Подать объявление

«Олімпік-Park» признан лучшим коттеджным городком Украины

01 дек 2008 10:50

29 ноября в столичном дворце «Украина» состоялась торжественная церемония награждения победителей международного конкурса «Выбор Года». В номинации «Загородный комплекс года», победил коттеджный комплекс «Олімпік-Park» – проект девелоперской компании «Европа».



Читать дальше >>

01 дек 2008 10:50
Хватит пиарить это ...! Кто-нибудь напишите из каких гавённых материалов строятся дома. пеноблок+ пенопласт+кирпич(потрескавшийся). А как криво кладут плиты перекрытия? По уровню строительства всё это надо БОМЖам раздать, а не награждать на "Международном конкурсе". Странно, что такой конкурс проводят в Украине.
01 дек 2008 13:32
Иш ты как Европа старается, то конференции устраивает с заявлениями "колоссальный неудовлетворенный спрос на жилье, который является основной движущей силой украинского рынка недвижимости", то какие-то наминации берет. Видно совсем прижало, надо побыстрей от домиков избавиться.
01 дек 2008 13:59
а в нем и будут жить бомжи. Такой городок просто не реально достроить. Даже, если бы постарались - раньше, чем через 5-6 лет не закончили. Но не закончат те, кто купит - жить там не сможет (вокруг-то будет стройка), когда совсем перестанут покупать - про него забудут. Так и будет стоять приют для бомжей. Уже один такой есть "Петрушки". Но там было гораздо живее в начале, чем здесь - и то чем закончилось.
01 дек 2008 15:45
Как премия называется? "Выбор идиота"?

---
+25%. Постоянные провоцирования на форуме и бестактности.
3 Дня РО
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее