ЖК "Олимпийский городок", ул. Ракетная, 24

Голосеевский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
62
60%
Плохо
6
6%
Нормально
22
21%
Хорошо
3
3%
Отлично
11
11%

Всего голосов : 104
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Как и в прошлом году - включат батареи и будут топить. 09.10.17 включат - висит обьявление в подьезде
новий користувач
Ответов: 13
теннисные корты) не смешите людей, бассейнов на крыше не планировалось?, люди снимите розовые очки, цель данного жк - по больше продать квартир и побольше собрать денег, вы спросите как они регистрируют продажу квартир, что именно вы приобрели данную квартиру? в УКО двойные продажи - это норма) без лоха и жизнь плоха :thanks:
користувач форуму
Ответов: 256
Nezalezhniy писал(а):теннисные корты) не смешите людей, бассейнов на крыше не планировалось?, люди снимите розовые очки, цель данного жк - по больше продать квартир и побольше собрать денег, вы спросите как они регистрируют продажу квартир, что именно вы приобрели данную квартиру? в УКО двойные продажи - это норма) без лоха и жизнь плоха :thanks:

Бассейн тоже по проекту был, в 7-й секции :yes:
unnamed.jpg
щойно зареєструвався
Ответов: 2
что там по документам? В 1й секции получили право собственности? Полностью введена в эксплуатацию?
користувач форуму
Ответов: 34
Прошу прощения, но когда этот самострой рухнет, в конце концов, -Кто будет отвечать за жизни несчастных инвесторов?
179396.jpg
користувач форуму
Ответов: 414
Кто-то теннисный корт прикупил. :faceoff:
користувач форуму
Ответов: 22
Документы никто не получил, стройка стоит, пару людей бегает...
щойно зареєструвався
Посетила Ракетную 24, 3-я секция бывшего Панорамного не строится совсем, в первых двух живут люди без документов, (отопление было зимой) и когда они будут никто не знает 8-() Кое-кто сделал себе документы через адвокатов. В комплексе Чемпион сити идет активное строительство. Представитель застройщика всем говорит, что как только достроят там, переведут на 3-ю секцию. Посмотрела містобудівний кадастр - стройка обозначена, как "самочинне будівництво". Я знала, что объект проблемный, но мне было по дороге :yes: Пообщалась с инвесторами 3-й секции, они сказали, что все это уже не важно, так как деньги заплачены.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Helen_Golden писал(а):Посетила Ракетную 24, 3-я секция бывшего Панорамного не строится совсем, в первых двух живут люди без документов, (отопление было зимой) и когда они будут никто не знает 8-() Кое-кто сделал себе документы через адвокатов. В комплексе Чемпион сити идет активное строительство. Представитель застройщика всем говорит, что как только достроят там, переведут на 3-ю секцию. Посмотрела містобудівний кадастр - стройка обозначена, как "самочинне будівництво". Я знала, что объект проблемный, но мне было по дороге :yes: Пообщалась с инвесторами 3-й секции, они сказали, что все это уже не важно, так как деньги заплачены.

есть информация кто эти люди, что получили документы через адвоката?
користувач форуму
Ответов: 2297
инвестор ПГ писал(а):

не через адвокатов, а через нотариусов
користувач форуму
Ответов: 256
AlexGee писал(а):Прошу прощения, но когда этот самострой рухнет, в конце концов, -Кто будет отвечать за жизни несчастных инвесторов?

это сам застройщик строит, говорит, что поскольку большой спрос, решили достроить квартиры вместо эксплуатируемой крыши.
користувач форуму
Ответов: 187
конечно большой спрос, :olen: не мамонт, не вымрет
щойно зареєструвався
инвестор ПГ писал(а):

Я не интересовалась, так как не планирую там покупать
Пред.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

Обсуждение новостей