Подать объявление

Одесский горсовет подал в суд на рынок "7-й километр"

26 авг 2007 18:00
Как пишет "Коммерсантъ", позавчера в распоряжении газеты оказалось исковое заявление Одесского городского совета к ООО "Промтоварный рынок" на сумму 498 млн. гривен.

Читать дальше >>
26 авг 2007 18:00
Что уроду картавому мало разгрома киосков по всему городу (водички чтобы купить полкм.чапрать приходиться), так он еще семерку разогнать хочет.Так что ж вы господа-предприниматели сопли жуете?Ждете, когда и вас разгонят как остальные мини-рынки?Или пора уже заявить о своем праве на работу более громогласно!
26 авг 2007 19:38
с городом нужно делится, тогда не будете гробить ходовую своих новых лексусов на ваших раздолбаных одеских дорогах и купатся в гнилой воде из кранов....
26 авг 2007 21:29
Не рубишь тему-не тули свои пять копеек!А то больше на лоха, чем на убийцу эфира тянешь.Семерка практически никогда к городу не относилась и согласно укр.закон-ва платит в Овидиоп.р-н, по месту расположения, при этом формируя прим.98 % бюджета.
26 авг 2007 21:39
ежу понятно что легче местечкового мэра купить чем мэра одессы.... а овидиопольский район должен на 98% стать уже давно Лас-Вегасом....

а ты где машиной ездиш, в Овидиопольском районе или в Одессе? и где гнилую воду пьёш там из лимана или из крана в Одессе? не грузи я в вашем Овидиопольском районе за последние 5 лет наверное раз 20 был минимум, отдыхать на выходные езжу из киева минимум три раза в год туда.... изминений НОЛЬ...
мой РЕСПЕКТ мэру Затоки хотя я его незнаю лично, вот человек который из одесского ГОВНИЩА далает конфетку на которой богатеют ВСЕ жители ЗАТОКИ

срать мы хотели на ваш 7 километр в МЕТРО цены уже ниже чем на 7 километре проверено в этом году когда ребёнка вшколу собирал, с таким лобским подходом вы скоро сами умрёте как рынок "Патент" в киеве в 1991 году, потом Ровно, потом Хмельницкий, на очереди 7 километр.....

кто этого не поймёт тот станет банкротом
27 авг 2007 20:17
Не надо только бабушку лохматить про цены в МЕТРО и на семерке!Я сам сына 2 дня назад в школу собирал.Если не знаешь где брать дешевле, то это -твои проблемы.Куча народа поднялась с седьмого и работает там людей больше, чем во всех ваших долбанных сетях.И работаю я с 7 км уже 8 лет, и бываю там раз в 1-2 недели и вижу как все постепенно меняется в лучшую сторону.И люди у меня в магазинах зарабатывают в 1.5 раза больше, чем в ваших Сельпо и проч..Нашел что сравниватькрупнейший рынок в Европе с каким-то Патентом.А Гурвица уже давно купили и тот беспредел, который он устроил в городе ему рано или поздно с рук не сойдет.А на сегодня 7-й км растет, а растет потому-что он нужен людям.
27 сен 2007 20:19
А что тут обсуждать? Чему радоваться, если и даже в МЕТРО на что – нибудь цены подешевле отыскать? Что богатеет очередной киевский политик – миллиардер - ворюга? Что трудяге с 7-го, годами работающего в бешеном режиме с 2-х часов ночи по 12часов в сутки, не достанется лишняя копейка в его семью? Да и хвалёное МЕТРО выросла под боком 7-го, воспользовавшись именем и сложившейся инфраструктурой Промрынка! Да ещё и г-жа Богусловская продолжила со своим «Новым Мiстом» грязную привычку «на чужом горбу выезжать». Люди! Шо вы гоните не в тему! Каждого барыгу с 7-го можно смело представлять к званию Героя кап. труда. А вся Одесская буча происходит потому, что наш маланец продался хозяевам больших супермаркетов, имея с этого ну очень жирный кусок. В одном уверен на 100% на Промрынке Эдик шею себе свернёт!
18 июль 2010 12:07
Закрыть этот чертов рынок !Барыги совсем обезумели от жадности!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx