Подать объявление

Оплата коммуналки - ЖК "Зеленый квартал"

16 апр 2017 20:07
Цитата "Khozyain":

И у того, и другого сервиса есть периодические акции - до конца года оплата без комиссий, а у портмоне - еще и абонплата - что-то вроде 9,99/месяц - и тогда платежы без комиссий.

А как подключиться к оплате портмоне на постоянной основе? Обычно сервис навязчив и сам предлагает - а тут даже не пойму куда ткнуть - вы сами польуетесь этим сервисом?
10 сен 2017 20:47
Цитата "Dmitriy_S":

А как подключиться к оплате портмоне на постоянной основе? Обычно сервис навязчив и сам предлагает - а тут даже не пойму куда ткнуть - вы сами польуетесь этим сервисом?

А что значит "на постоянной основе"? вы какие-то регулярные платежи имеете в виду? Разобрались уже?
19 ноя 2017 13:46
у кого не установлен счетчик - можете озвучить стоимость отопления? Хочу посчитать-прикинуть, за сколько отобьется счетчик. Просто для понимания. Спасибо.
06 дек 2017 15:42
Добрый вечер, вопрос по коммуналке. Квартира в 6 доме, двушка, стоит счётчик на тепло, за ноябрь платёжка пришла за тепло по счетчику 2400 грн (!) позвонил в жус спросил сколько платили жильцы без счетчика на тепло - 1700 (!!!) мягко говоря чуть не упал со стула. Кто-нибудь может объяснить? Спасибо ! А за месяц ноябрь получилось 3400 грн за все (в квартире ремонт, не живут) вотакуот
06 дек 2017 15:49
Добрый вечер, дом 6, поставил счётчик на тепло, за ноябрь 2017 по платежке насчитало 2400 грн (по теплосчетчику), позвонил в жус, спросил сколько заплатили без счетчика такую же квадратуру, ответ - 1700 грн!!! Ничего не понимаю... как это...
07 дек 2017 14:06
Проверяйте показания счетчики, тарифы и тд.
Или ошибка, или вас хотят ....
08 дек 2017 16:46
У кого Райфайзен, перевод на третьих лиц через онлайн кабинет без комиссии вроде
27 март 2018 20:56
Цитата "Balthazar_ua":
Добрый вечер, дом 6, поставил счётчик на тепло, за ноябрь 2017 по платежке насчитало 2400 грн (по теплосчетчику), позвонил в жус, спросил сколько заплатили без счетчика такую же квадратуру, ответ - 1700 грн!!! Ничего не понимаю... как это...

выровнялись у вас суммы в платежках к концу сезона?
27 март 2018 20:59
жена платила в терминае за коммуналку - за платеж в 2 тыс грн комиссия - 50+ грн. Кто-то пользуется? в терминале всегда такие драконовские комиссии?
28 март 2018 04:49
это не драконовские, если счет на 2к грн.
плачу через Портмоне, 815 грн + 15 грн комиссия.
28 март 2018 09:27
Оплачиваю коммуналку с карты Альфабанка без комиссии.
28 март 2018 13:38
У Альфабанка, это кажется, временная акция. Но я оплатил всё без комиссии тоже, да.
28 март 2018 18:35
Цитата "Melnik88":
это не драконовские, если счет на 2к грн.
плачу через Портмоне, 815 грн + 15 грн комиссия.

я как-то платила в прошлом году в терминале, который в лесном квартале - не помню сумму платежа, около 1000, кажется, комиссия была гривен 10. на 50 я бы тоже расстроилась. Видимо, что-то поменялось.
29 март 2018 21:14
Цитата "geolog":
Оплачиваю коммуналку с карты Альфабанка без комиссии.

спасибо за информацию, но обзаводиться счето и карточкой какого-то банка только для оплаты коммуналки, не резон. выберу из уже доступных вариантов.
29 март 2018 21:16
Цитата "Shepot_A":

я как-то платила в прошлом году в терминале, который в лесном квартале - не помню сумму платежа, около 1000, кажется, комиссия была гривен 10. на 50 я бы тоже расстроилась. Видимо, что-то поменялось.

вот и я помню, что поменьше сумма была, в районе 15 грн. А портмоне не бесплатный сервис онлайн платежей, как и пей.юа. комиссия у них всегда больше средней.
01 апр 2018 19:53
Цитата "Dmitriy_S":

спасибо за информацию, но обзаводиться счето и карточкой какого-то банка только для оплаты коммуналки, не резон. выберу из уже доступных вариантов.

Еще без комиссии ОТП Банк. Еще сейчас появился MonoBank - любые платежи в т.ч. коммунальные без комиссии и не только...
30 апр 2018 17:44
Цитата "geolog":

Еще без комиссии ОТП Банк. Еще сейчас появился MonoBank - любые платежи в т.ч. коммунальные без комиссии и не только...

спасибо за наводку с Монобанком, мне раньше говорили про него, но я как-то оставил информацию без внимания. Теперь таки заказал карточку)
30 апр 2018 20:45
Цитата "Dmitriy_S":

спасибо за наводку с Монобанком, мне раньше говорили про него, но я как-то оставил информацию без внимания. Теперь таки заказал карточку)

за оплату комуналки с нее тоже можно кешбек получать?
02 май 2018 12:33
Цитата "Mary Pick":

за оплату комуналки с нее тоже можно кешбек получать?

:super: Повеселили))) Нет, пока за коммуналку кешбек не дают.
29 май 2018 16:39
Цитата "geolog":

:super: Повеселили))) Нет, пока за коммуналку кешбек не дают.

кстати, мне тоже кто-то об этом говорил - на неделе пойду забирать карту, спрошу. В договоре не нашел, на сайте тоже. но мысль интересная)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее