Ограждение территории ЖК "Лесной квартал"

користувач форуму
Ответов: 23
Oalexis писал(а):прописується в договорі, за який проміжок часу від моменту спрацювання має приїхати наряд?
Мої знайомі замовляли такі послуги (не в самих Броварах, в районі), то на словах все було гуд, а як спрацювала сигналізація, то вони "вибачте, в нас тут колесо пробите, хай ваш батько із сусідньої вулиці сходить подивиться поки ми приїдемо" 8-() :wow:

В договоре прописано 3-8 минут. Надеюсь, не будет случая проверить на деле :)
користувач форуму
Ответов: 38
geolog писал(а):В договоре прописано 3-8 минут. Надеюсь, не будет случая проверить на деле :)

А протестировать срабатывание и засечь реальное время можно? Ну хоть разочек, для понимания)
а ещё вопрос: как консьерж реагирует на крепких ребят, возможно вооружённых, которые пытаются прорваться на ее территорию по вызову? Почему-то представила себе эту ситуацию - подумала будет забавно, если охрана не доберётся на вызов, потому что консьержка грудью встала «ниче не знаю, не
пущу») все таки не частный дом, а сильно многоквартирный
користувач форуму
Ответов: 22
Очень сомневаюсь в реальности такой ситуации. по факту, если консьерж в добром здравии, то все еще хорошо. А по поводу пробных вызовов - бывает, что сигнализации сами срабатывают, вот вам и проверка
користувач форуму
Вспомнила. Наш офис переезжал в новое помещение, на 1 этаже жилого дома, ставили сигналку. К нам наряд охраны неделю приезжал по несколько раз в день в течение недели - срабатывала сигнализация, притом что брелок от неё лежал в закрытом ящике стола. И только через неделю выяснилось, что сигнализация срабатывает на одной частоте с сигнализацией машины во дворе)))) было нескучно. Но в многоквартирном доме это был бы ещё тот аттракцион;)))
користувач форуму
Ответов: 43
МаминаРадость писал(а):Вспомнила. Наш офис переезжал в новое помещение, на 1 этаже жилого дома, ставили сигналку. К нам наряд охраны неделю приезжал по несколько раз в день в течение недели - срабатывала сигнализация, притом что брелок от неё лежал в закрытом ящике стола. И только через неделю выяснилось, что сигнализация срабатывает на одной частоте с сигнализацией машины во дворе)))) было нескучно. Но в многоквартирном доме это был бы ещё тот аттракцион;)))

У меня тоже есть такая история. Друзья попросили пожить в их доме на время отпуска, чтобы собаке было нескучно. Сигнализация сработала трижды за одну неделю. Так я познакомился и с чуваками из охраны, и с соседями, которые должны были меня "опознать")).
користувач форуму
Тоже сигнализация? У вас тоже частота причина?? Даже не представляю, как вы выкрутились в отсутствие хозяев...
користувач форуму
МаминаРадость писал(а):Тоже сигнализация? У вас тоже частота причина?? Даже не представляю, как вы выкрутились в отсутствие хозяев...

Если правильно помню, не успевал вводить код в щитке. Он как-то на скорость работал что ли. Не уложился - и все, врубается сирена. А следом за ней и отряд приезжает. Друзья подтвердили мою личность по телефону и соседей предупредили, что я свой.
користувач форуму
Ответов: 28
Monty писал(а):Если правильно помню, не успевал вводить код в щитке. Он как-то на скорость работал что ли. Не уложился - и все, врубается сирена. А следом за ней и отряд приезжает. Друзья подтвердили мою личность по телефону и соседей предупредили, что я свой.

Вот вы про щиток и у меня аж мороз по коже-год первой офис открывала. Всегда боялась, что не успею. Раз таки сработала сигналка, но наряд не сразу приезжает, сначала звонят лицу указанному, смотрят по камерам и если там свой, все ок, снимают сигнал
користувач форуму
Marysya44 писал(а):Вот вы про щиток и у меня аж мороз по коже-год первой офис открывала. Всегда боялась, что не успею. Раз таки сработала сигналка, но наряд не сразу приезжает, сначала звонят лицу указанному, смотрят по камерам и если там свой, все ок, снимают сигнал

Кстати, про сначала звонят, это спорный момент. Должны выезжать без звонка. Представим ситуацию, что реально что-то случилось и вы не можете говорить. Минуты, которые потратили на звонок, могут сыграть роль...
Пред.

Вернуться в ЖК "Лесной квартал"

dsf

цена: от 18 600 грн./м2
тел: (044) 355 55 53

цена: 20 327 грн./м2
тел: (044) 227 42 19

цена: 21 185 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 17 107 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 64 400 грн./м2