Подать объявление

ЖК Олимпийский городок | Демеевский квартал | ул. Ракетная, 24

ЗастройщикТехэнерго
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-163из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
71/62%
6/5%
22/19%
4/4%
11/10%
1. . .373840
09 окт 2017 22:46
Как и в прошлом году - включат батареи и будут топить. 09.10.17 включат - висит обьявление в подьезде
05 ноя 2017 08:09
теннисные корты) не смешите людей, бассейнов на крыше не планировалось?, люди снимите розовые очки, цель данного жк - по больше продать квартир и побольше собрать денег, вы спросите как они регистрируют продажу квартир, что именно вы приобрели данную квартиру? в УКО двойные продажи - это норма) без лоха и жизнь плоха :thanks:
05 ноя 2017 09:28
Цитата "Nezalezhniy":
теннисные корты) не смешите людей, бассейнов на крыше не планировалось?, люди снимите розовые очки, цель данного жк - по больше продать квартир и побольше собрать денег, вы спросите как они регистрируют продажу квартир, что именно вы приобрели данную квартиру? в УКО двойные продажи - это норма) без лоха и жизнь плоха :thanks:

Бассейн тоже по проекту был, в 7-й секции :yes:
18 ноя 2017 11:50
что там по документам? В 1й секции получили право собственности? Полностью введена в эксплуатацию?
11 март 2018 11:23
Прошу прощения, но когда этот самострой рухнет, в конце концов, -Кто будет отвечать за жизни несчастных инвесторов?
12 март 2018 08:01
Кто-то теннисный корт прикупил. :faceoff:
23 апр 2018 08:54
Документы никто не получил, стройка стоит, пару людей бегает...
14 май 2018 09:54
Посетила Ракетную 24, 3-я секция бывшего Панорамного не строится совсем, в первых двух живут люди без документов, (отопление было зимой) и когда они будут никто не знает 8-() Кое-кто сделал себе документы через адвокатов. В комплексе Чемпион сити идет активное строительство. Представитель застройщика всем говорит, что как только достроят там, переведут на 3-ю секцию. Посмотрела містобудівний кадастр - стройка обозначена, как "самочинне будівництво". Я знала, что объект проблемный, но мне было по дороге :yes: Пообщалась с инвесторами 3-й секции, они сказали, что все это уже не важно, так как деньги заплачены.
16 июнь 2018 10:31
Цитата "Helen_Golden":
Посетила Ракетную 24, 3-я секция бывшего Панорамного не строится совсем, в первых двух живут люди без документов, (отопление было зимой) и когда они будут никто не знает 8-() Кое-кто сделал себе документы через адвокатов. В комплексе Чемпион сити идет активное строительство. Представитель застройщика всем говорит, что как только достроят там, переведут на 3-ю секцию. Посмотрела містобудівний кадастр - стройка обозначена, как "самочинне будівництво". Я знала, что объект проблемный, но мне было по дороге :yes: Пообщалась с инвесторами 3-й секции, они сказали, что все это уже не важно, так как деньги заплачены.


есть информация кто эти люди, что получили документы через адвоката?
16 июнь 2018 12:09
Цитата "инвестор ПГ":


есть информация кто эти люди, что получили документы через адвоката?

не через адвокатов, а через нотариусов
16 июнь 2018 15:01
Цитата "AlexGee":
Прошу прощения, но когда этот самострой рухнет, в конце концов, -Кто будет отвечать за жизни несчастных инвесторов?

это сам застройщик строит, говорит, что поскольку большой спрос, решили достроить квартиры вместо эксплуатируемой крыши.
17 июнь 2018 07:19
конечно большой спрос, :olen: не мамонт, не вымрет
21 июнь 2018 10:37
Цитата "инвестор ПГ":


есть информация кто эти люди, что получили документы через адвоката?


Я не интересовалась, так как не планирую там покупать
27 июнь 2018 15:53
Оформлял приватний нотаріус Римаренко Юрій Валерійович, Білоцерківський
районний нотаріальний округ, Київська обл.
за 400 долл
Причем оформлено как-то по-кривому изз-за того что незаконно ввден в эксплуатацию
12 авг 2018 16:11
Люди которые пишут про реактор, санзону, про неоформленные документы - Вы кто?
Жильцы? Все жильцы которые передумали, давно продали квартиры. Квартиры несмотря на все проблемы очень ликвидны и быстро улетают. :bye: :super:

Если Вы не жильцы, тогда Вы тролли? :protest:
Или кто Вы? :???:
25 сен 2018 16:40
То все - американські фізики-ядерщикі.
15 ноя 2018 08:29
Цитата "Lionaaa":
Люди которые пишут про реактор, санзону, про неоформленные документы - Вы кто?
Жильцы? Все жильцы которые передумали, давно продали квартиры. Квартиры несмотря на все проблемы очень ликвидны и быстро улетают. :bye: :super:

Если Вы не жильцы, тогда Вы тролли? :protest:
Или кто Вы? :???:


А здесь имеют право только жильцы оставлять свое мнение? Мне так называемые вами "тролли" однажды помогли своими ответами не влезть в это г...но. Потому что таких, как вы, хвалителей распрекрасного объекта от УКО были тысячи
26 ноя 2018 13:01
Ребята, смотрю данная тема обновлялась относительно давно, хочу купить квартиру хватает денег только в данном доме, что посоветуете рискнуть или пройти мимо и копить дальше? Хочу брать в панорама сити.
ПС. Прошу отвечать только тех, кто уже купил квартиру в данном комплексе на Ракетной.
26 ноя 2018 13:14
замечательный вариант для евробляхеров...прошу прощения, для лиц с нетрадиционной регистрацией. Даешь к автомобилю, принадлежащему не тебе квартиру, принадлежащую не тебе)
26 ноя 2018 13:56
Цитата "Gautama":
замечательный вариант для евробляхеров...прошу прощения, для лиц с нетрадиционной регистрацией. Даешь к автомобилю, принадлежащему не тебе квартиру, принадлежащую не тебе)

Браво! :up: :up: :up:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .373840
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее