Подать объявление

Одесская область - «не последняя» в молодежном кредитование - Николай Бурцев

01 июнь 2006 12:18
Директор Одесского регионального отделения Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству Николай Бурцев заявил, что Одесская область - «не последняя» в выполнении программы кредитования граждан.


Читать дальше >>
01 июнь 2006 12:18
Но второму напралению не знаю, но первое направление принципиально только строительство, которое господин Бурцев "ведёт" не первый год. На бумаге. Зимой только получил землю. Сколько лет будет строить? Недаром приводились данные, что расходы на фонд в несколько раз превышают суммы, потраченные по программе. А по закону молодёжный кредит должен выдаваться в том числе под квартиры не старше 8 лет. А здесь взнеси первый взнос сейчас, проценты тикают (хоть и 3), а когда построит никаких гарантий. Возврат в грн. А цены за квадрат рыночные. Если уже сами решили строить, то хотя бы по себестоимости. Где же там. Жди. Жульё. Позор. На мыло.
02 июнь 2006 06:32
Я не знаю по каким показателям г.Бурцев провозглашает свои достижения,но этот фонд был всегда в Одессе, да и на данный момент очень труднодоступный.Кроме отговорок что он не работает ничего не отвечается
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее