Подать объявление

ООО "Плас" (г. Винница) и ее проект "Автобуд"?

28 июль 2010 19:00
Интересно кто нибудь все таки с этой компанией связался? Я вот к ним даже съездил послушал, но что то не внушает доверия
16 окт 2010 10:30
Цитата:

Интересно кто нибудь все таки с этой компанией связался? Я вот к ним даже съездил послушал, но что то не внушает доверия

а я купила себе автомобиль в Киеве у них и очень довольна,а моя подруга купила квартиру в Виннице
20 окт 2010 08:31
Это может быть покупка в группах. Сейчас такими фирмами все газеты пестрят. Из особенностей работы можно отметить тщательное скрывание того факта, что 2% это услуги по администрированию групп. Договор читать не дают. Создают спешку и неразбериху в кабинете из числа своих нештатных сотрудников. Стандартная фраза "ну я же вам уже всё рассказала, подписывай быстрее, а то мне некогда, меня люди ждут"!
14 март 2014 18:04
Ну как по мне в наше время, большинство агентов, будь то риэлтер иль просто менеджер, говорят достаточно быстро и не всегда понятно нам смертным. Главное внимательно читать все что подписываете, это все равно что завещание, абы что не подпишешь ;)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx