Подать объявление

Опрос. Евромайдан: Ваше мнение!?

Евромайдан: Ваше мнение.
Можно выбрать 5 вариантов ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 436.
11/3%
24/6%
111/25%
79/18%
45/10%
29/7%
67/15%
56/13%
14/3%
1. . .35. . .18
18 фев 2014 12:11
Господи, когда же наконец это говно из центра столицы будет выдавлено в те норы, откуда оно выползло... Вместе с клоунами боксерами-крикунами-фашистами... Сколько можно позорится перед людьми и миром?
18 фев 2014 14:51
Вы,наверное, имеете ввиду тех,кто в ВР сидит и беркут?)))))
18 фев 2014 14:59
Цитата "Новосел":
Вы,наверное, имеете ввиду тех,кто в ВР сидит и беркут?)))))

Как наивно... вы всеръез думаете, что на майдане идет противостояние между честными трудолюбивыми гражданами и злыми дядями милиционерами и правительством? Как же засран ваш мозг... без обид, просио вывод по прочитанному.
18 фев 2014 15:35
Господи, оно мне репутацию понизило... Вот такие бараны и пляшут на майдане под чужую дудку. Только одни за деньги а вторые за собственную ТУПОСТЬ.
18 фев 2014 18:21
Оно-это вы.Понизила именно за тупость и узколобие.Иногда лучше молчать,чем говорить,это о вас.Уверена,что через полгодика запоете по-другому.
18 фев 2014 18:50

как насчет откровений отпрысков вашей любиомй власти здесь:
//vip.tyzhden.ua/Chronicle/101456
и здесь
//vip.tyzhden.ua/Chronicle/101518
как насчет этих ублюдков,которые в карманах носят шурупы для начинки светошумовых гранат?Или,скажете,это инсценировка?
//frankensstein.livejournal.com/494127.h tml
А как насчет лживых обещаний властей и подлого их нарушения или ничегонеделания?А люди гибнут,причем не важно,с какой стороны(((и это оправдать нельзя ничем..ах,да,я забыла,люди для вас не люди,а гавно

18 фев 2014 19:01
а почему нет варианта "за рассмотрение возможности мирного разделения Украины по образцу Чехии и Словакии"?
18 фев 2014 19:13
Цитата "Новосел":

как насчет этих ублюдков? ах,да,я забыла,люди для вас не люди,а гавно

вот видите, для него часть говно, для вас часть ублюдки...
18 фев 2014 19:32
а как еще назвать людей,за деньги начиняющих взрывпакеты и гранаты ?Нет,я понимаю,когда война,и ты солдат,тут выбора нет,я понимаю,от безысходности на митинг пойти за деньги,но ..приехать в Киев с другого города...чтобы твои пакеты разрывали людей на куски...я этого никогда не пойму..и самое мерзкое,что они идут бок о бок с силовиками...первый раз за все время я просто в истерике,хотя меня мало чем можно пронять...именно потому,что это происходит на моей Родине,и этих людей не единицы,а тысячи...майдан как нарывы вскрыл в старне,все повылазило..я никогда не подозревала,что до такой степени все плохо...это ж не дикая Азия,это цивилизованное государство,а не Чечня горная...
18 фев 2014 19:48
Цитата "Новосел":
а как еще назвать людей,за деньги начиняющих взрывпакеты и гранаты ?Нет,я понимаю,когда война,и ты солдат,тут выбора нет,я понимаю,от безысходности на митинг пойти за деньги,но ..приехать в Киев с другого города...чтобы твои пакеты разрывали людей на куски...я этого никогда не пойму..и самое мерзкое,что они идут бок о бок с силовиками...именно потому,что это происходит на моей Родине,и этих людей не единицы,а тысячи...майдан как нарывы вскрыл в старне,все повылазило..я никогда не подозревала,что до такой степени все плохо...это ж не дикая Чечня горная...

на Майдане, за прошедшее время, наверняка также примазались представители криминалитета, и не один-два человека. от цивилизованного, тем более, слегка цивилизованного государства, как Россия и Украина, до пещерных дикарей не так уж далеко, это отмечают многие авторы. да что там далеко ходить, "Повелителя мух" почитайте.
кстати, Чеченцы вели борьбу за свержение у них в регионе ненавистной власти москалей. не находите параллели?
18 фев 2014 19:58
не нахожу,поскольку в курсе тех событий от самих жителей тех краев,кстати,и русских,и чеченцев,там абсолютно другая мотивация.Конечно,вам выгоднее думать так,как думаете,но я вас разочарую.У меня много знакомых оттуда родом,начиная с 90х,как-то так.
18 фев 2014 20:07
я сейчас,гражданка другого государства ,взрослая тетка,которая фору мужику даст,сижу и реву,когда вижу,что делает власть с людьми..до этого я поддерживала тех,кто говорил,что из России надо валить,многие уехали..но ,глядя на то,что делают с людьми у вас...я уже не знаю,что и думать..
18 фев 2014 20:28
Задайте себе вопросы:
- Что было бы, если бы эту толпу никто не сдерживал и она бы безнаказанно, вырвалась громить Киев.
- Кто придумал эту "Мирну Ходу" и кто спровоцировал конфликт? Детским языком "Кто первый начал?"
- Кому выгоден конфликт и кто после достигнутого перемирия снова открыл противостояние.
- КТО придёт к власти, если свергнут Януковича!? Некому же управлять страной. Эта толпа на Майдане?

По телевизору идёт пропаганда с обоих сторон. Телезомби слепо верят в одно, правда искажается и идёт однобокая. Нету лидеров. На майдане куча неформальных фашистских организаций, провокаторы (помимо мирных протестующих).

Не оправдываю насилия с обеих сторон. Ни Беркут, ни экстремистов с зажигательными смесями. Но Украину "играет" какая то третья сторона, тупо сталкивая лбами Граждан. Люди, возьмитесь за ум. Мы же сами себя толкаем в пропасть. И она ещё глубже той, в которой сидим с Януковичем.
18 фев 2014 20:34

При чем здесь аргументы? Власть надо менять чем чаще тем лучше. Точка!
Как сказал Подеревянский, вышло народу на улицы до...уя - правительство обязано подать в отставку. И все. Они наш менеджмент, а не цари и не спасители. Мы царей не нанимали!
Народ должен научиться эту власть менять, а власть должна привыкнуть к мысли, что чуть что не так - в отставку!
Власть в стране - это ее народ.
До чего нужно довести людей, чтоб они месяцами зимой стояли на улицах?
Ну конечно, вы скажете, что они стоят за деньги и это кучка экстремистов...
Правильно! Пенсионер должен жить на 100 баксов и не роптать!
Короче, выращивайте свое сознание!
https://www.youtube.com/watch?v=vEXObVyOU4M#t=1496

18 фев 2014 20:44
Цитата "antoniVS":
а почему нет варианта "за рассмотрение возможности мирного разделения Украины по образцу Чехии и Словакии"?

а как вы предлагаете мирно разделить Киев? Или возьмем несколько уже - разделить мирно Межигорье ;). Боюсь, что мирное разделение - это фантастика...
18 фев 2014 20:56
Цитата "Vitaly":

а как вы предлагаете мирно разделить Киев? Или возьмем несколько уже - разделить мирно Межигорье ;). Боюсь, что мирное разделение - это фантастика...

Я думаю что Киев без вопросов отходит к западной части, рыгню здесь никогда не терпели и не будут.
С восточной части жалко только Харьковскую область и Крым немного. Остальные - пусть катятся к чертям.
18 фев 2014 21:09

Пусть то конечно пусть, но..
Не думаю, что в Харькове, Донецке, Днепропетровске или Полтаве есть такое единодушие и желание идти в СССР. Да и власть свои киевские хоромы врядли спокойно захочет кому-либо отдать. Сложно будет все разделить мирно. //forum.domik.ua/vliyanie-sostoyaniya-fi nansovyx-sistem-ukrainy-i-ssha-t353-1428 0.html в этой теме очень много на эту тему сказано.

19 фев 2014 04:44
made ,я эту ситуацию вижу со всех сторон,поверьте.И вопрос "кто первый начал"-это,вообще,из детсадовского уровня,если президент в него включился...дело плохо...Вот нету у меня знакомых из приправительственных кругов ваших,чтоб из первых рук все проанализировать,зато достаточно выступлений и высказываний политиков в прямом эфире,чтобы проанализировать это вранье и противоречия.А бездействие???Кто придет к власти-честно,не знаю,но то,что льется кровь,подразделения криминальных качков с битами идут плечо в плечо с милицией,что президенту пофиг на собственный народ,что задушили в стране весь средний и малый бизнес,долги, и проч.проч...сами все знаете,впрочем..считаете,таким людям можно оставить власть?чтоб добили Украину до конца?
Третья сила,говорите?Их там,как минимум,5,а то и больше.
Раздел страны-ну,вот об этом не берусь судить,хорошо это или плохо,туут я некомпетентна.
19 фев 2014 05:12
Рада взяла выходной,видите ли,самое время.Депутаты ПР вчера начали сваливать с заседания,опять же,нашли время.Президент прикалывается-теперь он,видите дли,согласен сесть за стол переговоров,спасибо,соизволил,надо же свалить на кого-то ответственность.А,что что люди погибли-так.ерунда.Он себя Богом мнит,не меньше,в выступлении заявляет,мол,мы заплатили жизнью 20 человек...да кто ты такой,чтоб платить человеческими жизнями за свою кормушку???неважно,с какой стороны баррикад,протестующие это или силовики...я понимаю,когда война и люди вынуждены платить жизнь за свободу своей родины от оккупантов,но за чьи-то интересы...не испытываю симпатий к оппозиции,тем более,иллюзий,но если уж судить их,так вместе с президентом.Прокуров-вообще,с дома престарелых,что он может решить путного в таком возрасте?Да там четверть таких,как раньше в Политбюро КПСС((
19 фев 2014 17:48
[vimeo]86015446[/vimeo]
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .18
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx