Подать объявление

ЖК Олимпийский городок | Демеевский квартал | ул. Ракетная, 24

ЗастройщикТехэнерго
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-163из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
71/62%
6/5%
22/19%
4/4%
11/10%
1. . .1921. . .40
29 июль 2015 08:34
Цитата "ДартВейдер":

Уважаемая Непроизносимая. Я вижу Вы растете ))).
Помимо обычной пустой болтовни, Вы начинаете осваивать техники манипулирования и подтасовки.
В указанной Вами ссылке речь идёт о пятиэтажке.
Вы наверно не знаете, что штрафы ГАСК расчитывает исходя из объема строительства. И Вы наверно забыли, что случае с ОМ декларацией даже не "пахнет".
Поэтому подобные сравнения неуместны.




Шановний, я вже давно виросла. Займіться своїм власним ростом. Навчіться дивитись в корінь і вічливо спілкуватись
29 июль 2015 08:50
Цитата "Falkor":

зайдите в прошлую ветку где вы отписывались !!не хочу тут флудить :shuffle:



Особисто мене зацікавив цей комплекс із=за місця розташування, реальної можливості безпробленого підключення до комунікацій та землевідвід саме під забудову житлового комплексу. Поруч басейн. Ця квартира не для мене, а для сина. Тому з приводу дитячого садочку, його мають побудувати, але я думаю (це моя власна думка)- садочок буде приватним і дорогим. Але це моя думка.
29 июль 2015 08:54
Цитата "_dominka_ ":
Здравствуйте, дорогие форумчане! Мы с супругом присматриваем квартиру в этом комплексе по причине его удобного расположения и приятного вида. Судя по информации на их сайте, этот дом – идеальный выбор для молодой пары с ребёнком дошкольного возраста, но хотелось бы узнать и ваше независимое мнение, чтоб окончательно утвердиться в правильности своего выбора. Буду благодарна всем ответившим по существу :)


А Вас не смущает репутация застройщика? Это первое и самое главное. Ну и есть куча других второстепенных моментов.
29 июль 2015 08:54
Цитата "jktyrf":



Особисто мене зацікавив цей комплекс із=за місця розташування, реальної можливості безпробленого підключення до комунікацій та землевідвід саме під забудову житлового комплексу. Поруч басейн. Ця квартира не для мене, а для сина. Тому з приводу дитячого садочку, його мають побудувати, але я думаю (це моя власна думка)- садочок буде приватним і дорогим. Але це моя думка.

вот силочка для размышления !//sb4.at.ua/photo/
спорить не хочу и смисла нету, просто хотел уберечь человека от не обдуманного и спонтанного решения
29 июль 2015 08:59
Цитата "Инвестор-7-31":


А Вас не смущает репутация застройщика? Это первое и самое главное. Ну и есть куча других второстепенных моментов.

Я надіюсь, Ві були на інших будівництвах, Ви бачили документи - у всіх є проблеми. Якщо Ви орієнтуєтесь на репутацію створену на форумах, то там не знайдете ні одного з доброю репутацією. Якщо орієнтуватись на затримку з введенням в експлуатацію будинку, то знайдіть такого, хто вклався в обіцяні терміни. Будинки будуються, ТУ без погодження з владою міста не видаються. Тому думайте
29 июль 2015 09:14
Цитата "jktyrf":

Я надіюсь, Ві були на інших будівництвах, Ви бачили документи - у всіх є проблеми. Якщо Ви орієнтуєтесь на репутацію створену на форумах, то там не знайдете ні одного з доброю репутацією. Якщо орієнтуватись на затримку з введенням в експлуатацію будинку, то знайдіть такого, хто вклався в обіцяні терміни. Будинки будуються, ТУ без погодження з владою міста не видаються. Тому думайте


Да был, конечно же. И вложился в объект, который имел разрешение на строительство по 5 категории сложности. Причем по деньгам было сопоставимо с этими ценами за квадратный метр.
В данном объекте этого разрешения нет. Именно по этой причине он и значится здесь как проблемный. Даже если его благополучно достроят, то будут проблемы с подключением коммуникаций, с присвоением почтового адреса и получением прав собственности.
29 июль 2015 09:18
Цитата "Инвестор-7-31":


А Вас не смущает репутация застройщика? Это первое и самое главное. Ну и есть куча других второстепенных моментов.



Ребята, поймите, мой муж доверил мне разобраться с вопросом о том, на каком жилом доме остановиться. Я еще не об одном застройщике не слышала лестных отзывов :(
29 июль 2015 09:20
Цитата "_dominka_ ":
Ребята, поймите, мой муж доверил мне разобраться с вопросом о том, на каком жилом доме остановиться. Я еще не об одном застройщике не слышала лестных отзывов :(


Почитайте отзывы в сети об УКО. Ни об одном застройщике Вы не услышите настолько плохих. В этом плане этот застройщик безспорный лидер.
В общем, дело Ваше, конечно.
29 июль 2015 09:20
Цитата "_dominka_ ":



Ребята, поймите, мой муж доверил мне разобраться с вопросом о том, на каком жилом доме остановиться. Я еще не об одном застройщике не слышала лестных отзывов :(

Огласите весь список что рассматриваете ? кроме Грюшки и Городка .
29 июль 2015 09:43
[quote="BUSYA1988"][Софийка какой тариф Вам выставили за комуналку, и много людей начали что-то делать в своих квартирах. Спс инвестор ПМ-2С[

Вода гарячая 50 грн за куб, а отпление 16 грн за м2. У меня выходит больше тысячи одно отпление. Но... вода с крана течёт ржавая, лифт НЕ РАБОТАЕТ!!!!!! ремонт делает квартир 5 на весь дом, точно не могу сказать. Всё тормозит отсутствие лифта. ЖЕК проблем не решает <:(
29 июль 2015 09:45
Цитата "Falkor":

Огласите весь список что рассматриваете ? кроме Грюшки и Городка .



Мы рассматриваем вариант ЖК 4 сезона, Панорамный городок вот буквально сегодня увидела на сайтах с ценами неплохой, Енисейская усадьба. Ну так в принципе всё пока..
29 июль 2015 09:52
Цитата "jktyrf":

по поводу лифта хочу узнать в каких нормах записано количество лифтов и каких, чтобы иметь основания требовать. Слов: Должно быть" - не достаточно.


Сбросили ссылку в форуме "Панорамного городка". Вы несколько раз спрашивали про ДБНы. Ознакомьтесь, пожалуйста, если есть необходимость и желание.
29 июль 2015 10:02
Цитата "_dominka_ ":
Мы рассматриваем вариант ЖК 4 сезона, Панорамный городок вот буквально сегодня увидела на сайтах с ценами неплохой, Енисейская усадьба. Ну так в принципе всё пока..


Тогда понятно почему Вы решили, что все стройки скандальные. Из этих строек часть анходится возле ядерного реактора (как по мне, то странное место если ищете идеальное место для семьи с маленьким ребенком). Только 4 сезона находится вдали от него. Место там не ах, конечно (особенно для прогулок с ребенком среди машин со строй материалами), но возможно, по нему и нет проблем с документами. Но лучше перепроверить.
А по остальным не удивительны скандалы, если строительство ведется в охранной зоне, где строить нельзя по соображениям безопастности.
Помните, что если дом больше чем на 50 квартир, то обязательно требуется разрешение на строительство по 4 или 5 категори сложности - в зависимости от размера дома. Это главный документ, который Вас должен интересовать. Это итоговый документ для застройщика. Его не выдадут без наличия у застройщика кучи других. И номер этого документа ОБЯЗАН по закону быть прописан в паспорте объекта (рекламный щит возле объекта).
Если у застройщика имеется разрешение на строительство и при этом строят именно то, на что выдано разрешение (может быть прописан торговый центр, например), то все наезды на застройщика можете считать наездами конкурентов. Такое иногда таки бывает. Нарушения могут быть и в этом случае, но они действительно будут мелкими. С вопиющими застройщик такой документ не получит. А в случае чего застройщик может иметь право требовать компенсации убытков от государства, выдавшего этот документ.
Еще стоит, конечно почитать ТУ на подключение сетей. Но не убедиться в том что они есть (без них объект не пройдет экспертизу, они являются вводными данными для создания проектнй документации, а следовательно и разрешения на строительство не будет тоже), а именно вчитаться в них. Что в них написано. Возможно, там прописано, что воду надо подключать где-то за тридевять земель. В этом случае надо понимать, что проведение сетей займет кучу времени и будет дорогостоящим. А это повлияет на срок сдачи дома.
Удачи Вам в выборе.
29 июль 2015 10:03
Цитата "Софийка":

Спасибо, а что тогда 5,5-6 грн.за 1м.кв. ЭТО МНЕ ОП где-то 1 мес. назад говорил, я не вникала в суть
29 июль 2015 10:06
Цитата "_dominka_ ":



Мы рассматриваем вариант ЖК 4 сезона, Панорамный городок вот б уквально сегодня увидела на сайтах с ценами неплохой, Енисейская усадьба. Ну так в принципе всё пока..

Панорамный городок сразу вибрасивайте со списка ! а про ЖК 4 сезона и Енисейская усадьба не чего не знаю не хорошего не плохого :notsure: но Документы проверить стоит !и форумы полностью читайте и не верьте Отделу продаж если будут говорить что документы на стройку они потом зделают и так строят все итд.. удачной покупки :super:
29 июль 2015 10:13
Цитата "Falkor":
а про ЖК 4 сезона и Енисейская усадьба не чего не знаю не хорошего не плохого :notsure: но Документы проверить стоит !и форумы полностью читайте и не верьте Отделу продаж если будут говорить что документы на стройку они потом зделают и так строят все итд.. удачной покупки :super:


В Енисейской усадьбе вроде бы есть все документы, но идет скандал по поводу того как их выдали. ЖК находится вблизи реактора и строительство этого ЖК грозит безопасной работе реактора. Именно из-за этого сейчас идут требования по отзыву разрешения на строительство и срочной остановки строительства ЖК.
Про 4 сезона и я ничего не знаю по документам. Просто видел, что место само там не ах - прямо возле базара строй материалов, плюс окружная там совсем рядом. В общем, уютом там и не пахнет. Но вполне допускаю, что строят они законно. Если так, то уже хоть что-то. Во всяком случае инвестор получит жилье, а не пустые обещания.
29 июль 2015 11:08
Цитата "BUSYA1988":

Спасибо, а что тогда 5,5-6 грн.за 1м.кв. ЭТО МНЕ ОП где-то 1 мес. назад говорил, я не вникала в суть


скорее всего имелась ввиду прибудинкова територія
29 июль 2015 11:11
Цитата "jktyrf":



Особисто мене зацікавив цей комплекс із=за місця розташування, реальної можливості безпробленого підключення до комунікацій та землевідвід саме під забудову житлового комплексу. Поруч басейн. Ця квартира не для мене, а для сина. Тому з приводу дитячого садочку, його мають побудувати, але я думаю (це моя власна думка)- садочок буде приватним і дорогим. Але це моя думка.


реальної можливості безпробленого підключення до комунікацій ???...:) Эвоно как.
Виноват)), но это не правда уж, извините! Разубеждаюсь, что вы инвестор) Жаль!
29 июль 2015 11:14
Цитата "Egyptian":


реальної можливості безпробленого підключення до комунікацій ???...:) Эвоно как.
Виноват)), но это не правда уж, извините! Разубеждаюсь, что вы инвестор) Жаль!



Я имею в виду с инженерной точки зрения. Там есть возможность подключения. Но ТУ очень дорогие
29 июль 2015 11:15
Цитата "jktyrf":



Я имею в виду с инженерной точки зрения. Там есть возможность подключения. Но ТУ очень дорогие



Я Вам скажу честно - работаю с такими застройщиками и вижу как в ходе строительства меняются ТУ и т.д. Вводят, подключают. Я согласна, что это не правильно, но ....
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1921. . .40
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее