Подать объявление

ЖК Олимпийский городок | Демеевский квартал | ул. Ракетная, 24

ЗастройщикТехэнерго
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-163из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
71/62%
6/5%
22/19%
4/4%
11/10%
1. . .79. . .40
12 фев 2015 21:38
Цитата "Kumar":

как всегда - дешевле нет


так если цены остались const на фоне падения гривны - то это уже точно говорит что они мошенники на 100% - завлекают ЛОХОВ как Лёня Голубков
16 фев 2015 06:54
Цитата "iBusiness":

так если цены остались const на фоне падения гривны - то это уже точно говорит что они мошенники на 100% - завлекают ЛОХОВ как Лёня Голубков

УКО-аферисты. Иногда кажется, что у УКО специфические инвестора. Категория тех, кто хочет быть кинут и обманут. Ну как можно вестись на низкую цену, если застройщик - кидала и не довел до ума ни одного объекта?
Напомнило пример с МММ. Когда Мавроди вышел с зоны после срока и снова затеял МММ. Так самое интересное, что люди снова начали туда деньги вкладывать! Ничему жизнь не учит. Жаль только, что эти деньги могут быть последними...
20 фев 2015 17:39
14 февраля, в День Влюбленных, компания "СБ ЛТД" застройщик жилых комплексов "Панорамный городок" и "Олимпийский городок" провела торжественное награждение любимых инвесторов, участвовавших в акции "Лучшее фото на тему "Я и моя вторая половинка" . Праздник прошел в теплой, приятной, дружеской атмосфере. Так, как красивых фотографий оказалось много, сразу 5 участников получили денежные призы и еще пять участников получили сертификаты номиналом 5 000 грн на приобретение квартир. Все инвестора, пришедшие на праздник получили подарки и смогли насладиться праздничным фуршетом. Мы благодарим всех инвесторов за активное участие в конкурсе, спасибо за доверие, мы Вас ЛЮБИМ!

С любовью,
ЖК «Олимпийский городок»
ЖК «Панорамный городок»
21 фев 2015 04:18
Цитата "ОТДЕЛ ПРОДАЖ_ОМ_ПМ":
14 февраля, в День Влюбленных, компания "СБ ЛТД" застройщик жилых комплексов "Панорамный городок" и "Олимпийский городок" провела торжественное награждение любимых инвесторов, участвовавших в акции "Лучшее фото на тему "Я и моя вторая половинка" . Праздник прошел в теплой, приятной, дружеской атмосфере. Так, как красивых фотографий оказалось много, сразу 5 участников получили денежные призы и еще пять участников получили сертификаты номиналом 5 000 грн на приобретение квартир. Все инвестора, пришедшие на праздник получили подарки и смогли насладиться праздничным фуршетом. Мы благодарим всех инвесторов за активное участие в конкурсе, спасибо за доверие, мы Вас ЛЮБИМ!

С любовью,
ЖК «Олимпийский городок»
ЖК «Панорамный городок»

Рекламу делать умеют это у них получается красиво.В отл.от строит....
24 фев 2015 10:11
[size=150]ЖК Олимпийский городок[/size]
[size=150]Секция 1[/size]
Готовность секции 98%.
Системы отопления и водоснабжения установлены по 9 этаж.
Кладка внутренних стен и перегородок выполнена по 14 этаж.
Кладка наружных стен и перегородок выполняется на 15-17 этажах.
Установлены панорамные окна по 10 этаж.
Выполнены работы по стяжке полов по 6 этаж.
Закуплены материалы для гидроизоляции крыши.
Выполняется монтаж стояков водопровода и канализации с 3 по 17 этаж.
Выполнены электромонтажные работы по квартирам с 3 по 8 этаж.
[size=150]Секция 2[/size]
Выполнена кладка внешних стен 1-2 этажа.
Выполняются монолитно-каркасные работы 7 этажа.
[size=150]Секция 3[/size]
Подготовительные работы фундаментной плиты под секцию.
24 фев 2015 14:33
:wow: На лето наверное будет обещанное новоселие.... :oh:
:smoke:
02 март 2015 07:25
Цитата "Urec63":
:wow: На лето наверное будет обещанное новоселие.... :oh:
:smoke:

Обещали еще в прошлом году сдать... Но я сомневаюсь, что даже в этом году достроят. Темпы никакие.
02 март 2015 12:56
Цитата "IVanDjan":

Обещали еще в прошлом году сдать... Но я сомневаюсь, что даже в этом году достроят. Темпы никакие.


Большые сомнения что они здадут и в следующем году. :wow:
04 март 2015 06:49
Цитата "IVanDjan":

Обещали еще в прошлом году сдать... Но я сомневаюсь, что даже в этом году достроят. Темпы никакие.[/quote

Обещанного 3 года ждут.Может успеют. :winky: :winky:
04 март 2015 10:57
Темпы строительства - отличные!!!
04 март 2015 11:36
Цитата "kuuboard":
Темпы строительства - отличные!!!

Вранье
04 март 2015 12:10
как можно отрицать очевидное? каждую неделю проверяю ход строительства, т.к. купил квартиру в афинской секции! а что вам не нравится? просто интересно.
04 март 2015 21:39
Цитата "kuuboard":
как можно отрицать очевидное? каждую неделю проверяю ход строительства, т.к. купил квартиру в афинской секции! а что вам не нравится? просто интересно.

Вы вообще что за ересь пишите??? У дома стоял срок сдачи 4-й квартал 2014 года? Ну что, сдали? Нет. Так какие в одно место темпы? Зачем вы людей обманываете?
05 март 2015 14:42
как это зачем обманывает?потому что продавать же надо)))))))а то выгонят))))
06 март 2015 13:04
Смеюсь! Я на самом деле покупатель!
11 март 2015 20:41
Цитата "aqwer":

Вранье


Я тоже инвестор, каждую субботу проверяю стройка идет полным ходом, в эту субботу выгружали при мне входные двери, так что все станет на свои места кто врет а кто нет, когда я ключи получу от своей квартиры!
11 март 2015 20:49
Цитата "IVanDjan":

Вы вообще что за ересь пишите??? У дома стоял срок сдачи 4-й квартал 2014 года? Ну что, сдали? Нет. Так какие в одно место темпы? Зачем вы людей обманываете?


Опять одно и тоже, стройку начали год назад, вы приедьте посмотрите, 16 этажей, все окна стоят, темпы строительства нормальные! И кто тут еще людей обманывает? Каждый разумный читатель форума понимает кто и зачем здесь грязью поливает...
12 март 2015 09:46
СЕКЦИЯ 1
Системы отопления и водоснабжения установлены по 14 этаж
Кладка внутренних стен и перегородок выполнена по 16 этаж
Кладка наружных стен и перегородок выполняется на 16-17 этажах
Установлены панорамные окна по 14 этаж
Выполнены работы по стяжке полов по 12 этаж
Закуплены материалы для сложной металлической крыши, обработка метала.
Выполнен монтаж стояков водопровода и канализации с 3 по 17 этаж
Выполнены электромонтажные работы по квартирам с 3 по 14 этаж

СЕКЦИЯ 2
Выполнена кладка стен 1-5 этаж
Выполняются монолитно-каркасные работы 9 этажа

СЕКЦИЯ 3

Подготовительные работы фундаментной плиты под дом
Подготовка цементного фундамента под башенный кран, монтаж крана
12 март 2015 15:03
Прикрепляю фото-отчет хода строительства к выше выложенному описанию.
12 март 2015 15:10

7 марта в отделе продаж жилых комплексов Олимпийский городок, Панорамный городок компания застройщик «СБ ЛТД» в лице директора Кучинского В.А поздравила всех женщин-инвесторов с 8 марта пожелав им счастья, любви и благополучия. Во время мероприятия инвестора имели возможность пообщаться с руководством компании и получить ответы на интересующие их вопросы. Всех гостей пришедших в отдел продаж по адресу ул. Ракетная 24 ожидал праздничный фуршет. Праздник прошел в дружной, уютной атмосфере. По окончании мероприятия все женщины получили красивые подарки и сертификаты на повторное приобретение квартир.

Так же можно посмотреть видео о мероприятии

Мы благодарны всем нашим инвесторам, мы планируем и дальше радовать Вас приятными сюрпризами.
Спасибо, что Вы с нами!

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .79. . .40
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx