Подать объявление

ЖК Олимпийский городок | Демеевский квартал | ул. Ракетная, 24

ЗастройщикТехэнерго
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-163из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
71/62%
6/5%
22/19%
4/4%
11/10%
1. . .57. . .40
01 окт 2014 07:33
Стройка не загорожена с дороги. Так разве можно?
01 окт 2014 20:10
Цитата "elgatito":
Стройка не загорожена с дороги. Так разве можно?

А там такое захолустье, что забор можно и не ставить, проходит пару человек в день :winky:
02 окт 2014 16:48
забор не главное - результата есть. построено. что с сетями? 6-)
07 окт 2014 21:07
7 Октября 2014

Выполнены фасадные работы 1 и 2 этажа;
Благоустройство улицы Ракетной и парковой зоны идет полным ходом;
Выполнено: асфальтирование подъездных путей, укладка тротуарной плитки и озеленение придомовой территории.
22 окт 2014 17:37
Цитата "Ra8989":
Третье: я Вам предлагал приехать и увидеть все своими глазами и если есть желание встретиться с нами и прояснить все нюансы которые интересны ( ЕСЛИ ОНИ ВАМ ИНТЕРЕСНЫ).

Четвертое: на счет того что меня забанят...Да и на здоровье , устали Вы меня... Все равно без толку с Вами говорить.

Куда ж Вы дорогой пропали с сайта неужели ВАс Уволили Или Вы под другим ником???
22 окт 2014 20:25
Забанен за грубые нарушения правил форума.
29 окт 2014 10:09
Доброго дня всем , друзья , как мне скзали только что по телефону в ОП , достраивается 15 16 этаж , все в процессе .
Может быть я чего-то не знаю или не понимаю ?
Какие проблемы . Предложили акционные квартиры , цены при 100% оплате 9500 за 1 кв. м.
С уважением . Упаси Бог не на правах рекламы , я простой ищущий удачного приобретения крыши над головой как и Вы .
В начале форума , если я правиьно все понимаю , речь идет о том , что застройщика подвергли жесткой критике в ненадежности ? Да , инф из ОП , дом будет готов к апрелю сл года . Это к сроку или позже обещанного ?:
29 окт 2014 11:57
Найдите хоть один завершенный дом от УКО. А тем более с документами, и коммуникациями.
29 окт 2014 12:03
Цитата "МирославТ":
Доброго дня всем , друзья , как мне скзали только что по телефону в ОП , достраивается 15 16 этаж , все в процессе .
Может быть я чего-то не знаю или не понимаю ?
Какие проблемы . Предложили акционные квартиры , цены при 100% оплате 9500 за 1 кв. м.
С уважением . Упаси Бог не на правах рекламы , я простой ищущий удачного приобретения крыши над головой как и Вы .
В начале форума , если я правиьно все понимаю , речь идет о том , что застройщика подвергли жесткой критике в ненадежности ? Да , инф из ОП , дом будет готов к апрелю сл года . Это к сроку или позже обещанного ?:

По срокам выставленным на сайте (//www.olimpik.kiev.ua/genplan.html) срок окончания 1 секции -афинской 1 кв.2015года 2-римской -2 кв.2015. А вы в какой хотите жить ??? Вовремя у УКО не сдается ни один объект , а догументы люди годами получить не могут. Так что перспективка у ВАс радужная . Дешево но будет очень сердито . Успехов и удачного приобретения
29 окт 2014 12:05
А вообще у нас в доме весит реклама данного ЖК где написано что Вы приобретаете вид из окна а квартира идет в подарок . Так что 9500 -это стоимость пейзажа а не квартиры
29 окт 2014 12:27
Задумался :apl:

документы получают годами ? 8-()
Вы лично стролнулись с этим или бабушки во дворе говорили ? ...
29 окт 2014 12:51

А вы зайдите на форуме на Мега Сити (https://forum.domik.ua/mega-siti-t17740-320.html),Флагман ( https://forum.domik.ua/zhk-flagman-per-lobachevskogo-7-everest-plyus-t20490-520.html), Жемчужина Троещины (https://forum.domik.ua/zhemchuzhina-troeshhiny-zakrevskogo-42a-kontinentbud-t20229-980.html),Молодежная Инициатива (https://forum.domik.ua/zhk-molodezhnaya-iniciativa-rudanskogo-9a-t20330-3720.html),Сосновый бор(https://forum.domik.ua/kompleks-sosonovyj-bor-t19961-920.html)а вообще у этой компании 36 объектов по Киеву ознакомиться можно здесь (https://forum.domik.ua/chernyj-spisok-zastrojshhikov-ukrainy-i-kieva-t21939-60.html)

29 окт 2014 17:55
Интересно какую сумму выставит НОК в иске за незаконное использование словосочетания "Олимпийский городок"? 8-)
18 ноя 2014 23:43
Залиты вертикальные элименты 3-го этажа 2 секции;
Ведутся отделочные работы входной группы 1 секции;
Кладка фасадных стен в 1 секции выполнена по 7 этаж.
24 ноя 2014 18:30

Сюжет по каналу "Киев" про строительство в защитной зоне ядерного реактора (как нас тут уверяли представители застройщика - мифического реактора, которого там нет).
//www.kievtv.com.ua/stn/item/11700-u-hol osiievo-zabudovnyk-pochav-zvodyty-vysotk y-u-sanitarno-zakhysnii-zoni-iadernoho-k otla
Цитата:
Богдан Бур'яненко, журналіст: Київський ядерний реактор - надсекретний та небезпечний об’єкт. Побудований у тисяча дев’ятсот шістдесятому році для досліджень Академії наук. Навколо атомного котла - трьохсотметрова санітарна зона. У цих межах можливе підвищення радіаційного фону. Жодного будівництва тут вестись не повинно. Однак, уже кілька місяців обабіч кипить робота зі зведення висоток.

Юрій Нестерук, заступник головного інженера дослідницького реактор: На границе санитарно-защитной зоны началось непонятное строительство жилых помещений. Но сооружение детских учреждений, лечебно-оздоровительных учреждений, в том числе, промышленных предприятий, которые не имеют отношения к этой ядерной установке, запрещены.

Отримати дозвіл на спорудження житлового комплексу у захисній зоні - забудовник міг в інспекції з ядерного регулювання. Однак, такого звернення не було, розповідають в Науково-дослідному інституті. Будінспекція через недостовірну інформацію скасувала декларацію на початок робіт компанії-орендарю землі.

Кирило Ліхунов, керівник департаменту Державної архітектурно-будівельної інспекції у м. Києві: 20 серпня інспекцією було винесено наказ № 50-Д про скасування реєстрації зазначеної декларації. Тобто з 20 серпня і по цей час у забудовника відсутні документи, які надають право на виконання будівельних робіт.

В архітектурній інспекції додають: зараз у забудовника є тільки договір на оренду землі і містобудівні умови. Ці документи дозволу на спорудження не дають, тому житловий комплекс на вулиці Ракетній, 24, зводять незаконно. Втім, забудовник переконує: декларацію намагатиметься повернути.

Віталій Кучинський, директор служби замовника: До суду звернулися наші юристи. Зараз триватиме певна судова тяганина. Я думаю, що ми відновимо цю декларацію, і, як будуємо, так і будемо будувати.

Порушуючи закон і санітарні межі, ведеться будівництво уже другої черги. Паркан, який відділяє атомний реактор від житлового комплексу, забудовник розмалював у кольори веселки. У самому Інституті ядерних досліджень сподіваються, що зведення будинків упритул до установи припиниться.
Вернуться к началу

24 ноя 2014 18:39
atb, у Олимпийского Городка немного другие проблемы - он в СЗЗ реактора не попадает, но зато в оползневоопасной зоне и зоне охраняемого рельефа. Но декларация все равно на три комплекса общая, так что пойдут они паровозиком.
24 ноя 2014 23:45
заинтересовал данный объект..почитала, чуть в шоке. понаблюдаю..
25 ноя 2014 07:12
Цитата "Violent":
заинтересовал данный объект..почитала, чуть в шоке. понаблюдаю..

Понаблюдаете за чем, за развитием событий в суде? Так наш горе-застройщик со всеми своими стройками таскается по судам и решения - абсолютно не влияют на результат!

Надо комплексно подойти к проблеме, учитывая ситуацию практического отсутствия финансирования науки + сокращение НТР, в следствии чего возрастает опасность форс мажорных обстоятельств с ядерным реактором, которому уже 54 года. Разве 300 м сан.зоны достаточно для безопасности от такого серьезного объекта?
Может быть конечно аргумент, что давно не проводятся испытания из-за отсутствия финансов... Но в реакторе – ядерное топливо!!!

Для справки. Аварию на Чернобыльской АЭС больше недели замалчивало правительство и продолжало бы дальше эту тайну, если бы через Белоруссию на западные страны не пошло облако, во много десятков раз повысив радиационный фон. Это Запад поднял кипишь после того, как отследил направление ветра.
У нас же в стране все было намного пафосней, т.к. всех гнали на парад с народным гулянием, где явка была показательна на весь мир.
25 ноя 2014 10:44
Цитата "Комарик":

Понаблюдаете за чем, за развитием событий в суде?

за развитием событий вообще.
спасибо за экскурс в историю)
06 дек 2014 21:31
.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .40
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее