Подать объявление

ЖК Олимпийский городок | Демеевский квартал | ул. Ракетная, 24

ЗастройщикТехэнерго
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-163из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
71/62%
6/5%
22/19%
4/4%
11/10%
1. . .2022. . .40
29 июль 2015 11:16
Цитата "_dominka_ ":
Здравствуйте, дорогие форумчане! Мы с супругом присматриваем квартиру в этом комплексе по причине его удобного расположения и приятного вида. Судя по информации на их сайте, этот дом – идеальный выбор для молодой пары с ребёнком дошкольного возраста, но хотелось бы узнать и ваше независимое мнение, чтоб окончательно утвердиться в правильности своего выбора. Буду благодарна всем ответившим по существу :)

Чтобы не писать лишнего, попробую коротко.
Застройщик с ужасной репутацией. Всего объектов более 40-ка, введенных в эксплуатацию не более 3-х.
Совет: если очень сильно нравится именно это место, понаблюдайте за вводом первой секции. В течении месяца всё поймете сами. Однозначно не торопитесь принимать решение.
29 июль 2015 11:30
Цитата "Egyptian":


реальної можливості безпробленого підключення до комунікацій ???...:) Эвоно как.
Виноват)), но это не правда уж, извините! Разубеждаюсь, что вы инвестор) Жаль!


девушка "Оленька" или "jktyrf" не инвестор, это сотрудник отдела продаж. Выдает желаемое за действительное, потому что каждый месяц хочется получать зарплату, а менеджеры отдела продаж ставки не имеют, а работают исключительно за процент от продаж квартир. Вот если купит тот, кто не разбирается в особенностях документооборота в стройке, то такая "Оленька" или "jktyrf" получит 2% от суммы вашей сделки. Теперь математика: сейчас, если не ошибаюсь, квартира стоит 13100 кв/м, берем 60 кв.м., получается 786 000 грн. За то, что вы оставите свои кровные, девушка "Оленька" или "jktyrf" получит 15720 грн.
Можно писать все, что угодно, каждый раз, когда обманываешь потенциального инвестора, лишь бы получить 15 тысяч грн, не правда ли, отдел продаж??
29 июль 2015 11:41
Цитата "jktyrf":



Особисто мене зацікавив цей комплекс із=за місця розташування, реальної можливості безпробленого підключення до комунікацій...,..

Интересно, откуда у "обычного инвестора" такая осведомлённость (или уверенность) по "возможности безпроблемного подключения к коммуникациям " ?????
29 июль 2015 11:55
Цитата "ДартВейдер":

Чтобы не писать лишнего, попробую коротко.
Застройщик с ужасной репутацией. Всего объектов более 40-ка, введенных в эксплуатацию не более 3-х.
Совет: если очень сильно нравится именно это место, понаблюдайте за вводом первой секции. В течении месяца всё поймете сами. Однозначно не торопитесь принимать решение.

с Уко это не совет они могут вторую и не достроить в СБ 1 2 3 достроили не полностью но заселили а 4-я и 5-я стоит не достроем ну и с доками и почтовым адресом у всех не лади а стройка началась в 2005 ))
29 июль 2015 12:14
Цитата "ДартВейдер":

Интересно, откуда у "обычного инвестора" такая осведомлённость (или уверенность) по "возможности безпроблемного подключения к коммуникациям " ?????


А Вы думаете инвестора на работу не ходят? И у обычного инвестора не может быть доступа к документации??? Может. Так вот на бумаге все выполнимо, а в жизни посмотрим. Я лично хочу, чтобы было все хорошо. Деньги у меня заработанные, а не украденные.
29 июль 2015 12:18
Цитата "Софийка":


скорее всего имелась ввиду прибудинкова територія

Спасибо.Скоро соседями будем))) ;) ;)
29 июль 2015 12:53
Цитата "Falkor":

с Уко это не совет они могут вторую и не достроить в СБ 1 2 3 достроили не полностью но заселили а 4-я и 5-я стоит не достроем ну и с доками и почтовым адресом у всех не лади а стройка началась в 2005 ))

Имел ввиду, что люди своими глазами увидят как "сданная" секция не сдаётся, документы не появляются, застройщик постоянно "лепит отмазки" и кормит "завтраками"...... и сам поймет, что бежать отсюда надо.
29 июль 2015 13:01
Цитата "jktyrf":


А Вы думаете инвестора на работу не ходят? И у обычного инвестора не может быть доступа к документации??? Может. Так вот на бумаге все выполнимо, а в жизни посмотрим. Я лично хочу, чтобы было все хорошо. Деньги у меня заработанные, а не украденные.

Ничего личного но пора просить руководство ОП, чтоб Вас поменяли на более толкового бота. Своим "уровнем" и постоянными ляпами и нестыковками Вы просто расстраиваете.
P.S. учитывая, что Вы 100% сотрудник ОП, то деньги ваши ВОРОВАННЫЕ. Потому, что Вы их получаете за обман.
29 июль 2015 13:49
Цитата "ДартВейдер":

Ничего личного но пора просить руководство ОП, чтоб Вас поменяли на более толкового бота. Своим "уровнем" и постоянными ляпами и нестыковками Вы просто расстраиваете.
P.S. учитывая, что Вы 100% сотрудник ОП, то деньги ваши ВОРОВАННЫЕ. Потому, что Вы их получаете за обман.



Еще раз говорю я не сотрудник ни ПМ на ОМ.Не работаю на них. А что тут могут общаться только сотрудники строительных компаний??????
29 июль 2015 14:40
Цитата "jktyrf":



Еще раз говорю я не сотрудник ни ПМ на ОМ.Не работаю на них. А что тут могут общаться только сотрудники строительных компаний??????

Более того.... Вы не только сотрудник, Вы-сотрудники ))))
Как лихо и неожиданно Вы сегодня перешли на украинский, сменили стиль изложения и методы аргументации (видно перестали успевать и коллеги помогли). И потом опять вдруг резко только на русском и в своем стандартном стиле ))))
Надо как-то тщательнЕе.....
Непроизносимая Вы наша )))))
30 июль 2015 06:59
Цитата "ДартВейдер":

Более того.... Вы не только сотрудник, Вы-сотрудники ))))
Как лихо и неожиданно Вы сегодня перешли на украинский, сменили стиль изложения и методы аргументации (видно перестали успевать и коллеги помогли). И потом опять вдруг резко только на русском и в своем стандартном стиле ))))
Надо как-то тщательнЕе.....
Непроизносимая Вы наша )))))




А чому Ви обговорюєте мене? Я знаю, де я працюю. Ніколи в житті не працювала брокером, менеджером і т.д. Моя мова - українська, російська для зручності. Скажу Вам більше, я вважаю, що брокери, які працюють в Україні - це не професія, а свого роду паразити. Ніколи не прагнула такої роботи. Я інженер і працюю інженером
30 июль 2015 07:07
Цитата "ДартВейдер":

Более того.... Вы не только сотрудник, Вы-сотрудники ))))
Как лихо и неожиданно Вы сегодня перешли на украинский, сменили стиль изложения и методы аргументации (видно перестали успевать и коллеги помогли). И потом опять вдруг резко только на русском и в своем стандартном стиле ))))
Надо как-то тщательнЕе.....
Непроизносимая Вы наша )))))



Ну Вы меня развеселили!!!!!!!!!!! Вы слишком далеки от истины.
30 июль 2015 07:13
Цитата "Ландыш серебристый":


девушка "Оленька" или "jktyrf" не инвестор, это сотрудник отдела продаж. Выдает желаемое за действительное, потому что каждый месяц хочется получать зарплату, а менеджеры отдела продаж ставки не имеют, а работают исключительно за процент от продаж квартир. Вот если купит тот, кто не разбирается в особенностях документооборота в стройке, то такая "Оленька" или "jktyrf" получит 2% от суммы вашей сделки. Теперь математика: сейчас, если не ошибаюсь, квартира стоит 13100 кв/м, берем 60 кв.м., получается 786 000 грн. За то, что вы оставите свои кровные, девушка "Оленька" или "jktyrf" получит 15720 грн.
Можно писать все, что угодно, каждый раз, когда обманываешь потенциального инвестора, лишь бы получить 15 тысяч грн, не правда ли, отдел продаж??



Пока я только вложила свои деньги.
Своей работой довольна, быть сотрудником отдела продаж не стремлюсь. Надеюсь до пенсии доработать на своем рабочем месте.
30 июль 2015 07:26
Цитата "ДартВейдер":

Ничего личного но пора просить руководство ОП, чтоб Вас поменяли на более толкового бота. Своим "уровнем" и постоянными ляпами и нестыковками Вы просто расстраиваете.
P.S. учитывая, что Вы 100% сотрудник ОП, то деньги ваши ВОРОВАННЫЕ. Потому, что Вы их получаете за обман.


Вы слишком молоды, у Вас нет опыта узнать с кем Вы общаетесь. По поводу ляпов, я пишу только то, что знаю. Мне не нужно кому то угодить или не угодить. Я инвестор и таких, как я много. Вложение денег в строительство всегда связано с риском. И перед тем, как внести сумму, каждый для себя определяет степень риска. Нет ни одной стройки в Киеве без проблем. Ни одной. А по поводу моих денег, с каждой копейки уплачен налог и поверьте, инженеру очень нелегко заработать деньги даже на однокомнатную квартиру.
30 июль 2015 08:04
Цитата "jktyrf":


Вы слишком молоды, у Вас нет опыта узнать с кем Вы общаетесь. По поводу ляпов, я пишу только то, что знаю. Мне не нужно кому то угодить или не угодить. Я инвестор и таких, как я много. Вложение денег в строительство всегда связано с риском. И перед тем, как внести сумму, каждый для себя определяет степень риска. Нет ни одной стройки в Киеве без проблем. Ни одной. А по поводу моих денег, с каждой копейки уплачен налог и поверьте, инженеру очень нелегко заработать деньги даже на однокомнатную квартиру.

Вы же вот только на днях были бухгалтером ))))
А теперь, вдруг "инженер".

Ув. руководство ОП, при приёме на работу сотрудников требуйте справки о сотоянии здоровья соискателей.
30 июль 2015 08:20
Цитата "ДартВейдер":

Вы же вот только на днях были бухгалтером ))))
А теперь, вдруг "инженер".

Ув. руководство ОП, при приёме на работу сотрудников требуйте справки о сотоянии здоровья соискателей.



а где написано, что я бухгалтер? я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО ПРОБЛЕМЫ ОП Вам уже не интересны. Вас интересует моя персона. Не спешите раздавать диагнозы. Как раз это и указывает о Вашем поверхностном отношении ко всему.
30 июль 2015 08:43
Уважаемые инвесторы! До сдачи второй секции ЖК «Олимпийский» осталось всего три месяца!
30 июль 2015 08:50
Цитата "Кристина Бондарь ":
Уважаемые инвесторы! До сдачи второй секции ЖК «Олимпийский» осталось всего три месяца! У нас действуют сезонные акции, выгодные условия рассрочки, наши специалисты всегда ищут индивидуальный подход к каждому клиенту!

карма штука такая !! вернется сполна :yes:
30 июль 2015 08:56
Уважаемая, Кристина! Скажите а Вы кем являетесь в компании застройщика? Вы специалист в какой сфере?:)
Вы сотрудник или просто текст набираете? Дело в том, что у Вас уже 3е сообщение и ни о чем! Вас реально "топят" а Вы как слепые. Доводами и фактами можете оперировать, а не рекламной шелухой!?!
30 июль 2015 10:13
Цитата "Кристина Бондарь ":
Уважаемые инвесторы! До сдачи второй секции ЖК «Олимпийский» осталось всего три месяца! У нас действуют сезонные акции, выгодные условия рассрочки, наши специалисты всегда ищут индивидуальный подход к каждому клиенту!

Два дня назад, т.е. 28 числа оставалось почти 4 месяца.
У вас прям как на севере год за два идет.
Цитата "Кристина Бондарь ":
Уважаемые инвесторы! Напоминаем, что до сдачи второй секции осталось менее 4-х месяцев!

Мы крайне заинтересованы в том, чтобы создать нашим клиентам максимально комфортные условия проживания и обеспечить высокий уровень обслуживания.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2022. . .40
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее