Подать объявление

ЖК "Романовский", Одесса, Проценко, 50 - "Стикон"

15 фев 2012 09:25


"Жилой комплекс "Романовский"
Одесса, ул. Проценко, 50
Застройщик: "Стикон"
I очередь - дом сдан
II очередь - март 2015
III очередь - IV квартал 2015

Тип проекта: монолитно-каркасный
Фундамент: свайный
Материал постройки внутренних и наружных стен: газобетон
Перекрытия: монолитные железобетонные
Кровля: мягкая, плоская кровля
Пол (с/у, комнаты, кухня): стяжка, за исключением санузлов
Наружная отделка фасада: облицовочный керамический кирпич
Внутренняя отделка стен: без отделки
Высота потолков (м): 2,7 м
Система отопления: котельная оборудованная котлами фирмы Viessmann, внутриквартирная разводка из металлопластиковых труб фирмы HERZ (Австрия), с установкой в квартиру отопительных приборов фирмы Vonova (производства Vogel & Noot, Австрия), терморегулирующее оборудование фирмы HERZ
Окна: металлопластиковые окна из профиля фирмы Rehau (Австрия), фурнитура фирмы Roto

Внутренние инженерные сети
- электроснабжение: ввод в квартиры, установка счетчиков и автоматов в этажных щитах
- водопровод: стояки холодной, горячей воды с установкой счетчиков

Под комплексом домов находится подземный паркинг.
После окончания строительно-монтажных работ площадка благоустраивается (детская площадка, зона отдыха).
В каждой секции здания два лифта (один пассажирский и один грузопассаржирский).
15 фев 2012 14:45
Я не могу найти информацию об этой застройке и о застройщике. Меня интересует все, кто что знает, начиная о том сколько стоит кв.метр? Нужно по больше информации, может кто-то уже вложился, или знает таковых? И по больше информации о застройщике. Буду признательна.
16 фев 2012 09:59
То есть? На сайте застройщика информации довольно много. Что именно вас интересует?

Да и о стоимости квартир информация есть на сайте - откройте страницу "Условия покупки". Квадратный метр стоит от 750 до 800 долларов.
17 фев 2012 14:48
Меня интересует вопрос перепланировки однокомнатной квартиры. Можно ли будет ее переделать после завершения строительства? И какие документы нужны будут?
19 фев 2012 09:32
А зачем ждать завершения строительства то? не проще сразу внести изменения в проект и договориться с застройщиком, мне кажется это гораздо дешевле обойдется.
20 фев 2012 12:13
Подыскиваем жилье на будущее.. Достаточно много новостроев в том районе. Это ведь там где-то стоит "китайский квартальчик"? Мне интересно, какой орган управления будет заниматься коммунальным хозяйством в этом комплексе. Друзья столкнулись с большой проблемой в одном из модных новостроев на фонтане. Власть в комунсервисе поделить не могут. А шлагбаум на въезде во двор уже год открыт. А оплату ежемесячно исправно внеси.
13 ноя 2012 12:18
23 июнь 2015 18:40
07 фев 2016 12:07
07 фев 2016 12:07
26 март 2016 18:52
10 июнь 2016 21:54
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx