Подать объявление

Одесский «Привоз» закрывается и превращается в ТРЦ

21 фев 2007 06:58
Одесский рынок «Привоз» закрывается на реконструкцию. Капитальный ремонт обойдется инвесторам в полмиллиарда гривен.

Читать дальше >>
21 фев 2007 06:58
Очень жаль. Одесситы теряют Одессу.Нужно бороться против всем миром.
21 фев 2007 12:58
Очень хорошо, при условии, что не будет нарушен архитектурный ансамбль рынка и памятники архитектуры
21 фев 2007 13:19
Ув.Гера,

то, что ФГ Приморье (Леонид Климов) явялется крупнейшим в Одессе застройщиком это не
для кого не секрет. Убедится Вы можете в этом прогулявшись около "Привоза" и посмотреть
на возведенные здания. Лично я не считаю, что реконструкция "Привоза" это плохо,
а наоборот... Кому приятно ходить по обоср...нным рядам? Уверен, что после реконструкции
цены на аренду торговых площадей увеличатся, ну а что делать? За красоту приходится платить!
Вы можете сказать, что изменения ударят по потребителям повышением цен? Сомневаюсь, так как
уже на сегодняшний день цены на "Привозе" такие же как и в Таврии-В (прекрасная торговая сеть)
или Сильпо (отстойная торговая сеть).
21 авг 2008 08:59
Цитата:

Ув.Гера,
то, что ФГ Приморье (Леонид Климов) явялется крупнейшим в Одессе застройщиком это не
для кого не секрет. Убедится Вы можете в этом прогулявшись около "Привоза" и посмотреть
на возведенные здания. Лично я не считаю, что реконструкция "Привоза" это плохо,
а наоборот... Кому приятно ходить по обоср...нным рядам? Уверен, что после реконструкции
цены на аренду торговых площадей увеличатся, ну а что делать? За красоту приходится платить!
Вы можете сказать, что изменения ударят по потребителям повышением цен? Сомневаюсь, так как
уже на сегодняшний день цены на "Привозе" такие же как и в Таврии-В (прекрасная торговая сеть)
или Сильпо (отстойная торговая сеть).



Совсем не в повышенной аренде дело, о чем вы говорите вообще. Реконструкция может быть положительным явлением, при условии что это будет реконструкция=обновление того исторического облика сооружения, которому больше ста лет, а не возведения на его месте нового рынка или ТРЦ. Если этого не придерживаться, результатом такой реконструкции станет очередная потеря части городской архитектуры и истории.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее