Подать объявление

Ограждение территории ЖК "Лесной квартал"

Ограждение территории ЖК "Лесной квартал"
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
67/89%
8/11%
0/0%
1. . .151618
26 авг 2018 21:10
Цитата "Oalexis":

прописується в договорі, за який проміжок часу від моменту спрацювання має приїхати наряд?
Мої знайомі замовляли такі послуги (не в самих Броварах, в районі), то на словах все було гуд, а як спрацювала сигналізація, то вони "вибачте, в нас тут колесо пробите, хай ваш батько із сусідньої вулиці сходить подивиться поки ми приїдемо" 8-() :wow:

В договоре прописано 3-8 минут. Надеюсь, не будет случая проверить на деле :)
29 авг 2018 04:26
Цитата "geolog":

В договоре прописано 3-8 минут. Надеюсь, не будет случая проверить на деле :)

А протестировать срабатывание и засечь реальное время можно? Ну хоть разочек, для понимания)
а ещё вопрос: как консьерж реагирует на крепких ребят, возможно вооружённых, которые пытаются прорваться на ее территорию по вызову? Почему-то представила себе эту ситуацию - подумала будет забавно, если охрана не доберётся на вызов, потому что консьержка грудью встала «ниче не знаю, не
пущу») все таки не частный дом, а сильно многоквартирный
29 авг 2018 08:53
Очень сомневаюсь в реальности такой ситуации. по факту, если консьерж в добром здравии, то все еще хорошо. А по поводу пробных вызовов - бывает, что сигнализации сами срабатывают, вот вам и проверка
29 авг 2018 10:53
Вспомнила. Наш офис переезжал в новое помещение, на 1 этаже жилого дома, ставили сигналку. К нам наряд охраны неделю приезжал по несколько раз в день в течение недели - срабатывала сигнализация, притом что брелок от неё лежал в закрытом ящике стола. И только через неделю выяснилось, что сигнализация срабатывает на одной частоте с сигнализацией машины во дворе)))) было нескучно. Но в многоквартирном доме это был бы ещё тот аттракцион;)))
29 авг 2018 14:46
Цитата "МаминаРадость":
Вспомнила. Наш офис переезжал в новое помещение, на 1 этаже жилого дома, ставили сигналку. К нам наряд охраны неделю приезжал по несколько раз в день в течение недели - срабатывала сигнализация, притом что брелок от неё лежал в закрытом ящике стола. И только через неделю выяснилось, что сигнализация срабатывает на одной частоте с сигнализацией машины во дворе)))) было нескучно. Но в многоквартирном доме это был бы ещё тот аттракцион;)))

У меня тоже есть такая история. Друзья попросили пожить в их доме на время отпуска, чтобы собаке было нескучно. Сигнализация сработала трижды за одну неделю. Так я познакомился и с чуваками из охраны, и с соседями, которые должны были меня "опознать")).
30 авг 2018 19:13
Тоже сигнализация? У вас тоже частота причина?? Даже не представляю, как вы выкрутились в отсутствие хозяев...
31 авг 2018 07:30
Цитата "МаминаРадость":
Тоже сигнализация? У вас тоже частота причина?? Даже не представляю, как вы выкрутились в отсутствие хозяев...

Если правильно помню, не успевал вводить код в щитке. Он как-то на скорость работал что ли. Не уложился - и все, врубается сирена. А следом за ней и отряд приезжает. Друзья подтвердили мою личность по телефону и соседей предупредили, что я свой.
21 сен 2018 10:59
Цитата "Monty":

Если правильно помню, не успевал вводить код в щитке. Он как-то на скорость работал что ли. Не уложился - и все, врубается сирена. А следом за ней и отряд приезжает. Друзья подтвердили мою личность по телефону и соседей предупредили, что я свой.

Вот вы про щиток и у меня аж мороз по коже-год первой офис открывала. Всегда боялась, что не успею. Раз таки сработала сигналка, но наряд не сразу приезжает, сначала звонят лицу указанному, смотрят по камерам и если там свой, все ок, снимают сигнал
11 окт 2018 12:32
Цитата "Marysya44":

Вот вы про щиток и у меня аж мороз по коже-год первой офис открывала. Всегда боялась, что не успею. Раз таки сработала сигналка, но наряд не сразу приезжает, сначала звонят лицу указанному, смотрят по камерам и если там свой, все ок, снимают сигнал

Кстати, про сначала звонят, это спорный момент. Должны выезжать без звонка. Представим ситуацию, что реально что-то случилось и вы не можете говорить. Минуты, которые потратили на звонок, могут сыграть роль...
17 дек 2018 21:22
Добрый вечер! Кто владеет информацией по поводу недостроенного здания на територии квартала ближе к ул.Киевской - что это и чье оно? В ОП говорят это не их постройка и привести в порядок не могут, но на схеме квартала вроде так отмечают чтотэто их територия
17 дек 2018 21:28
На схеме Квартала Аллей эта территория занята многоэтажных домом серого цвета. У ОП нет сведений кому конкретно в данный момент принадлежит стройка. Так же и по поводу участка между кварталом Аллей и эпицентром.
17 дек 2018 22:04
Мы наверное о разном. Я о участке возле дома 9
17 дек 2018 22:05
Не очень верится что они не знают чьи постройки рядом
17 дек 2018 22:55
Цитата "Innesyk":
Мы наверное о разном. Я о участке возле дома 9

Да именно об этом доме я и говорю. У нас за него был разговор в ОП
18 дек 2018 07:09
Мы тоже сппашивали, сказали не наше ниче не знаем.
18 дек 2018 15:04
Если бы была нормальная цена на этот участок то застройщик не упустил бы такую возможность - это минимум еще две свечки.
Возможно цена была приемлимая, но Альянс посчитал что дорого производить демонтаж существующих конструкций. Там на глаз вродь не много, а по факту может вылиться в 10-20 млн. грн., хотя нет, 30 алкашей за 30 дней за 30 литров водки в день разобра ли бы на атомы ту конструкцю :yes:
:smoke: Нам остаётся только гадать :notsure:
18 дек 2018 17:37
версий может быть множество, но неочень радует заброшеная стройка на територии
21 дек 2018 16:09
Цитата "Innesyk":
Добрый вечер! Кто владеет информацией по поводу недостроенного здания на територии квартала ближе к ул.Киевской - что это и чье оно? В ОП говорят это не их постройка и привести в порядок не могут, но на схеме квартала вроде так отмечают чтотэто их територия

Я когда-то слышала что этот кусок земли принадлежит Элита Центру (я думаю многие слышали об этом деле, оно уже даже в учебниках есть, как одна из крупнейших схем мошенничества, брат юрист, говорит они на примере этого дела что-то изучали). Суды длятся уже наверное больше 10 лет, пока всё это не закончится этот участок нельзя купить, иначе Альянс уже давно выкупили бы его. Так что никуда нам от него не деться к сожалению.
21 дек 2018 16:31
Цитата "Stella85":

Я когда-то слышала что этот кусок земли принадлежит Элита Центру (я думаю многие слышали об этом деле, оно уже даже в учебниках есть, как одна из крупнейших схем мошенничества, брат юрист, говорит они на примере этого дела что-то изучали). Суды длятся уже наверное больше 10 лет, пока всё это не закончится этот участок нельзя купить, иначе Альянс уже давно выкупили бы его. Так что никуда нам от него не деться к сожалению.
возможно когда все заживут в своих квартирах, то отгододимся от этого нехорошего места
21 дек 2018 20:27
Оно и так отгорожено
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .151618
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее