Подать объявление

Одно- и двухкомнатные квартиры на первичном рынке жилья Киева выкуплены на 1,5-2 года вперед – представитель КГГА

28 дек 2006 09:01
Одно- и двухкомнатные квартиры на первичном рынке жилья Киева выкуплены на 1,5-2 года вперед, сообщил заместитель начальника главного управления жилищного обеспечения Киевской горгосадминистрации Аркадий Бондарев в ходе первой строительной подиум-дискуссии в Киеве.

Читать дальше >>
28 дек 2006 09:01
Отсутствие одно- и двухкомнатных квартир на рынке Киева свидетельствует только об отсутствии у строительных компаний эффективных служб маркетинга. При наличии эффективной службы маркетинга вся произведенная продукция продается одинаково, а не так, что один товар сразу разобрали, а другой - остался. Это я как маркетолог по профессии говорю. А также данная статья свидетельствует об отсутствии экономического образования у А. Бондарева. Наверное, из учебных заведений последнее, что он закончил, была какая-нибудь ВШП.
28 дек 2006 12:00
Эти квартиры до отдела продаж вообще не доходили - вероятно часть была отдана с хорошим дисконтом в оплату услуг, остаток скорее всего зарезервирован в целях плавного вывода из рынка близких инвесторских структур.
Весь инвестиционный массив ж/п, который был "выкуплен" на 1,5-2 года вперёд и постоянно выкупался за последние 2-3 года будет выставлен в 200786 на продажу.
Отчасти и в этом состояла стратегическая миссия инвесторов, что бы накопить количество жилищных ресурсов, которое будет адекватно денежной массе у реального потребителя для формирования РН. Шанс выйти без существенных убытков есть только у инвесторов, близких к КГС, КГГА.
Книга Пророка Исаии
"Горе вам, прибавляющие дом к дому, присоединяющие поле к полю, так что другим не остается места, как будто вы одни поселены на земле. "
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее