Подать объявление

Одесситы должны за коммунальные услуги более 60 млн. грн.

25 дек 2006 09:35
Задолженность населения Одессы за коммунальные услуги превышает 60 млн грн.

Читать дальше >>
25 дек 2006 09:35
Я плачу исправно, почему же я должна страдать из-за коммуняк и советских прилипал, которые привыкли при сов.власти всё иметь бесплатноквартиры, путевки в санаторий, поездки за границу за 20% стоимости и др - теперь они и не платят, а я всю жизнь привыкла оплачивать свои расходы, плачу и теперь, хотя и пенсионерка и "Дитя войны" и Ветеран труда. Отключайте неплательщиков, а не котельные! Вы же перенимали опыт управления в многочисленныъ зарубежных поездках! Так почему же не используете его???? Там не заплатил за 1 день - и всё, крантик перекрыт у тебя лично, а не у твоего соседа, который платит исправно!
26 дек 2006 09:04
плачу в полном объеме и чувтвую себя полным идиотом

батареи - комнатной температуры!
по яркости света можно отслеживать, включение и выключение бытовых приборов - бойлера, обогревателя, микроволновки, фена любимой и т.д.

дворника у дома нет, крышу ремонтировал за свой счет в прошлом году -
плачу за обслуживание дома.

Предлагаю ЖЭК должен формировать списки неплательщиков и отправлять по месту работы. Организации и предприятия, где работают неплательщики обязать выплачивать 15-20 % заработной платы (чтоб не сильно болезненно!) неплательщика напрямую поставщикам услуг.

Это даст меньше поводов поставщикам жаловаться на неплатежи, а нам даст больше возможностей требовать ДОСТОЙНОГО КАЧАЕТСТВА УСЛУГ!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее