Подать объявление

Коттеджный комплекс "Олимпик-Парк"

1. . .222325
28 июль 2008 21:06
Еще как будут, только по 5 грн это очень скромно. В Киеве многие обслуживающие компании уже по 6 берут с метра.
29 июль 2008 06:46
Цитата:

ну так в том то и дело, 5 грн/кв м в Олимпике это не только коммунальные, но и охрана, уборка мусора, снега зимой, поддержание мест общественного пользования.

Сомнительно (для меня лично) что коммуналка будет сильно ниже киевской, нет для этого никаких предпосылок...
Если знаете - укажите

Цитата:

а свет и пр там будут по тарифам макаровского района- что дешевле чем в киеве,

Вот с этого момента можно по-подробнее...
Почему собственно вы считаете что В КОТЕДЖНОМ ГОРОДКЕ
Цитата:

однозначно

будет дешевле. Неужели Макаровский р-н будет ДОПЛАЧИВАТЬ эксплуатационной компании?
30 июль 2008 08:33
если мне не изменяет память тарифы облэнерго выше, чем киевэнерго... кока кола хотела закрывать производство, когда получила новые тарифы от американского менеджмента киевоблэнерго... а вот для олимпика тарифы будут меньше... хаха)))))
30 июль 2008 09:23
Посмотрел котеджный городок в Бородянке от Аркады - прикольнее. Даже дороги готовы
12 авг 2008 08:54
Цитата:

Сомнительно (для меня лично) что коммуналка будет сильно ниже киевской, нет для этого никаких предпосылок...
Если знаете - укажите
Вот с этого момента можно по-подробнее...
Почему собственно вы считаете что В КОТЕДЖНОМ ГОРОДКЕ

будет дешевле. Неужели Макаровский р-н будет ДОПЛАЧИВАТЬ эксплуатационной компании?


вот тарифы киева-
//www.kievjournal.com/index.php?optio... 3&Itemid=54

вот в министерстве ищите области- //www.minjkg.gov.ua/

и чтоб далеко не ходить: зам президента компании мужа живет в бориспольском. вот дом в коттеджном. он за дом 270 кв м платит коммунальные- 280 грн/месяц

я же за квартиру 75 кв м - плачу 515 грн в среднем

и там, и там по 2 чел прописаны
13 авг 2008 09:16

где вы берете такие цифры 515 грн? 3к- 100 м2-360 грн без газа

Цитата:

вот тарифы киева-
//www.kievjournal.com/index.php?optio... 3&Itemid=54

вот в министерстве ищите области- //www.minjkg.gov.ua/

и чтоб далеко не ходить: зам президента компании мужа живет в бориспольском. вот дом в коттеджном. он за дом 270 кв м платит коммунальные- 280 грн/месяц

я же за квартиру 75 кв м - плачу 515 грн в среднем

и там, и там по 2 чел прописаны

13 авг 2008 20:57
ну и причем здесь Бородянка? посмотрите название топика...

Цитата:

Посмотрел котеджный городок в Бородянке от Аркады - прикольнее. Даже дороги готовы

16 авг 2008 18:58

в разных районах Киева разные тарифы... "Проведенный анализ финансовой деятельности КП УЖХ показал значительное различие в себестоимости услуг услуг. Самая низкая себестоимость обслуживания домов и придомовых территорий в Деснянском районе – 73,6 коп за 1 кв. м. А самая высокая в Печерском – 1,7 грн. за квадрат." остальное здесь --

//troeschina.kiev.ua/content/view/470/14 7/

27 авг 2008 06:16
Цитата:

Посмотрел котеджный городок в Бородянке от Аркады - прикольнее. Даже дороги готовы


а разве в Олимпике дороги не готовы? там где сейчас нужно ехать и смотреть- они готовы, остальные в процессе- я недавно была. к тому же довольно широкие- 6 метров.
02 сен 2008 19:16

блин, а цены будут расти: //olympic-park.com.ua/news/?a=details&Id =51
к сожалению, это уменьшит привлекательность городка для потенциальных покупателей

03 сен 2008 10:42
Я думаю, что ОП готов начать распродажу участков 2-й очереди, естественно подороже и чтобы побыстрее распродать участки первой очереди объявил о грядущем повышении цен. За полгода городок конечно сильно изменился...
10 сен 2008 19:28
да, конечно. у "Европы", как и у любого нормального девелопера, есть желание как можно cкорее выстроить и продать домовладения. раз процесс идет, то я тоже думаю, что 2-я очередь не за горами

Цитата:

Я думаю, что ОП готов начать распродажу участков 2-й очереди, естественно подороже и чтобы побыстрее распродать участки первой очереди объявил о грядущем повышении цен. За полгода городок конечно сильно изменился...

18 сен 2008 14:00
Цитата:

Я думаю, что ОП готов начать распродажу участков 2-й очереди, естественно подороже и чтобы побыстрее распродать участки первой очереди объявил о грядущем повышении цен. За полгода городок конечно сильно изменился...


На данный момент реализация первой очереди идет без особых отставаний, насколько мне известно. На сайте Олимпика недавно сделали фото, посмотрите: ставят заборы, асфальтируют тротуары, подвоят коммуникации
21 сен 2008 18:22

Уважаемые модераторы,
а на каком основании эта тема была разделена по полугодиям и первое полугодие перенесено в архив //domik.ua/mod/forum/index.php?showtopic =14208 ?
Насколько я понимаю, это не типично для аналогичных тем на вашем сайте, в форуме есть темы и с большим сроком, тем не менее, вы их не делите.

22 сен 2008 18:09

есть такое.
я так вообще протупил и больше недели искал данную новую ветвь... архивная ведь не доступна по тому же адресу, по которому была.

это неспроста, я так думаю. зачем привязываться к какому-то периоду? ну я понимаю, если бы разделение имело отношение к определенному этапу строительства, например, запуску второй очереди, который будет через месяц-полтора. а так, не знаю. впрочем, хозяин (администратор) -- барин

Цитата:

Уважаемые модераторы,
а на каком основании эта тема была разделена по полугодиям и первое полугодие перенесено в архив //domik.ua/mod/forum/index.php?showtopic =14208 ?
Насколько я понимаю, это не типично для аналогичных тем на вашем сайте, в форуме есть темы и с большим сроком, тем не менее, вы их не делите.

01 окт 2008 18:27
есть мнение, что разделение произошло примерно тогда, когда якобы начался кризис на рынке недвижимости или, по крайней мере, когда стали ощутимы последствия проблем с ипотекой
14 ноя 2008 12:04

живое общение инвесторов олимпик-парка www.olympic-park.org.ua

15 ноя 2008 10:45
Цитата:

живое общение инвесторов олимпик-парка www.olympic-park.org.ua


Ага, все проблемы отмодерированы застройщиком.
18 март 2010 15:28
А что - эта ветка закрыта или Олимпик Парк больше не существует? )

Никто уже год не пишет )
18 апр 2010 07:42
да грустно там все....
У тех кто проинвестировал оптимизм реально уже улетучился, только одна надежда и осталась (
А новых буратин найти на это счастье в нынешних условиях уж очень сложно.

Сбывшиеся прогнозы двухлетней давности можно найти в архивной ветке - кому повезло, тот имеет достроенный дом сомнительного качества посреди поля.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .222325
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее