Подать объявление

Опыты над киевлянами

21 июнь 2010 08:00

С давлением звоните – в неотложку, с сердцем – в скорую.



Читать дальше >>

21 июнь 2010 08:00
Дебилы одни сидят и рассуждают кому и по-какому номеру телефона вызывать скорую. Вы сами хоть думаете что вы делаете УРОДЫ ВЫ МОАЛЬНЫЕ.
21 июнь 2010 08:10
Главное вовремя "проанализировать"- по какому номеру вызывать "карету"- ты падаешь в обморок и набираешь "нужный номер" - фантастика!!!, сколько людей не получат вовремя этой самой неотложной помощи?!, а особенно престарелых, которым тяжело даются все новшества нашего муниципалитета, а приезжим в обморок категорически запрещается падать, если вокруг не окажется человека, способного позвонить по "правильному" номеру...
Каждый раз думаю что это какой-то розыграш, что-то нереальное, а на самом деле "таки-да"- все в реале, и волосы встают дыбом - до каких пор с народом будут обращаться как с бесправной биомассой.
Создать единый колл-центр, и пусть диспетчеры сами определяют какой вид помощи необходим человеку - неужели в этой простой идее нет рациональности???
21 июнь 2010 08:22
Последствием повышенного давления может быть инсульт... Мы вымираем без медицинской помощи. А на дворе 21 век!!!!!!!!!
21 июнь 2010 08:26
Абсолютно с огласен с Наталией на тему создания единого колл-центра. Разве что можно было бы сделать чтото по типу американского 911 чтоб можно было вызвать по одному номеру и скорую или неотложку (кстати, не вижу разницы) и милицию или пожарных. И оповестить о такой службе город с помощью той же социальной рекламмы. Почему можно сделать один колл-центр от мера, один от метро или еще от кого и нельзя сделать один общий коол-центр, куда можно было бы обратиться за любой помощью?
21 июнь 2010 08:51
Вообщем изучайте сами медицинский справочник и лечитесь сами, да еще реклама по ТВ все вылечит без врача!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx