Подать объявление

Опрос. Евромайдан: Ваше мнение!?

Евромайдан: Ваше мнение.
Можно выбрать 5 вариантов ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 436.
11/3%
24/6%
111/25%
79/18%
45/10%
29/7%
67/15%
56/13%
14/3%
1. . .46. . .18
19 фев 2014 18:45
Сильно.Хотя,спорим,найдутся такие же слепоглухонемые,как в правительстве,которые будут петь о постановке и выжимании слез...ток никто не задумывается о том/.что завтра так же будет с ними или их близкими.А пока-пока можно вопить на форумах о доблести силовиков и о загаженном Киеве.Или выдергивать кресты с места гибели людей,типа,"солдатскими матерями"...
20 фев 2014 09:06
Ну что, все еще будем нагло врать в глаза людям (и себе) про мирно протестующих невинных студентов и честных граждан?
20 фев 2014 09:22
Нет. Врать не будем как и не врали. На войне как на войне.
20 фев 2014 09:42
Да нет, вы врали до, врете сейчас и будете врать после. "Вы" это не конкретный аккаунт, "вы" - это все те, кто не видят или не признают очевидных вещей. Что майдан (и прошлый и нынешний и будущий, а он будет, если власть не наведет порядок) - это не мирный спонтанный протест народа, а четко спланированная акция тех, кого Украина интересует не как родина или место жительства, а как дойная корова или разменная монета в других, более масштабных политических интригах.
Насколько нужно быть недалеким, что-бы не понимать этого, наивным, что-бы не видеть этого, или продажным, что-бы не признавать этого...
20 фев 2014 11:28
heta, что ВЫ ТО можете понимать? Сидите в Росии и умничаете. Впрочем, как и Новосёл.
Народ против бандитской власти восстал. Как можно было Украинцев, самый терпеливый народ довести до такого?

В бизнесе и власти коррупция - вот ЭТО беспредел. Пенсии по 1000 грн - ЭТО беспредел. Народ довели - ЭТО беспредел.

Приезжайте сюда и оцените, потом умничайте. А не смотрите свои новости. Я Киевлянин и живу рядом с центром, поэтому комментарии близоруких писак, тем более умничающих за границей воспринимаю как кощунство.
20 фев 2014 11:34
Цитата "LeeB":
heta, что ВЫ ТО можете понимать? Сидите в Росии и умничаете. Впрочем, как и Новосёл.
Народ против бандитской власти восстал. Как можно было Украинцев, самый терпеливый народ довести до такого?

В бизнесе и власти коррупция - вот ЭТО беспредел. Пенсии по 1000 грн - ЭТО беспредел. Народ довели - ЭТО беспредел.

Приезжайте сюда и оцените, потом умничайте. А не смотрите свои новости. Я Киевлянин и живу рядом с центром, поэтому комментарии близоруких писак, тем более умничающих за границей воспринимаю как кощунство.

я с вами согласен, кроме пункта про пенсию. какая она ДОЛЖНА быть в Украине?
20 фев 2014 11:59
мне вообще глубоко пофик. пусть бошки себе дальше бьют. но я за стабильность. хотят власти - пусть выборы выигрывают. а эта вакханалия ни к чему. привет челу из центра)))
в рф разогнали нах сразу болотную и порядок. а тут сюсюкались и досюсюкались... вдыхайти теперь романтический запах горелых покрышек вперемешку с обгаженными "достопримечательностями" некогда... прости, гадят они там все куда ходят? вопрос челу из центра... под ваши окна надо понимать) как во времена незабвенного оранжевого майдана) тогда помню духмах стоят знатный.. сейчас слава алаху далек от тех мест и не пересекаюсь. пусть сами в своем бульене варятся.. понаехали загадили и в собственном говне еще и забарикадировались... романтика млин..
20 фев 2014 12:43
Цитата "antoniVS":
я с вами согласен, кроме пункта про пенсию. какая она ДОЛЖНА быть в Украине?

Тут дело не в том какая она должна быть - она не должна быть такой на фоне дворцов и машин власть имущих за миллионы, без конкретных цифр
Поражают люди, которые за стабильность. стабильность чего? стабильность ипотеки по 20 процентов годовых, стабильность мертвой экономики, стабильность коррупции, дошедшей до уровня самых отсталых европейских стран, стабильность гривны?
Пожив некоторое время в Скандинавии, я понял что в Украине нужно быть долларовым миллионером что бы в абсолютных величинах получить тот же самый уровень жизни, который там имеют полицейские/учителя/программисты/повара. Потому что даже если ты смог заработать деньги сегодня, завтра тебе не отдадут их в банке, потому что власть просрала все ЗВР и валюты нет, банк поднимет процент по ипотеке до неба. Ты пойдешь в суд - и получишь ничего, кроме отчаяния. Я уже молчу про то что тебя собьет на переходе сынок прокурора, и ему вообще ничего не будет.
Бесят люди, которые разделяют мир на белое и черное, при чем видят только один цвет. Да, на майдане радикалы, да, они идут в столкновения с милицией, да, они бросают с них коктейли Молотова и стреляют. Но большинство там (могу судить по себе и друзьям) - менеджеры, юристы, музыканты, предприниматели, рабочие, строители. Которые просто не могут уже терпеть, которые уже не могут апеллировать к здравому разуму, которые понимают что нет хорошей замены на пост Яныка, лидеры из Кличка и Сени так себе, но это хотя бы начало чего-то нового и какой-никакой, но конец старого. Которые видят как власть низко и подло себя ведет, нанимает уголовников для беспредела, приказывает стрелять в граждан.
На Майдане решается, как я считаю, самая главная проблема общества - украинцы показывают, что они не генетические терпилы, что гражданское общество просыпается и оно начнет брать на себя ответственность за свои решения, и будет стоять до конца, даже если новые лидеры налапшают.
20 фев 2014 14:32
Цитата "heta":
Да нет, вы врали до, врете сейчас и будете врать после. "Вы" это не конкретный аккаунт, "вы" - это все те, кто не видят или не признают очевидных вещей. Что майдан (и прошлый и нынешний и будущий, а он будет, если власть не наведет порядок) - это не мирный спонтанный протест народа, а четко спланированная акция тех, кого Украина интересует не как родина или место жительства, а как дойная корова или разменная монета в других, более масштабных политических интригах.
Насколько нужно быть недалеким, что-бы не понимать этого, наивным, что-бы не видеть этого, или продажным, что-бы не признавать этого...


Вы сердитесь и обзываете собеседников. А значит вы не правы :winky:
Снайпера стреляют в людей, стреляют в медиков, а вы такое говорите. Стыдно должно быть, стыдно... Вы защищаете преступников!!!

"Омбудсмен предупредила Захарченко, что он практически преступник
Омбудсмен Валерия Лутковская считает, что правоохранители не имеют права вести огонь на поражение для пресечения массовых беспорядков. Об этом сообщает пресс-служба Уполномоченного Верховной Рады по правам человека, пишет РБК-Украина.
"Ни один международный стандарт не позволяет правоохранителям вести огонь на поражение для пресечения массовых беспорядков. Наоборот, международные документы призывают к минимизации ущерба в результате применения силы. Иначе такие действия являются преступлением", - говорится в сообщении."


Протест необходим, если мы хотим иметь власть-менеджеров, а не власть-царей.
Лично я преклоняюсь перед людьми на Майдане. Мне стыдно, что у меня нет на это смелости.
20 фев 2014 16:07
Цитата "krok1":

вдыхайти теперь романтический запах горелых покрышек вперемешку с обгаженными "достопримечательностями" некогда... прости, гадят они там все куда ходят? вопрос челу из центра... под ваши окна надо понимать)

Да.Мне больно смотреть во что превратился Киев. Неужели это именно то, что вас интересует больше всего?
Здесь кровь кругом.
Имейте человеческое сострадание.

Винить во всём надо исключительно бездарное правление.
20 фев 2014 16:11
А разве в Украине есть правление? Есть марионетка Путина, которая ничего не решала, не решает и решать не будет. В Украину летит русский посол!!! Марионетка сама ничего не решает!
20 фев 2014 16:39
Цитата "Vitaly":
А разве в Украине есть правление? Есть марионетка Путина, которая ничего не решала, не решает и решать не будет. В Украину летит русский посол!!! Марионетка сама ничего не решает!

Марионетка англосаксов, с вашей точки зрения, гораздо лучше.
20 фев 2014 17:37
И при всей тяжести ситуации эта СКОТИНА на покидает пост !
20 фев 2014 18:37
Цитата "Nall":
И при всей тяжести ситуации эта СКОТИНА на покидает пост !

+1.
и самое страшное, что и на этом форуме есть безмозглые подонки которые его поддерживают. :protest:
кстати те кто поддерживает рыгов уже прокляты, а также все их семьи. :pray:
20 фев 2014 18:50
Цитата "heta":

Марионетка англосаксов, с вашей точки зрения, гораздо лучше.


Любая марионетка лучше убийцы своего народа.
20 фев 2014 21:21
Цитата "heta":
Да нет, вы врали до, врете сейчас и будете врать после. "Вы" это не конкретный аккаунт, "вы" - это все те, кто не видят или не признают очевидных вещей. Что майдан (и прошлый и нынешний и будущий, а он будет, если власть не наведет порядок) - это не мирный спонтанный протест народа, а четко спланированная акция тех, кого Украина интересует не как родина или место жительства, а как дойная корова или разменная монета в других, более масштабных политических интригах.
Насколько нужно быть недалеким, что-бы не понимать этого, наивным, что-бы не видеть этого, или продажным, что-бы не признавать этого...

Слушайте ,тётя,я не знаю,на каком майдане (не антимайдан ли?)те ужасные монстры,что вы описываете,но на киевском майдане стоят мужчины из моей семьи,и не за чужие интересы,не за деньги,а потому,что хотят изменить что-то в стране,в которой живут.А не ошибается только тот,кто ничего не делает,а на ошибках учатся.Я,реально,не понимаю,этого дебилизма обреченности-все плохо,все плохие,эти воруют и те воровать будут...с таким настроем лучше прямо сразу накрыться простыней и ползти на кладбище. Неважно,кто придет,это опыт,бесценный опыт и встряска для общества.И если те,кто придет снова,попытаются повторить ошибки прежних,на них быстрее найдутся рычаги воздействия,вследствия вот этого опыта,который страна проходит сейчас.А в этот раз тыкались,как слепые котята,не знали,куда идти и за что хвататься,но все же-победили!!!И я очень рада,что на Украине остались такие люди.
Пысы:можете перехать в Белоруссию,если вам нравится режим.Если помягче,поделикатнее,велкам к нам,тут вполне себе интеллигентно вас прищемят.
20 фев 2014 22:29
Цитата:
Любая марионетка лучше убийцы своего народа.



Думаю там уже давно обсуждают пути безнаказанного отхода :br:
20 фев 2014 22:33
//tvi.ua/new/2014/02/20/zhertvy_rankovyk h_boyiv_na_instytutskyy_video_tvi

Просто жесть - у них же нет оружия ??? Я бы только исполнителям дал пожизненное - заказчикам смертная казнь !!!
21 фев 2014 02:36
Цитата "heta":
Да нет, вы врали до, врете сейчас и будете врать после. "Вы" это не конкретный аккаунт, "вы" - это все те, кто не видят или не признают очевидных вещей. Что майдан (и прошлый и нынешний и будущий, а он будет, если власть не наведет порядок) - это не мирный спонтанный протест народа, а четко спланированная акция тех, кого Украина интересует не как родина или место жительства, а как дойная корова или разменная монета в других, более масштабных политических интригах.
Насколько нужно быть недалеким, что-бы не понимать этого, наивным, что-бы не видеть этого, или продажным, что-бы не признавать этого...


Мне искренне жаль вас и ваши промытые пропагандой мозги, которые уже видимо отучились мыслить самостоятельно. Если вы не понимаете (или не приемлете) элементарных базовых ценностей как право на нормальную жизнь, чувство собственного достоинства, ответственность за свою страну и за своих детей, которым придется в этой стране жить, то вам видимо ничего другого не остается как видеть во всем происки запада и называть людей террористами и боевиками, как это часто повторяется на российских каналах. А вам не приходит в голову что это люди, которые живут в этой стране и которые имеют право быть услышанными и которых эта власть гнобила последние 20 лет и которым уже просто нечего терять. В России схожая ситуация хотя и немногим лучше в основном за счет нефтяной трубы, но никто не застрахован от подобного сценария. Так что не зарекайтесь от возможности того, что или вы сами или ваши друзья и близкие могут оказаться в недалеком будущем в той же лодке. И что обязательно найдутся "умники" которые будут называть вас продажными террористами. Короче, откройте свои глаза и хотя бы неделю не смотрите телевизор - может это даст вам возможность по другому посмотреть на вещи.
21 фев 2014 03:00
Цитата "heta":

Марионетка англосаксов, с вашей точки зрения, гораздо лучше.


Как это не покажется вам странным, но на сегодняшний день общественно-политическая система, которую создали англосаксы, на несколько порядков лучше той системы, которая существует в современной России. Я не буду перечислять все преимущества этой системы, вы их сами прекрасно знаете. Посмотрите хотя бы на вектор иммиграции - сколько людей эмигрируют из России и наоборот. Уверен, что и у вас есть друзья или знакомые, которые решились на переезд не от хорошей жизни. Конечно никому не нравится выступать в роли марионетки, но уж если выбирать из двух зол, то лучше выбирать наименьшее.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .18
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее