Подать объявление

ЖК Олимпийский городок | Демеевский квартал | ул. Ракетная, 24

ЗастройщикТехэнерго
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-163из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
71/62%
6/5%
22/19%
4/4%
11/10%
1. . .3335. . .40
28 май 2016 17:59
Осторожно. Незаконное строительство.
https://monitor.mkk.kga.gov.ua/
За даними департаменту містобудування та архітектури КМДА цей об'єкт, відповідно до статті 376 Цивільного кодексу України має ознаки самовільного будівництва.
31 май 2016 06:54
Цитата "Domik - Новострой":
Осторожно. Незаконное строительство.
https://monitor.mkk.kga.gov.ua/
За даними департаменту містобудування та архітектури КМДА цей об'єкт, відповідно до статті 376 Цивільного кодексу України має ознаки самовільного будівництва.


Недавно купил квартиру, хочу проголосовать "хорошо" - как мне это сделать?
31 май 2016 07:00
Цитата "Clist":


Недавно купил квартиру, хочу проголосовать "хорошо" - как мне это сделать?



Никак нельзя. Из-за таких как Вы и закрыли возможность голосования. У Вас всего 2 сообщения и каждое из них в УКО-вской стройке.

Здесь Вы купили квартиру, а в тебе о Мозайке заявили что строительство идет полным ходом, хотя я каждый день его наблюдаю и там тихо как в библиотеке :yes:
31 май 2016 07:07
Цитата "Domik - Новострой":

Удалены фальшивые голоса в стандартном голосовании вверху.

До чистки:
[attachment=2]Олимпийский городок (3).png[/attachment][attachment=1]Олимпийский городок (2).png[/attachment][attachment=0]Олимпийский городок.png[/attachment]

После:
[attachment=3]Олимпийский городок (6).png[/attachment]

Вы спокойно сами накрутили голоса, а потом сделали ЖК злоями как будто бы они сами накрутили статистику а вы такие правильные возобновили справедливость.

Даный портал является собственостью конкурентов и по-этому они топят других в "какашках".
31 май 2016 09:37
Цитата "Viliari":

Вы спокойно сами накрутили голоса, а потом сделали ЖК злоями как будто бы они сами накрутили статистику а вы такие правильные возобновили справедливость.

Даный портал является собственостью конкурентов и по-этому они топят других в "какашках".


- О каждом голосе есть подробная распечатка по IP, дате регистрации, дате голосования, до и после чистки, с подробными данными и скринами.
- Данный портал не принадлежит ни одному застройщику вообще и является независимым.
- Данные о проектах берутся исключительно из официальных источников. Ни больше ни меньше.



Обращаем внимание.
Учётные записи Viliari, Clist принадлежат одному и тому же "аккаунту", созданные с помощью подмены IP адреса.


Зарегистрирована и предотвращена очередная провокация в проблемном разделе.
31 май 2016 09:43

Правила форума:
//forum.domik.ua/domik-rules-t19531.html

5.5. Блокируются учётные записи, созданные с помощью подмены IP адреса, с использованием прокси-сервера, дублирующие уже существующую учётную запись или являются учётными записями одного и того же человека ( Дополнительно: О создании фальшивых учётных записей ). Их сообщения могут быть удалены, нарушители озвучены открыто.

Отношение Администрации к информации в сообщениях пользователей форума:
//forum.domik.ua/polozhenie-ob-informaci i-v-soobshheniyax-polzovatelej-foruma-t2 3044.html#p333728
31 май 2016 14:12
Цитата "Domik - Новострой":

Учётные записи Viliari, Clist принадлежат одному и тому же "аккаунту", созданные с помощью подмены IP адреса.

Пожалуйста,не удаляйте сообщения этих "юзеров",пусть все наглядно видят как работают отделы продаж недобросовестных застройщиков
02 июнь 2016 11:09
Уважаемые соседи, получил смску, открытие 2 секции на 14:00 ( Суббота )
Кто будет?
04 июнь 2016 09:15
Цитата "Axent":
Уважаемые соседи, получил смску, открытие 2 секции на 14:00 ( Суббота )
Кто будет?



А в суботу :wow: какого числа месяца. :oh: будет представление.
10 июнь 2016 07:32
Антиресно, зачем инвесторам говорят вернуть их копию договора при "оформлении" права собственности?
12 июнь 2016 09:38
Продают 1шки по 17к, самое плохое что нету альтернатив, вторичка от 19к....
12 июнь 2016 10:48
Цитата "Xenotron":
Антиресно, зачем инвесторам говорят вернуть их копию договора при "оформлении" права собственности?


И что права собственности обещают. В каком году. :wow:
13 июнь 2016 12:44
Цитата "Urec63":

И что права собственности обещают. В каком году. :wow:

Что-то оформили. Выдали бамажку от нотариуса, что на инвестора зарегистрированы права собственности в реестре прав. По базе все вроде нормально, как и должно быть.
17 июнь 2016 19:57
Цитата "Xenotron":

Что-то оформили. Выдали бамажку от нотариуса, что на инвестора зарегистрированы права собственности в реестре прав. По базе все вроде нормально, как и должно быть.

А эта бумага потом гарантирует право собственности? Или что она дает? я пока не разобрался. :shuffle:
22 июнь 2016 09:22
я никак не пойму это УКО или нет ?
Почему тема в разделе "проблемное строительство" ? вроде же всё строят
22 июнь 2016 09:37
Цитата "Edgar Davids":
я никак не пойму это УКО или нет ?
Почему тема в разделе "проблемное строительство" ? вроде же всё строят

Откройте первую страницу, там все написано.
22 июнь 2016 10:11
Цитата:
Откройте первую страницу, там все написано.



то что в 1-м сообщении :

№ картки об'єкта: 1194
Назва об’єкту будівництва: Житловий Комплекс "Панорамне містечко"
Район: Голосіївський
Вулиця: Ракетна
№ будинку: 24
Адреса: вул. Ракетна, 24
Забудовник: ТОВ Техенерго
Статус: Самочинне будівництво
Права землекористування:
- Вид права: Договір оренди земельної ділянки
- Номер документу: 79-6-00558



Олимпийский городок и Панорамный городок это одно и тоже получается? и у них один застройщик ТОВ Техенерго?
22 июнь 2016 10:51
По строительному адресу Ракетная, 24 ведётся строительство трёх объектов - ЖК "Панорамный", "Панорамный городок", "Олимпийский городок". По Ракетной, 24 - информация в первом сообщении.



Пр. Науки, 49 - расположен отдел продаж. Отсюда путаница.
22 июнь 2016 11:16
Цитата "Domik - Новострой":
По строительному адресу Ракетная, 24 ведётся строительство трёх объектов - ЖК "Панорамный", "Панорамный городок", "Олимпийский городок". По Ракетной, 24 - информация в первом сообщении.

[attachment=0]ZhK-Olimpijskij-gorodok-Panoramnyj-gorodok-i-Panoramnyj-9.png[/attachment]

Пр. Науки, 49 - расположен отдел продаж. Отсюда путаница.



так кто напутал? Вы напутали?
в теме ЖК "Олимпийский городок" Вы выложили ссылки и информацию по ЖК "Панорамне містечко" Статус: Самочинне будівництво. или я один тупой не понимаю или что происходит?
22 июнь 2016 12:11
Цитата "Edgar Davids":
так кто напутал? Вы напутали?
в теме ЖК "Олимпийский городок" Вы выложили ссылки и информацию по ЖК "Панорамне містечко" Статус: Самочинне будівництво. или я один тупой не понимаю или что происходит?
Там три участка земли, не имеющие общих границ. На все три участка - один заказчик, один застройщик, общий пакет разрешительных документов. Отличаются только названия комплексов. Из трех сейчас осталось только два - ЖК панорамный закрыли, после того как эти "гении" подъемным краном сорвали провод с ЛЭП и сожгли стоящую недалеко легковушку.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3335. . .40
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx