Подать объявление

Октябрьская больница "заболела"

24 июнь 2008 09:24

Корпус № 4 – тот самый, что возле остановленной стройки – начал разрушаться. Медработников выселили, а пациентам места не нашлось – их отправили по домам.



Читать дальше >>

24 июнь 2008 09:24
также как и больница поехала может и дом потом уехать, в мире ни один дурак не купит себе квартиру в центре города а у нас престижно!
24 июнь 2008 09:42
В таких случаях модно компенсировать ущерб застройщика из городской казны.
24 июнь 2008 09:50
Боже мой! Какой бардак везде!!! Как надоело!!! Куда смотрят Киевские власти?! В предстоящий день \
Конституции, так хочется задать много вопросов нашему Президенту, Гаранту! Только Гаранту ЧЕГО??? Бесплатной медицины? Образования? СМЕШНО!!!! Мою маму оперировали в отделении у Лидии Ивановны Украинец осенью 2007года. Замечательный доктор!!!! Я впервые столкнулась с тем, что врач не берёт взяток!!! Правда удивительно? Коллектив- добрый, отзывчивый, чудесные люди. Я такого давно не видела! Атмосфера в отделении особенная! Приятная! Хотя стены были пошарпаные, на потолке был набит лист фанеры, т.к. сыпалась штукатурка. В палате-5 человек.Депутатов бы наших туда! Да надолго!!!!Мне 40 лет, воспитываю двоих детей, сталкиваюсь сплошь и рядом с не порядочностью врачей. Такое впечатление, что у них никакого желания нет вылечить больного! Чем хуже, чем длиннее- тем лучше! Грязный бизнес!!! Как противно... Чему мы детей учим. Муж вчера ездил в алергоцентр ( ул. Кондратюка) на консультацию. Какая наглость! За 10 минут назначений и консультаций он заплатил 100 грн. На что "Доктор" удивлёно сказал "Это не моя цена!" Супруг положил ещё 100 грн. И "Доктор" сказал "Хорошо". Я в ужасе!!! Что за расценки? Да все уже готовы к любым реформам!!!! Все давно уже платят и это не секрет!!! Но эта докторская наглость часто переходит все границы!!! Иногда, хочется просто по -мужски дать в морду! Извините! Хотя на самом деле, я спокойная и уравновешенная женщина. Когда-же наступят перемены?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее