Подать объявление

Онлайн ТВ в Киеве

2
28 окт 2014 20:31
Всем привет, недавно с женой переехали из Черновцов в Киев на ПМЖ, хотел подключить домой многоканальное HDTV но ничего такого не нашел.
Появился вариант с подключением IPTV но я не знаю какова провайдера выбрать и не знаю какие вообще есть!

Что можете посоветовать!?
29 окт 2014 10:32
Lanet попробуйте. У них есть несколько каналов в HDTV.
А IPTV у всех провайдеров идёт "в тестовом режиме", т.е. официально за него плату не имеют право брать (какие то юридические проволочки в Киеве). Поэтому через интернет транслируют легко и бесплатно.
29 окт 2014 11:47
Айпи нет
У них тоже есть.
Воля тоже. Ни и еще, много их.
29 окт 2014 18:59
Я вот нашел в просторах интернета Онлайн ТВ от Галактики, говорят что у них очень качественный контент, так как это молодая компания.

И вроде цена хорошая, как думаете стоит такое подключать!?
19 янв 2015 20:15
Я бы не советовал Волю в плане телевиденья. У них постоянно какие-то проблемы с трансляцией. И дозвонится невозможно, висишь на линии по 20 мин и так и не дозваниваешься...
27 янв 2015 12:35
ага, согласен!
26 март 2015 08:46
Воля рулит конечно
14 апр 2015 14:10
Из того, что использовал и что понравилось в плане цена качество, то это: ottclub
понравилось, что плата берется за время просмотра контента, а не ежемесячно, как у других.
Правда, если повезло иметь Samsung smart TV, то погуглите OVP (Online Video Player) - с ним вроде уже и онлайн ТВ не нужно, просто ищем и смотрим, что реально хотим сейчас. Ну или тот же плейлист от ОТТ скормить ему можно и напрямую смотреть в ТВ онлайн трансляции.
24 июль 2015 08:33
Цитата "Павел Чел":
Воля рулит конечно

как всегда))
31 июль 2015 10:41
думаю стоит ознакомиться с локальными провайдерами. Сколько ни слышал от знакомых, всегда лучшие отзывы именно о небольших конторах, в отличие от воли, например. оперативней ребята работают по обслуживанию и отношение более человеческое. мое мнение
01 авг 2015 10:58
Цитата "Майкл Роуленд":
Я бы не советовал Волю в плане телевиденья. У них постоянно какие-то проблемы с трансляцией. И дозвонится невозможно, висишь на линии по 20 мин и так и не дозваниваешься...


Сейчас кроме воли провайдеров хватает. :bye:
04 авг 2015 10:14
а как быть с российскими каналами? телик iptv не поддерживает... имеет ли смысл его менять под эту опцию и будут ли доступны интересные мне каналы?
04 сен 2015 06:13
Воля действительно рулит. Только мне не нравится,что у них после акций через полгодика цены резко возрастают... Потом перейти только на условия похуже выходит...
08 сен 2015 14:14
Цитата "Urec63":


Сейчас кроме воли провайдеров хватает. :bye:


подписываюсь
11 сен 2015 04:11
Столкнулся с тем что в моем доме только 2 провайдера Воля и Триолан, хотел съехать с Воли на альтернативный, консъержка рассказала что Воля им что то дала на лапу чтобы в дом не пускали других провайдеров. :blah:
17 сен 2015 10:19
Цитата "Uzhviy":
Столкнулся с тем что в моем доме только 2 провайдера Воля и Триолан, хотел съехать с Воли на альтернативный, консъержка рассказала что Воля им что то дала на лапу чтобы в дом не пускали других провайдеров. :blah:

Офигеть, какая честная конкуренция.
18 окт 2015 13:29
Цитата "Alinelle":

Офигеть, какая честная конкуренция.

Ржунемагу)) у нас в подъезде при ремонте могут легко взять и использовать провода другого провайдера, и пофиг, что кого-то отключили побеспределу.... :chillout:
18 окт 2015 13:30
Воля кстати;) и триолан;) обе конторы этим грешат. Только аксон45 (it)и страдает от них)
21 окт 2015 06:54
А у меня smart TV, установил виджет где 250 каналов.
И плачу только за интернет)
23 окт 2015 09:22
о3 попробуй.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее