Подать объявление

ЖК Олимпийский городок | Демеевский квартал | ул. Ракетная, 24

ЗастройщикТехэнерго
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-163из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
71/62%
6/5%
22/19%
4/4%
11/10%
1. . .46. . .40
08 сен 2014 20:07
Цитата "Timsev":
Круто, выход с подъезда сразу на проезжую часть :clap:


Выход с подъезда во двор.
P/S: честно говоря я вот сам сейчас подумал, зачем я вам ответил...)))) Вам это я так понимаю вообще не важно.
09 сен 2014 07:37
Цитата "Ra8989":


Выход с подъезда во двор.
P/S: честно говоря я вот сам сейчас подумал, зачем я вам ответил...)))) Вам это я так понимаю вообще не важно.

А на картинке сьехать с лестницы от подъезда не получится с нормальной коляской - упрешься к остановку общественного транспорта.
Неправильно нарисовали? Кто из вас врёт? Дизайнер или менеджер продаж?
09 сен 2014 16:11
Цитата "elgatito":

А на картинке сьехать с лестницы от подъезда не получится с нормальной коляской - упрешься к остановку общественного транспорта.
Неправильно нарисовали? Кто из вас врёт? Дизайнер или менеджер продаж?


Уважаемый "котенок", никто не врет!... Придите на стройку, посмотрите, зайдите в отдел продаж поговорите и выясните для себя все нюансы. Если Вам это нужно... но я так понимаю - нет! В голове реально не укладывается. Вам что, всем нечего делать по жизни? Или все на ставке у Киевгорстроя?
11 сен 2014 06:18
Цитата "Ra8989":


Уважаемый "котенок", никто не врет!... Придите на стройку, посмотрите, зайдите в отдел продаж поговорите и выясните для себя все нюансы.


Т.е. дизайн не соответствует действительности? Я правильно Вас понял?
11 сен 2014 07:19
Какой дизайн ??? какой действительности??? Вы хоть видели в каком захолустье находятся все эти объекты . О какой остановке и какого транспорта может идти речь там до ближайшей остановки около километра идти по неосвещенной дороге за гаражами .Мне больше всего понравилось , что сделали остановку . А транспорта там нет и неизвестно когда будет.
11 сен 2014 08:15
Цитата "atb":
Какой дизайн ??? какой действительности??? Вы хоть видели в каком захолустье находятся все эти объекты . О какой остановке и какого транспорта может идти речь там до ближайшей остановки около километра идти по неосвещенной дороге за гаражами .Мне больше всего понравилось , что сделали остановку . А транспорта там нет и неизвестно когда будет.


"...О какой остановке и какого транспорта может идти речь " - ))) Городского!
"...Мне больше всего понравилось , что сделали остановку " - :clap: Браво!
"...А транспорта там нет и неизвестно когда будет" - А там в данный момент кто то живет что бы туда сейчас транспорт ходил?
11 сен 2014 08:51
А по вашему мнению Когда там кто-то будет жить ??? и тогда когда туда будет ходить транспорт???И в таком случаи зачем было делать остановку -для рекламы . Да фирмы Сити групп в рекламе сильны . Впереди паровоза делаются отделы продаж и остановки . Да вот стройки идут без разрешительных документов и долго.
11 сен 2014 10:04
Цитата "atb":
А по вашему мнению Когда там кто-то будет жить ??? и тогда когда туда будет ходить транспорт???И в таком случаи зачем было делать остановку -для рекламы . Да фирмы Сити групп в рекламе сильны . Впереди паровоза делаются отделы продаж и остановки . Да вот стройки идут без разрешительных документов и долго.


Что значит "впереди паровоза делаются" отделы продаж?... когда по вашему должны "делаться" отделы и остановки?....

Р/s: Простите, у Вас очень несвязная речь. И человека вот так вот изъясняющегося, как Вы, очень (а по сути невозможно ) тяжело в чем то убедить.
11 сен 2014 10:24
Цитата "Ra8989":


Что значит "впереди паровоза делаются" отделы продаж?... когда по вашему должны "делаться" отделы и остановки?....

Р/s: Простите, у Вас очень несвязная речь. И человека вот так вот изъясняющегося, как Вы, очень (а по сути невозможно ) тяжело в чем то убедить.

Прочла весь форум и вот о чем подумала. Уважаемый, а Вы действительно представляете ОП и сию знаковую компанию? Как же можно так хамить и унижать людей? Ведь Вас лично никто ни разу не оскорбил, просто люди высказывают свое мнение и имеют на это право, для этого и форум. Достойный Представитель чудо-компании, удачи!
11 сен 2014 10:32
А я не хочу что бы вы меня в чем то убеждали . На всех стройках Войцеховского Фарс прежде всего. Ни думают ни о людях которые рядом живут , ни об инвесторах когда им втирают, что через год будете жить в своем доме ,ни о своих сотрудниках которые сидят в отделах продаж на первом этаже не введенного в эксплуатацию дома , ни о строителях которые работают в страшную грозу ночью и заливают бетон без касок и жилеток.Ваша задача создать красивую картинку и вы ее создаете , а совесть то внутри ВАс молчит .
11 сен 2014 13:48
Цитата "atb":
А я не хочу что бы вы меня в чем то убеждали . На всех стройках Войцеховского Фарс прежде всего. Ни думают ни о людях которые рядом живут , ни об инвесторах когда им втирают, что через год будете жить в своем доме ,ни о своих сотрудниках которые сидят в отделах продаж на первом этаже не введенного в эксплуатацию дома , ни о строителях которые работают в страшную грозу ночью и заливают бетон без касок и жилеток.Ваша задача создать красивую картинку и вы ее создаете , а совесть то внутри ВАс молчит .


Да в конце то концов, что Вас не устраивает?)))). Дизайн, остановка, транспорт, отдел продаж " впереди паровоза" и его сотрудники "которые сидят в отделах продаж на первом этаже не введенного в эксплуатацию дома ", реклама, бедные строители без касок и жилеток.... ???? Что Вас не устраивает???

P/S: Что скажите мне на милость, вот можно подумать про человека который вот так "ясно" и "понятно" излагает свои мысли?
11 сен 2014 15:13
Только незаконность практически всех объектов Войцеховского. Наглость с которой он строит их без разрешительных документов.Обман со стороны отделов продаж инвесторов по срокам сдачи домов и сокрытие отсутствия разрешительных документов. Ну как доходчиво!!!
12 сен 2014 09:40
Зачем вы переходите на личности и хамите собеседнику если его мнение вам не нравится?
За такое могут забанить на этом форуме.

Я вам задал конкретный вопрос о стройке. Вы добавляете ссылки и фотографии на дизайн-проект дома, при этом говорите что не всё так как нарисовано. Я прошу сказать что на дизайне не так как есть/будет вживую. Вы можете ответить?
12 сен 2014 11:10
Третье: я Вам предлагал приехать и увидеть все своими глазами и если есть желание встретиться с нами и прояснить все нюансы которые интересны ( ЕСЛИ ОНИ ВАМ ИНТЕРЕСНЫ).
12 сен 2014 13:35
Цитата "Ra8989":
Третье: я Вам предлагал приехать и увидеть все своими глазами и если есть желание встретиться с нами и прояснить все нюансы которые интересны ( ЕСЛИ ОНИ ВАМ ИНТЕРЕСНЫ).


Если вы предлагаете за всей информацией ехать к стройке, которая располагается там где не ходит общественный транспорт и куда ехать долго по времени многим людям - то не надо выставлять вообще какую-либо информацию в интернете. Просто говорите "приезжайте, всё расскажем, в интернете ничего не выставляем". Тогда это чесно. А если говорить что попало, а за ответами надо ехать - как-то неправильно получается.
15 сен 2014 11:08

НОК України відхрестився від будівництва «Олімпійського містечка» в Києві

Офіційна заява Національного олімпійського комітету України щодо начебто будівництва «Олімпійського містечка» в Києві.

Пропонуємо вашій увазі повний текс заяви, опублікованій на офіційному сайті НОК України:

«З огляду на інформацію, що поширюється у вигляді реклами та повідомлень у ЗМІ щодо начебто будівництва «Олімпійського містечка» в Голосіївському районі міста Києва та пропозицій громадськості щодо придбання там житла, Національний олімпійський комітет України офіційно інформує про те, що не має жодного відношення до житлового комплексу «Олімпійське містечко».

Жодних договорів і угод про надання квартир на пільгових умовах чемпіонам та призерам міжнародних змагань або їх тренерам з представниками вказаного ЖК НОК не укладав.

Принагідно інформуємо, що використання у назві житлового комплексу «Олімпійське містечко» терміну «олімпійське» є порушенням інтелектуальних прав, захищених Міжнародним Олімпійським Комітетом, у зв’язку з чим НОК України вживає відповідних заходів для усунення цього порушення у встановленому законом порядку».
//zik.ua/ua/news/2014/09/15/nok_ukrainy_ vidhrestyvsya_vid_budivnytstva_olimpiysk ogo_mistechka_v_kyievi_523494

15 сен 2014 19:31
Цитата:
Принагідно інформуємо, що використання у назві житлового комплексу «Олімпійське містечко» терміну «олімпійське» є порушенням інтелектуальних прав, захищених Міжнародним Олімпійським Комітетом, у зв’язку з чим НОК України вживає відповідних заходів для усунення цього порушення у встановленому законом порядку».
:clap: цікавий поворот. а про це я якось не подумала, про інтелектуальну власність ... "а застройщик строил, строит и будет строить, не смотря на все преграды" (с) эх, жаль, Ra 8989 (или как его там) нет больше с нами, некому отжигать.
16 сен 2014 06:25
Я тоже об этом забыл. Слово "Олимпийский" нельзя использовать нигде без разрешения. К примеру, стадион "Олимпийский" назван так только потому что имел отношение к олимпийским играм (был резервным).
А каждый раз перед Олимпиадами сильно жучат тех кто в рекламе использует слово. Так что при желании еще и тут нагнут УКО. Правда они все равно по решениям судов не платят.
18 сен 2014 18:16
18 Сентября 2014

Забетонированы вертикальные элементы 11 этажа;
Забетонирована плита перекрытия 11 этажа;
Кладочные работы наружных стен с 1-2 этаж выполнены;
Кладочные работы наружных стен с 3 по 6 этажа;
Ведутся работы по благоустройству парковой территории прилегающая к 1 секции площадью 0,24 га.
29 сен 2014 18:01
29 Сентября 2014
Выполнены работы по благоустройству придомовой территории 1 секции;
Забетонированы вертикальные элементы 12 этажа;
Забетонирована плита перекрытия 13 этажа;
Выполнен монтаж вентиляционных блоков с 3 по 8 этаж;
Выполнен монтаж лестничных маршей с 1 по 9 этаж;
Ведутся кладочные работы наружных стен с 4 по 8 этажа;
Ведется монтаж лестничных маршей с 10 по 12 этаж.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .40
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее