь "нужный номер" - фантастика!!!, сколько людей не получат вовремя этой самой неотложной помощи?!, а особенно престарелых, которым тяжело даются все новшества нашего муниципалитета, а приезжим в обморок категорически запрещается падать, если вокруг не окажется человека, способного позвонить по "правильному" номеру...
Каждый раз думаю что это какой-то розыграш, что-то нереальное, а на самом деле "таки-да"- все в реале, и волосы встают дыбом - до каких пор с народом будут обращаться как с бесправной биомассой.
Создать единый колл-центр, и пусть диспетчеры сами определяют какой вид помощи необходим человеку - неужели в этой простой идее нет рациональности???
21 июнь 2010 08:22
Последствием повышенного давления может быть инсульт... Мы вымираем без медицинской помощи. А на дворе 21 век!!!!!!!!!
21 июнь 2010 08:26
Абсолютно с огласен с Наталией на тему создания единого колл-центра. Разве что можно было бы сделать чтото по типу американского 911 чтоб можно было вызвать по одному номеру и скорую или неотложку (кстати, не вижу разницы) и милицию или пожарных. И оповестить о такой службе город с помощью той же социальной рекламмы. Почему можно сделать один колл-центр от мера, один от метро или еще от кого и нельзя сделать один общий коол-центр, куда можно было бы обратиться за любой помощью?
21 июнь 2010 08:51
Вообщем изучайте сами медицинский справочник и лечитесь сами, да еще реклама по ТВ все вылечит без врача!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее