Подать объявление

Опрос. Евромайдан: Ваше мнение!?

Евромайдан: Ваше мнение.
Можно выбрать 5 вариантов ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 436.
11/3%
24/6%
111/25%
79/18%
45/10%
29/7%
67/15%
56/13%
14/3%
1. . .151618
06 март 2014 06:56
Путину - 60, он 52го года рождения.
С каждым может случиться. Чем же развод в 50 лет лучше развода в 55 или 60?
Посмотрите на Оланда, вот уж мужчина отрывается, хотя ровесник Путину.
Насчет того, что Россия "лезет, куда не надо": Украина рядом, с ней граница довольно протяженная, а то, что творится у самого порога России должно входить в круг интересов России. А как же ЕС? Новосел, подскажите, в Европе все гладко, никакой коррупции и проблем нет? А ЕС тоже "лезет в Украину". Причем, как мне кажется, и начала раньше, и в способах не стеснялась.
Время все расставит по местам. Поживем, как говорится, увидим.
Желаю счастья Украине. Чтобы то, за что боролся Майдан (не Правый сектор, а простые люди) свершилось, люди у руля встали порядочные и умные. Дай бог.
06 март 2014 07:08
Да ладно,в 2000 было 53)))а теперь вдруг помолодел))И зачем смотреть на Оланда,если есть более достойные примеры.Вы,кажется.писали,что многодетная мать,а как вы отнесетесь к тому,что "в жизни всякое бывает" и ваш супруг в таком возрасте вдруг надумает устраивать личную жизнь?)))По вашей логике,все.что творится в соседних странах,дает право вмешиваться в их дела?Тогда мы и в Японию должны влезть,и в Китай,и в Монголию?странная логика отчаянной домохозяйки,однако((займитесь чем -нибудь,кроме хозяйства,мир не так узок,как вам кажется
06 март 2014 08:32
Вот чел квартиру продает,и мы цепанулись из-за завышенной цены,нравится вам его описание,как хорошо у нас живется?Я ж мимо не пройду,нос везде суну,где надо,и не надо)))
Новосёл! Я! думаю, что это ты с дуба рухнул. Не зная меня, ты! назвал меня не порядочным. Меня который прожил в Москве в Тушино 35 лет. Из которых 15 лет я отдал авиационному заводу слесарем-сборщиком. 5 лет преподавал информатику в ДОСААФ при Совке, почти 4-года в лихие 90-е годы на Черкизоне зарабатывал себе и своей семье на хлеб мотаясь по Европе за шмотками с такими же людьми с высшим образованием чтоб хоть как то продержаться. За 8 лет до 98г. прошёл все прелести этого периода и рэкет и поножовщину и пресловутую дань бандюкам и милиции. А, что прошёл ты!! В 98 году Родное государство дало под дых. Заплатив рабочим за ремонт муниципальных объектов мы со своим партнёром остались без штанов. Начинать новый бизнес было уже не по силам. Ну! ,это лирика. А теперь правда жизни. Выйдя этой осенью на пенсию я скрепя зубами увидел пенсию за 40 лет стажа 8050 рублей. Жена инвалид 2-й группы 5750+3200р.
За 3-х комн. кварт. мы платим от 4500-5700руб. (зависит от расхода воды)+тел+интернет+каб. тел. итого примерно на круг в месяц 6500-7700руб. Что остаётся на жизнь? Посчитай сам! Можно прожить пенсионерам в Москве? В Красногорске? Что Остаётся чтобы выжить? Менять место жительства и начинать всё с нуля. А теперь злобный Новосёл насчёт цены:- 1.Средняя цена за метр этого жилья 100-120 т. руб. держится уже 3-года с усреднённым удорожанием 1,5-2% в квартал. 2.-Цену устанавливает мой риэлтер а ему видней. 3. -К стате я очень люблю Украину. Сам родился в г. Торезе Донецкой области и брат с сестрой живут в Донецке и Кривом Роге. И я сам закончил Харьковское военное вертолётное училище. А,кто ты? Хрен с горы. Может всё таки это ты хитрожопый агент? А!!
06 март 2014 09:58

Севастополь в русских тисках. Захвачены военные объекты на суше и блокирован флот в Черном море. Посланная Rainews24 Лючия Гораччи подтверждает документально завоевание Крыма со стороны сил, снаряженных Москвой.
https://www.rainews.it/dl/rainews/media/crimea-sebastopoli-nella-morsa-delle-forze-armate-russe-51af6277-33b0-4978-8d98-215388969d81.html?refresh_ce
06 марта 2014
"Я не могу работать для канала, финансируемого русским правительством и которое исполняет акции Путина". С этими словами американская журналистка России Today Америка Liz Wahl уволилась в прямом эфире ТВ, чтобы протестовать против политики Кремля в Украине.

Молодая журналистка сказала о том, что является внучкой иммигрантов, сбежавших с Венгрии в советский период. "Я горжусь тем, что являюсь американской и верю в распространение правды: именно поэтому после передачи я увольняюсь" . Россия Today - русский канал с офисами во всем мире. Финансируемый Москвой, он передает на английском языке, испанском языке и арабском языке.
https://www.rainews.it/dl/rainews/articoli/Ucraina-clamorosa-protesta-contro-Putin-giornalista-di-Russia-Today-si-dimette-in-diretta-861b96b3-578d-4195-9c68-1df3c2b3fc83.html

06 март 2014 10:23
Ой,не нра мне опять,что происходит,что-то пошло не так с новой властью...чего то они куролесят((
06 март 2014 11:24
Цитата "Новосел":
Да ладно,в 2000 было 53)))а теперь вдруг помолодел))И зачем смотреть на Оланда,если есть более достойные примеры.Вы,кажется.писали,что многодетная мать,а как вы отнесетесь к тому,что "в жизни всякое бывает" и ваш супруг в таком возрасте вдруг надумает устраивать личную жизнь?)))По вашей логике,все.что творится в соседних странах,дает право вмешиваться в их дела?Тогда мы и в Японию должны влезть,и в Китай,и в Монголию?странная логика отчаянной домохозяйки,однако((займитесь чем -нибудь,кроме хозяйства,мир не так узок,как вам кажется

))) Новосёл, странная логика у Вас: сначала пишете, что я вмешиваюсь не в свои дела, а потом, что я должна заняться еще чем-нибудь, кроме хозяйства. Дама, Вы, видимо, уже исписались на этом форуме и ветки путаете)))
Дядька, Ваш оппонент, все верно написал. Это то поколение, которое попало именно на "лихие 90-ые" и которым пришлось тяжелее всех. Так чего же Вы их провоцируете ценами на их недвижимость. Это, возможно, все богатство, которое у них есть в жизни. И почему они должны вестись на Ваши эскапады и объяснять, почему столько?
Плохо ему живется? Плохо. Почему? Потому что в "революционное время" попал. Когда всем было ох как плохо. Я тоже помню эти времена, когда в магазинах продуктов не было и т.д. Вы такое же время хотите для Украины?
По мне тоже прошлись своим "катком". Но - мимо! Домохозяйка - это "не наш метод"))) Я сильно работящая многодетная мать. И личная жизнь моего мужа Вас точно не касается. Если не будет любви в семье - я первая от него уйду)))
Насчет "плохого примера" Оланда - чем плох-то? Тоже демократически избранный президент. До него был Саркози - тоже рыльце в пушку по поводу женщин. Кто еще? Вот, про Обаму пишут, что "не все гладко в Датском королевстве". Собянин тоже всех оповестил, что разводится. Про украинских политиков не скажу - не интересовалась.
06 март 2014 11:51
Это не я исписалась,это вы деликатных намеков не понимаете,что очень узкое мировоззрение у вас,вам тут уже не однажды написали.Кроме того,вы ориентируетесь на не очень удачные примеры-поучитесь лучше хорошему вместо плохого.Не тому,кто как из политиокв с женщинами балуется,а тому,кто как несет ответсвенность за семью-точно так же будет нести и за страну.Мне неинтересно читать ваши высеры,правда,вы человек поверхностный и неглубокий.Разберитесь сначала в том,о чем пытаетесь делать выводы.Или займитесь детьми,кухней,работой-больше пользы будет,у вас это гораздо лучше получается.чем рассуждать о политике.Вы даже не обратили внимания в моей цитате,что речь не о 90х,а о том,насколько сейчас не защищены рядовые граждане и пенсионеры. Командуйте мужем на кухне,тут,слава Богу,собрались мужчины,в большинстве своем,которых иногда нужно и можно слушать,но вы упрямо гнете свою линию...если у нас все так прекрасно,что вы тут делаете-то?И еще один момент-если человек продает квартиру,и это все,что у него есть,это ,по вашей логике,повод завышать стоимость?12500 стоит трешка в ведомственном доме на Таганке,месяц назад оценивали,срочная продажа 9лямов,12500 3ка в сталинке с ремонтом на Академке,это престижнейшие дорогие районы,как может стоить столько же треха в Подмосквоном задроченном городке???
06 март 2014 13:02
Цитата "Новосел":
Это не я исписалась,это вы деликатных намеков не понимаете,что очень узкое мировоззрение у вас,вам тут уже не однажды написали.Кроме того,вы ориентируетесь на не очень удачные примеры-поучитесь лучше хорошему вместо плохого.Не тому,кто как из политиокв с женщинами балуется,а тому,кто как несет ответсвенность за семью-точно так же будет нести и за страну.Мне неинтересно читать ваши высеры,правда,вы человек поверхностный и неглубокий.Разберитесь сначала в том,о чем пытаетесь делать выводы.Или займитесь детьми,кухней,работой-больше пользы будет,у вас это гораздо лучше получается.чем рассуждать о политике.Вы даже не обратили внимания в моей цитате,что речь не о 90х,а о том,насколько сейчас не защищены рядовые граждане и пенсионеры. Командуйте мужем на кухне,тут,слава Богу,собрались мужчины,в большинстве своем,которых иногда нужно и можно слушать,но вы упрямо гнете свою линию...если у нас все так прекрасно,что вы тут делаете-то?И еще один момент-если человек продает квартиру,и это все,что у него есть,это ,по вашей логике,повод завышать стоимость?12500 стоит трешка в ведомственном доме на Таганке,месяц назад оценивали,срочная продажа 9лямов,12500 3ка в сталинке с ремонтом на Академке,это престижнейшие дорогие районы,как может стоить столько же треха в Подмосквоном задроченном городке???

Грубо и очень как-то "по-бабски")))
"Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав.
Про Путина и его развод, заметьте, не я первая начала тут лить.
И не дай бог мне тут кем-то "командовать". Это уж Вы за уши притянули.
А также не надо обобщать и делать Ваши выводы за всех мужчин, которые здесь собрались и к которым Вы точно не относитесь.
Такое ощущение, что Вы тут лазите по всем веткам и везде какую-то смуту вносите и людей задеваете.
Извините, минусую.
06 март 2014 13:05
А если я минусовать начну?
06 март 2014 15:38
Попробую объективно подытожить.

РОССИЯ

Аргументы: там одни бендеровцы и фашисты, мы освобождаем наше население от унижения, ваша новая власть незаконна.
Явная ложь: Русских войск в Крыму нет.
Что на самом деле: России нужен Крым, стратегическая база, не нужны ракеты НАТО под границами. Попытка разделить и ослабить Украину.
Правда: в Севастополе много русских, которые мечтают о России. Путин, пользуясь смутой в стране и ошибками новой власти, поддержкой определённого процента (какого точно не знаю) поддерживающего его населения в Крыму совершает интервенцию. В Российских СМИ идёт на 80% лживая пропаганда с целью запугать население и оправдать свои действия.
В итоге имеем: перепуганное Русское население, которое боится вымышленных персонажей, (которых никогда в глаза не видела), но искренне верит в освободителя-Путина.

УКРАИНА

Аргументы: это наши внутренние дела, мы боремся за свои права и свергли диктатора, Россия совершает интервенцию. Путин - фашист, который вламывается на чужую территорию. В Украине нет фашистов и бОльшая часть населения поддерживает новое правительство.
Подозрительно: убийство людей совершил снайпер, который стрелял в обе стороны, никто с расследованием не спешит. Есть мнение, что это таки государственный переворот, где одних чиновников сменят на новых (покажет только время).
Что на самом деле: несколько ошибок, которые были совершены в спешке (закон о языках и не проведённый грамотно импичмент), готовятся реформы, новая власть всячески показывает о готовности шага в Европу, но страна разворована и ждёт помощи. Так же ждёт обещанную "перезагрузку" милиции и правительства, которых пока что полностью нет. Народ искренне скорбит по погибшим.
Правда: фашистов здесь нет, как и символики, как и фактов или видео с ними. Во время массовых перестрелок стреляли обе стороны (и "отличились" так же обе). БОльшая часть украинцев против старой власти (см. голосование выше). Население Украины мирное и никогда не ущемляло русских, равно как и практически все говорят свободно на русском. В Украинских СМИ так же идёт массированная атака, где Россия представляется как агрессор, а её действия сопоставляются с действиями Гитлера перед войной (пропаганда об освобождении). Украинские части в Крыму окружены военными без опознавательных знаков с русскими машинами, русским оружием и говорящими по русски. Есть предложения от них Укр. военным изменить присяге.
В итоге имеем: Украинцев, которые только сейчас начинают не любить Русских и Путина. США и Европу, которые заинтересованы в Украине (читай, опасаются за безопасность своих границ и укрепления России за счёт Украины).
06 март 2014 15:42
Моё мнение. Таки да - Путин офигел. Это наши внутренние проблемы. На Украине уважали (по крайней мере до этого времени) Русских и никогда не было фашистов и уж тем более ущемления. Всё "это" в Крыму будет продолжаться до новых выборов 25 мая, до этого момента Путину надо спешить, быстро оттяпать Крым. Кульминация будет после 30 марта (на это число назначен в Крыму референдум).
06 март 2014 17:09
06 март 2014 17:19
Ну,могу успокоить-99% МЫСЛЯЩИХ русских поддерживает майдан.НО ,много ли их от общего количества тех,кто живет интересами "Дом-2",поездками в турцию в отпуск и традиционными пьянками по пятницам и проч проч((
06 март 2014 17:30
Цитата:
Что на самом деле: России нужен Крым, стратегическая база, не нужны ракеты НАТО под границами. Попытка разделить и ослабить Украину.

Да нет :no-no: , Крым лишь предлог, так как "государственный переворот" в лице Майдана спутал все стратегические планы по отношению к Украине имперского амбициозного монстра. Мы все прекрасно знаем каким путем "честного" голосования избирался дважды судимый президент-насмешка в стране. С первого дня независимости украинское правительство пополнялось российскими ставленниками, которые со временем заняли высокие ответственные посты в государстве, десятилетиями ослабляя и разоряя страну, практически узурпировав власть, и через которых Россия с каждым годом все сильней укрепляла свои позиции и расширяла полномочия в Украине - практически подмяв ее под себя. И крымская карта как раз давно была припасена у Путина, которую он планировал разыграть как раз накануне выборов, которые должны были состояться в следующем году. Янукович с его укрепившейся во власти и бизнесе команде, состоявшей из таких же иуд, были идеальным инструментом в руках такого талантливого манипулятора как Путин и свои, многолетним путем завоеванные, позиции в Украине ни за что бы не сдал.
Но..., внезапно вспыхнувшие события на Майдане и "переворот во власти", пока хозяин Империи завоевывал золотые медали, оказались полной неожиданностью для Путина. Такого стремительного развития событий с разворотом на 180 градусов в политической жизни Украины дальновидный стратег не предусмотрел, потому и действовать начал спонтанно и лихорадочно, совершая одну ошибку за другой.
06 март 2014 17:41
Цитата "Новосел":
Ну,могу успокоить-99% МЫСЛЯЩИХ русских поддерживает майдан.НО ,много ли их от общего количества тех,кто живет интересами "Дом-2",поездками в турцию в отпуск и традиционными пьянками по пятницам и проч проч((

Вы знаете, Новосел, когда беда постучит в дверь, даже те "кто живет интересами "Дом-2",поездками в турцию в отпуск и традиционными пьянками по пятницам и проч проч((" начнут пополнять ряды если не сочувствующих Майдану, то, однозначно, пополнят ряды активных противников имперских замашек своего президента и его окружения. Узурпатор во власти опасен, а взорвавшийся - вдвойне. Всему свое врямя...
06 март 2014 17:55
Пока сытые-не пополнят.К этому сподвигнуть может либо умение мыслить,либо очищение страданиями от ложных ценностей.Вот когда совсем прижмет-тогда пополнят.
20 июль 2014 15:50
Российские либералы почему-то рассматривают Украину как разменную монету в своей борьбе с Путиным. На самом деле их, повидимому, мало волнует судьба нашей страны ‑ главное, чтобы сделать Путину «побольнее». Они не хотят знать какие условия на самом деле предлагает ЕС Украине в договоре об Ассоциации и Зоне свободной торговли, не хотят разбираться какие силы вышли на «Евромайдан» и чем этот самый Майдан-2 отличается от протестов на Болотной и Сахарова.
06 дек 2014 17:43
Ну чо тут за год произошло? Багато здобулы простые украинцы? Зарплаты по пять тысяч евро уже платят? Незалежнисть реализовали? Коррупцию побороли? Русский язык искоренили? Автобаны за счет европы построили? Шенген уже не нужен?
06 дек 2014 17:50
Цитата "heta":
Ну чо тут за год произошло? Багато здобулы простые украинцы? Зарплаты по пять тысяч евро уже платят? Незалежнисть реализовали? Коррупцию побороли? Русский язык искоренили? Автобаны за счет европы построили? Шенген уже не нужен?

А что у Вас за год произошло?
:???:
18 дек 2014 20:41
Цитата "heta":
Ну чо тут за год произошло? Багато здобулы простые украинцы? Зарплаты по пять тысяч евро уже платят? Незалежнисть реализовали? Коррупцию побороли? Русский язык искоренили? Автобаны за счет европы построили? Шенген уже не нужен?

Вы если бы хоть немного соображали в экономике то понимали бы, что для того чтоб выбраться с такой жо...ы в какую Украина залазила все глубже на протяжении 20 лет, понадобится не год не два и не 5.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .151618
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее