Подать объявление

ЖК Олимпийский городок | Демеевский квартал | ул. Ракетная, 24

ЗастройщикТехэнерго
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-163из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
71/62%
6/5%
22/19%
4/4%
11/10%
134. . .40
17 июль 2014 20:32
А зачем тогда отдел продаж???
18 июль 2014 09:08
Вы не понимаете. Это же фишка такая, старый риелторский приём: ставить низкую цену и говорить, что "за 3600 уже всё продано, но, вот за 7500 ещё есть варианты". "Заманухи", которых никогда и не было.
18 июль 2014 09:33
Цитата "LeeB":
Вы не понимаете. Это же фишка такая, старый риелторский приём: ставить низкую цену и говорить, что "за 3600 уже всё продано, но, вот за 7500 ещё есть варианты". "Заманухи", которых никогда и не было.


Вы не правильно поняли, тут другая ЗАМАНУХА
3600 это в рассрочку ежемесячный платеж при оплате 50%
На рекламе мелким шрифтом написано
22 июль 2014 08:07
Цитата "Timsev":
А зачем тогда отдел продаж???


пфффф... а что не понятного? я тоже заходил, мне табличку показывали, маленькие квартиры проданы в первой секции комплекса, который они строят рядом - Панорамный городок, в Олимпийском тоже в первой секции такие квартиры по 17 м2 почти разобрали. я, например, студент, считаю, что такая квартира для старта отличный вариант, а там... будет и трёшка со временем)
22 июль 2014 08:10
Цитата "l_zuz":
Их Отдел продаж находится как раз напротив моего дома. Ради любопытства зашла :notsure: сказали, что все квартиры проданы :hm: :wow:

===============================
А вот у меня вопрос: " Чего Вы наведывались в отдел продаж если у Вас есть жилье? Времени много? Или потрепаться здесь охота?" Вы наверное попутались))) В какой отдел продаж Вы зашли?... И в каком отделе Вам сказали, что все продано?!? А если Вы говорите про квартиры 17,м2, то они действительно проданы... Есть 33,52 м2, 44,49 м2, 57,89 м2, 63,47м2. И то не на всех этажах. Заходите покупайте!... Но Вы дальше Форума не пойдете))))
22 июль 2014 08:24
Как говорится: " Караван идет , несмотря ни на что....". Вот и стройке форум, не мешает.
22 июль 2014 08:36
Панорамные виды "Панорамного городка". Вид из квартир 33,52м2, 57,89м2, 63,47м2..... Все в этом мире рано или поздно приходит к своему логическому завершению. И стройки завершаются , и в квартиры заезжают инвесторы!
22 июль 2014 10:31
Теперь по поводу "Олимпийского городка". В наличии для всех Вас есть квартиры 1, 2, 3 ком. Есть также студии по 17,88 м2. Опять же, по всем вопросам ответ один - Стройка идет, квартиры продаются, все как бы на своем месте.
22 июль 2014 11:03
Я не понимаю, чего все зациклились на эти 17 квадратах,в конце концов, есть люди, которым удобно жить в такой квартире. Мне одному это как раз подходит, а зачем больше?
22 июль 2014 11:08
Цитата "Ra8989":
Чего Вы наведывались в отдел продаж если у Вас есть жилье? Времени много? Или потрепаться здесь охота?" Вы наверное попутались))) ... карту местности купите, и смотрите куда идете!!!

какой однако нынче отдел продаж наглый хамовитый пошел
это ж надо :chillout:
а почему отдел продаж? да потому что менеджеры новые, а методички старые :-D
вот она, уковская главная мантра

Цитата "Ra8989":
" Караван идет , несмотря ни на что....".
22 июль 2014 11:59
Цитата "Ra8989":
Как говорится: " Караван идет , несмотря ни на что...."

Наша песня хороша...
22 июль 2014 12:05
Здравствуйте! Читая форум и отзывы, я честно говоря, не знаю кто кому не угодил, позвонив в отдел продаж я узнала то, что хотела узнать!
Приехав с другого города, на свои глаза увидела, что ведутся работы, все доступно и понятно!
Я намерена переехать в этот комплекс, да и Голосеевский район, то что мне нужно!
Адекватные цены на двухкомнатную квартиру, уверена будет уютная квартира и с хорошими соседями!
22 июль 2014 12:07
Цитата "julson":

какой однако нынче отдел продаж наглый хамовитый пошел
это ж надо :chillout:
а почему отдел продаж? да потому что менеджеры новые, а методички старые :-D
вот она, уковская главная мантра

Это что-то новое! Этакий индивидуальный подход к клиенту, маркетологи плачут кваравыми слезами. Ходют тут, тупчут понимаете ли. Походу, методички используют те же, что и советские работники торговли.
Цитата "Docad":
Я не понимаю, чего все зациклились на эти 17 квадратах,в конце концов, есть люди, которым удобно жить в такой квартире. Мне одному это как раз подходит, а зачем больше?
Вы сами-то жили на такой площади?
22 июль 2014 12:18
//pravo-ukraine.org.ua/resyrsi/kz/zhku/1 174-statya-47-norma-zhiloj-ploshhadi

Я могу ошибаться в терминологии, но "Норма жилой площади в Украинской ССР устанавливается в размере 13,65 квадратного метра на человека." Поэтому 17 кв.м ОБЩЕЙ площади это странно. Интересно, как это все узаконят потом. Ну а мелкие квартиры купили: 1) перекупы, 2) те, кому не жалко денег. Там конечно будет муравейник и хостел, но за такие деньги дайте две. 3) те, кто на большее просто не может расчитывать, а ждать не хочет.
22 июль 2014 12:19
Цитата "_Natka_":
Здравствуйте! Читая форум и отзывы, я честно говоря, не знаю кто кому не угодил, позвонив в отдел продаж я узнала то, что хотела узнать!
Приехав с другого города, на свои глаза увидела, что ведутся работы, все доступно и понятно!
Я намерена переехать в этот комплекс, да и Голосеевский район, то что мне нужно!
Адекватные цены на двухкомнатную квартиру, уверена будет уютная квартира и с хорошими соседями!

Вам же нравится Троещина ,13 Какой Голосеевский???Явно Уко бот . Да и уютная квартира у атомного реактора
22 июль 2014 12:23
Просьба модератора проверить natka и docad. Зарегистрированы в один день ответы как под копирку на одних и тех же страницах форума . Явно двойники с одного ай пи ардреса
22 июль 2014 12:56
Невольно начинаешь завидовать людям, которые могут себе позволить заниматься такой вот незначительной ерундой как отслеживание ip-адресов на пользовательских форумах
22 июль 2014 13:42
На сколько я знаю, нормативов на строительство жилья площадью 17 метров квадратных не существует в природе (собственно, как и у застройщика не существует разрешения на их строительство). Есть распоряжение еще Тимошенко для социального жилья брать норму 22 квадрата общей площади на семью из двух человек, но есть и разъяснение минрегиона, что данная норма не позволяет строить подобное жилье, а определяет нормативы выделения квартир в уже существующем жилом фонде.
Кстати о птичках, согласно "документам" на строительство, любезно выложенным Застройщиком на своем сайте, средняя площадь квартиры в данных ЖК около 100 квадратных метров :winky:
24 июль 2014 08:08
Цитата "atb":

Вам же нравится Троещина ,13 Какой Голосеевский???Явно Уко бот . Да и уютная квартира у атомного реактора


Во-первых, Троещина с номером 13, было видно и понятно, что со своей стороны я критикую, в следующий раз будьте внимательны прежде чем писать, что мне нравится этот раен.
Во-вторых, не нужно меня приписывать в свои игры с УКО, это ваши проблемы!!!
И в-третьих, мне не понятно почему, если кто-то оставляет более менее нормальный отзыв его приписывают к укоботу, создается такое впечетление, что здесь сидят проплаченные конкурентами люди, которые очень пристально следят за тем, что бы не было ничего положительного.
P.s: Будьте готовы к тому , что если оставите нормальный отзыв, Вас припишут к УКО и закроют доступ.Тогда для чего вообще создается этот форум?!!!!!!
24 июль 2014 08:29
А зачем регистрироваться под разными никами и оставлять одинаковые по смыслу сообщения , делая вид , что это пишут разные люди . Это может быть выгодно только отделу продаж. А по поводу закрытия доступа модератор просто проверил ай пи адреса сделал правильные выводы за что ему большое спасибо .
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .40
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее