Подать объявление

Ограждение территории ЖК "Лесной квартал"

Ограждение территории ЖК "Лесной квартал"
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
67/89%
8/11%
0/0%
1. . .46. . .18
13 авг 2017 16:18
+1 за ограждение
13 авг 2017 17:38
Цитата "Katya_Bila":
мне нравится, что в непосредственной близости много полезностей: всякие стоматологии/гейклубы/пиццерии/нотариусы/магазинчики
я переживаю, если таки будет реализовано ограждение..
Это минус.

Тут много возмущались добавкой оплаты за консьержек.
А это же нужно будет целую охранную фирму оплачивать?
14 авг 2017 07:52
Цитата "Снежанка.":

Тут много возмущались добавкой оплаты за консьержек.
А это же нужно будет целую охранную фирму оплачивать?


Ну я к примеру готов на то и то, лучше заплатить нежели по подезам и двору шлялись алкаши и наркоманы, как у меня на данный момент на набережной в Киеве
14 авг 2017 12:32
Цитата "sol04":


Ну я к примеру готов на то и то, лучше заплатить нежели по подезам и двору шлялись алкаши и наркоманы, как у меня на данный момент на набережной в Киеве

не обмануйте себе - забор нічим не допоможе.
все від чого ви хочете відгородитись роблять свої або той у кого є доступ(будівельник і тд):
- під час ремонтів украли ручку від дверей, кабелі від пожежної сигналізації і хотіли винести батарею
- вечорами сидять на лавочка і п'ють пиво
- на сходах періодично калюжі(не знаю тварини чи люди)
- ходять по газонах, вигулюють собак біля дитячих майданчиків
14 авг 2017 13:08
Цитата "Lkvar":

не обмануйте себе - забор нічим не допоможе.


Проще ничего не делать, все равно когда-то все "обосцут", сломают, украдут. Верно?

Цитата "Lkvar":

- вечорами сидять на лавочка і п'ють пиво


Океу, где именно, около детской площадки? Тогда это нарушение закона, делайте замечание и вызывайте полицию.
в общественном месте - то же, что написано выше.
где-то в отдаленном месте, не дебоширят, ведут себя нормально. Имеют полное право.

Цитата "Lkvar":

- ходять по газонах, вигулюють собак біля дитячих майданчиків

Я всегда делаю замечания подобным людям, но не криком, а словом, дабы пристыдить.
У нас в квартале квартиры не получали на шару слесаря от заводов, люди покупали на заработанные, значит надежда быть услышанным есть.

Цитата "Lkvar":

- хотіли винести батарею

по формулировке предложения понимаю, что попытка была пресечена и виновные наказаны.
14 авг 2017 13:38
Цитата "Lkvar":

не обмануйте себе - забор нічим не допоможе.
все від чого ви хочете відгородитись роблять свої або той у кого є доступ(будівельник і тд):
- під час ремонтів украли ручку від дверей, кабелі від пожежної сигналізації і хотіли винести батарею
- вечорами сидять на лавочка і п'ють пиво
- на сходах періодично калюжі(не знаю тварини чи люди)
- ходять по газонах, вигулюють собак біля дитячих майданчиків


Ну понятно, лучше ничего не делать, а сделать проходной двор, зассаться, засраться и сделать виноватыми власть
14 авг 2017 14:54
Dmitriy_3dom, судячи з ніку ви з 3-го будинку, значить або недавно заселились або скоро заселитесь.
Я живу трохи більше року, але став вже скептиком.
Ремонт пройшов доволі швидко(майже без косяків :) ), заселився перший на поверсі - тиша, спокій, все нове - радості не було меж.
І тут почали підтягуватися сусіди - познайомився з верхнім, після 11 години вечора йому захотілося пилкою пиляти плінтуси чи щось схоже :faceoff: (я так зрозумів не тільки я з ним знайомий, в інший вечір хтось на нього теж кричав), на поверсі був срач, купа буд матеріалів.
Поламався пасажирський ліфт, думаю походжу сходами (нагадую, внизу двері до сходів відкриваються тільки брилком, тобто зайти можуть тільки свої) і тут мене чекав неприємний сюрприз: постійно пусті пляшки від пива або пачки від цигарок, одного разу лежав бульбулятор, пару раз були калюжі.
І такого чим далі тим більше.
14 авг 2017 19:56
Цитата "Lkvar":
Dmitriy_3dom, судячи з ніку ви з 3-го будинку, значить або недавно заселились або скоро заселитесь.
Я живу трохи більше року, але став вже скептиком.
Ремонт пройшов доволі швидко(майже без косяків :) ), заселився перший на поверсі - тиша, спокій, все нове - радості не було меж.
І тут почали підтягуватися сусіди - познайомився з верхнім, після 11 години вечора йому захотілося пилкою пиляти плінтуси чи щось схоже :faceoff: (я так зрозумів не тільки я з ним знайомий, в інший вечір хтось на нього теж кричав), на поверсі був срач, купа буд матеріалів.
Поламався пасажирський ліфт, думаю походжу сходами (нагадую, внизу двері до сходів відкриваються тільки брилком, тобто зайти можуть тільки свої) і тут мене чекав неприємний сюрприз: постійно пусті пляшки від пива або пачки від цигарок, одного разу лежав бульбулятор, пару раз були калюжі.
І такого чим далі тим більше.

И все таки думаю, строителей пока нельзя вычеркивать из списка подозреваемых - не все же у вас закончили ремонты? Ну не верю я, что человек, заплатившый :upl: сотни тысяч гривен за жилье, будет ссать (пардон :wc:) или пить :drug: в парадном :no-no:
14 авг 2017 19:59
Цитата "sol04":


Ну понятно, лучше ничего не делать, а сделать проходной двор, зассаться, засраться и сделать виноватыми власть

Думаю, уважаемый Lkvar имел ввиду не совсем это, а то, что для достижения желаемого эффекта действия нужно предпринимать эффективные, а не "надо что-то делать"... А человек уже пожил - имеет свое мнение и право на него.
15 авг 2017 05:42
Цитата "VHolod":

Думаю, уважаемый Lkvar имел ввиду не совсем это, а то, что для достижения желаемого эффекта действия нужно предпринимать эффективные, а не "надо что-то делать"... А человек уже пожил - имеет свое мнение и право на него.


Речь идёт об ограждении и консьерже, что он имел в виду действительно не знаю, я писал именно по этой теме.
15 авг 2017 05:50
Заходил недавно на территорию Зеленого квартала без магнитного ключа.Просто прошел с одним из жителей.А если подумать что в ЛК будут жить тысячи жителей то калитка будет открываться каждую секунду и пройти сможет кто угодно
15 авг 2017 09:57
Lkvar,еще не живу, ремонт на финишной прямой, в последнее время часто бываю на квартире.
Цитата "Lkvar":

Я живу трохи більше року, але став вже скептиком.

не стоит складывать руки. пойти по наименьшему сопротивлению - не вариант.

Цитата "Andrey.M.":
Заходил недавно на территорию Зеленого квартала без магнитного ключа.Просто прошел с одним из жителей.А если подумать что в ЛК будут жить тысячи жителей то калитка будет открываться каждую секунду и пройти сможет кто угодно


я бы Вас не пустил)) не в обиду.
15 авг 2017 10:47
Цитата "Andrey.M.":
Заходил недавно на территорию Зеленого квартала без магнитного ключа.Просто прошел с одним из жителей.А если подумать что в ЛК будут жить тысячи жителей то калитка будет открываться каждую секунду и пройти сможет кто угодно


Логично.
15 авг 2017 12:08
---я бы Вас не пустил)) не в обиду---
Думаю таких будет не больше 30-50%
Остальные будут пропускать.

Но одно дело пропустить нормального опрятного человека, а другое пьяного и т.д
В любом случае количество посторонних уменьшится в разы.
15 авг 2017 12:13
Есть кварталы в которых изначально предусмотрена пропускная система, как в жк .чайки. например. Зачем нужен здесь этот забор, если он здесь не предусмотрен?
15 авг 2017 12:29
Цитата "Nathalie_NT":
Есть кварталы в которых изначально предусмотрена пропускная система, как в жк .чайки. например. Зачем нужен здесь этот забор, если он здесь не предусмотрен?


Хуже точно не будет.

Nathalie_NT, Это ведь Ваши слова?

Цитата "Nathalie_NT":

завышенные требования к сервису и сниженный порог благоразумия


не предусмотрен застройщиком - так для застройщика было проще. Сделать комплекс закрытым - это не на форуме флудить (чем мы и занимаемся). Усилия и ресурсы нужно приложить немалые.
15 авг 2017 15:02
Цитата "Dmitriy_3dom":


Хуже точно не будет.

Nathalie_NT, Это ведь Ваши слова?



не предусмотрен застройщиком - так для застройщика было проще. Сделать комплекс закрытым - это не на форуме флудить (чем мы и занимаемся). Усилия и ресурсы нужно приложить немалые.


Кто будет это все оплачивать, если изначально этого всего в проекте нет? Когда выбирали кв забор не входил.
15 авг 2017 15:46
Цитата "Dmitriy_3dom":


Хуже точно не будет.

Nathalie_NT, Это ведь Ваши слова?



не предусмотрен застройщиком - так для застройщика было проще. Сделать комплекс закрытым - это не на форуме флудить (чем мы и занимаемся). Усилия и ресурсы нужно приложить немалые.

P.s про порог благоразумия не мои слова..
15 авг 2017 19:25
Зачем автор создавал этот пост? Если для флуда - тогда предлагаю закрыть его. Если у кого есть дельные идеи - предлагаем!
15 авг 2017 20:10
Цитата "Dmitriy_3dom":

я бы Вас не пустил)) не в обиду.

вы бы не пустили - но многие постесняются на входе устроить выясниловку - кто вы да откуда, а расскажите к кому идете, зачем и как надолго :shuffle:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .18
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее