Подать объявление

ЖК Олимпийский городок | Демеевский квартал | ул. Ракетная, 24

ЗастройщикТехэнерго
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-163из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
71/62%
6/5%
22/19%
4/4%
11/10%
1. . .3638. . .40
18 ноя 2016 11:55
главное, что караван идет
19 ноя 2016 22:40
Строительство идет полным ходом, если раньше сомнения были, то сейчас как-то вижу, что достроят и будет все ок. Я инвестировал во вторую секцию, начинаю ремонт, доволен как слон, что вот они мои квадратные метры, дождался, поговорил с людьми из первой секции о так сказать «насущных» проблемах, ничего особенного и нет, тепло есть, вода есть, свет тоже. Когда читаю комментарии про реактор становится смешно, ну честно, я физик по образованию и имею понятие, что такое научный реактор, читал на каком-то из форумов о ракетной 24, что измеряли уровень радиации на местах, и он не превышает показатели допустимой нормы, тот же показатель и на печерске и на дорогожичах.
27 ноя 2016 21:01
Проезжал мимо дома, строят, насколько быстро и как быстро сдадут пока загадка, но строят, хотелось бы верить, что сб лтд доведут стройку до конца и мы получим и жилье и документы, согласен с eva28, что пока решения нет, а с нашими судами может и не быть, если идет судовое следствие, то может быть ситуация разрешиться еще с конструктивом и пользой для инвесторов.
29 ноя 2016 10:10
Цитата "Сергей. К.":
Когда читаю комментарии про реактор становится смешно, ну честно, я физик по образованию и имею понятие, что такое научный реактор, читал на каком-то из форумов о ракетной 24, что измеряли уровень радиации на местах, и он не превышает показатели допустимой нормы, тот же показатель и на печерске и на дорогожичах.


Если вы физик - позвоните в Институт Ядерных Исследований - и попросите рассказать какие ИЗОТОПЫ РАДИОАКТИВНЫЕ вылетают из трубы Ядерного РЕАКТОРА и на каком расстоянии от трубы они распадются.
Такое понятие как "научный реактор" - смешно слышать от "физика" :faceoff:
ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР - он один - только варианты его использования разные - ИССЛЕДОВАНИЯ или НАГРЕВАНИЕ ВОДЫ для ТУРБИН.
И измеряют НЕ радиацию - а КОЛ-ВО РАДИАКТИВНЫХ ИЗОТОПОВ в ЖИЛОЙ ЗОНЕ - для этого и существуют две ЗОНЫ - САНИТАРНАЯ 300 м и НАБЛЮДАТЕЛЬНАЯ 1000 м.

"ФИЗИК" - экзамены за сало сдавали или просто купили диплом? У нас вна Украине любой бывший техникум или ПТУ - это уже "Давний Университет с Мировой истрией!" - не в таком ли вы универе "изучали" физику??? :drink:
30 ноя 2016 14:52
когда вы наш не дострой сможете передать людям?
когда будут документы делать?
я жилец 1 секции, никаких документов нам не дают и не делают!
Кормят уже обещаниями! И просят не скандалить! А уже на минуточку 2017 год на носу! хватит уже платить дань своему войцеховскому и достройте дома людям!
30 ноя 2016 22:00
Добрый день, я не могу сказать, что сейчас нейтрально настроен к ЖК. Как минимум, потому что строительтсво идет, заморозки объекта нет. С интересом смотрю и на изменения, застройщик изменился, пошла активная стройка секций, теперь изменили название на Атлетик Холл, мне кажется, что если «голову» изменили, то и дела пойдут лучше. По документам, что дали нам - «Відомості з державного реєстру речових прав на нерухоме майно» и «Технічний паспорт БТІ».
05 дек 2016 06:58
Цитата "zloyfilin":
Добрый день, я не могу сказать, что сейчас нейтрально настроен к ЖК. Как минимум, потому что строительтсво идет, заморозки объекта нет. С интересом смотрю и на изменения, застройщик изменился, пошла активная стройка секций, теперь изменили название на Атлетик Холл, мне кажется, что если «голову» изменили, то и дела пойдут лучше. По документам, что дали нам - «Відомості з державного реєстру речових прав на нерухоме майно» и «Технічний паспорт БТІ».

Доброго дня. В19.11. 2016 инвестировал в строительство 3й секции на18 этаже. Каждую субботу смотрю о продвижении стройки. Живу рядом.
Прошу жилающих и тех кому снятся плохие сны поучаствовать в коллективном письме об установке 5 камер онлайн... 21 век. На первую стройке Ракетная 24..
С уважением.
08 дек 2016 12:07

Зайди

12 дек 2016 06:14
Цитата "StarBucks":
когда вы наш не дострой сможете передать людям?
когда будут документы делать?
я жилец 1 секции, никаких документов нам не дают и не делают!
Кормят уже обещаниями! И просят не скандалить! А уже на минуточку 2017 год на носу! хватит уже платить дань своему войцеховскому и достройте дома людям!

г. Киев
Кононенко
Игорь Витальевич
12 дек 2016 06:15

Зайди
20 дек 2016 22:57
Подскажите,пожалуйста, кто-то общается на закрытом форуме инвесторов, я подала заявку еще летом и что-то там не ладится :notsure:
26 дек 2016 10:17

поздравляю, теперь вы живете не там где покупали
//demiyivskiy.com.ua/?gclid=CNypurHQkdEC FYjJsgodUegLfg

18 янв 2017 17:03
Смотрю вы тоже заходите в ветки форума Войцеховского посмеяться и поднять себе настроение?)
02 фев 2017 08:18
Только сегодня заметил их ребрендинг. Уже демеевский квартал и будут рассказывать, что конечно же никакого отношения к Войцеху
02 фев 2017 09:46
да уж, ВОЙЦЕХОВЩИНА НЕПОБЕДИМА !!!

так получается ???
02 фев 2017 10:00
Получается да, и вся борьба с ним, просто фейк для замыливания глаз.
03 фев 2017 12:31
товарищ живет в 1-м доме, сделал ремонт, свет-вода-тепло - всё есть. доков нету, и когда будут - неизвестно. а так всем доволен :notsure:
07 фев 2017 07:56
Цитата "zloyfilin":
Добрый день, я не могу сказать, что сейчас нейтрально настроен к ЖК. Как минимум, потому что строительтсво идет, заморозки объекта нет. С интересом смотрю и на изменения, застройщик изменился, пошла активная стройка секций, теперь изменили название на Атлетик Холл, мне кажется, что если «голову» изменили, то и дела пойдут лучше. По документам, что дали нам - «Відомості з державного реєстру речових прав на нерухоме майно» и «Технічний паспорт БТІ».


Если брать Панорамн. или уже Фемели хаус то полтора этажа за 3.месяца это называется активная стройка.
13 фев 2017 08:29
Цитата "TROUBLEMAKER":
товарищ живет в 1-м доме, сделал ремонт, свет-вода-тепло - всё есть. доков нету, и когда будут - неизвестно. а так всем доволен :notsure:


итересно, сколько платит товарищ за незаконные, подпольные коммунальные услуги?
13 фев 2017 10:28
Цитата "TROUBLEMAKER":
товарищ живет в 1-м доме, сделал ремонт, свет-вода-тепло - всё есть. доков нету, и когда будут - неизвестно. а так всем доволен :notsure:


В принципе, есть люди, которые живут в подвале, у них есть тепло от магистрали, свет от свечи и вода от технического крана и они довольны. Другое дело, можно ли быть довольным, когда ты вложился нормальным деньгами, а у тебя фактически ничего нет и неизвестно, когда уладится
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3638. . .40
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx