Подать объявление

Оформление на юр лицо

12 ноя 2012 12:43
Уважаемые знатоки.

Все прекрасно понимают в какой стане живем. К сожалению, порядочность высоко не котируется, полно мошенников, просто безответственных и лживых людей, да еще и облаченные властью представители государственных структур, самым интересным для себя занятием, определили, банальный грабеж любого, у кого хоть что-то можно отобрать. Законодательство, в части ведения хозяйственной деятельности, построено таким образом, что если ты не являешься редким исключением (выдающийся спортсмен, гениальный врач), то можешь работать за еду и дешевые радости. Зарабатывать больше, либо невозможно, либо не правильно, почему неправильно, вам найдут массу обоснований. Любой спор, любая конфликтная ситуация, рассматривается под углом того, что из этого можно поиметь, а ответчиком будет тот, у кого что-то есть, правовое обоснование для этого обязательно найдется, главное, было бы на что претендовать.

Исходя из наших печальных реалий, что бы не быть мишенью грабежа, нужно не представлять интереса, не иметь прямой видимой связи, с собственностью, которая могла бы служить финансовым источником "призовых", товарищам готовым произвести, знакомые им манипуляции, с законом, и организовать ряд репрессивных мероприятий с целью если не отобрать то хотя бы вынудить откупится.

У меня вопрос знатокам. Если оформление недвижимости на родственников не вариант, какие еще есть опосредованные возможности оформления права собственности. Возможно посредством оформление на юр лицо? Тогда лучше на какое тов, чп, спд? Может вообще на юр лицо не резидента или представительство нерезидента? Какие в связи с этим сложности, плюсы, минусы? Возможно для кого-то такое оформление является работой? Вообщем кто что знает.

Заранее благодарен.
12 ноя 2012 13:48
На юрлицо - нерезидента. Какой смысл оформлять на "наше" предприятие любой формы собственности, подконтрольное "нашей" налоговой и пр.?
Такое оформление является работой для нотариусов:-) Они вам и укажут, какие нужны документы для покупки.
12 ноя 2012 19:38
Может порекомендуете кто сможет подобрать оптимальный вариант и взяться за оформление нерезидентной компании?
07 апр 2014 11:48
Это же жилая площадь... Если вы так сделали, советую срочно думать, как сменить юридический адрес ооо.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее