Подать объявление

ЖК "Победа", Одесса, ул. Зоопарковая, 8в - "СМУ-1"

14 дек 2014 21:18


Одесса, ул. Зоопарковая, 8
Застройщик: СМУ-1"

10-этажный жилой дом №8 (строительный адрес), 6 секций, разделенных на три сблокированных дома по две секции.

Проектируемый участок находится вблизи городского парка (250м).
Подземный паркинг обеспечен пандусами въезда и выезда.

Проектом предусмотрено ограждение и покрытие пандуса от осадков. Основной въезд на участок запроектирован с улицы Зоопарковой.

Также предусматриваются у каждого входа в жилой дом (секцию) крыльцо и пандусы для маломобильных групп населения. Проектом предусматривается озеленение территории вокруг проектируемого здания. Предусматриваются площадки отдыха, детские игровые площадки.

Стены наружные и внутренние - из красного керамического кирпича, на первом этаже каждой секции жилого дома запроектирована входная группа помещений: коридоры, лифтовые холлы с двумя лифтами г/п 400кг и 1000 кг, выходы с незадымляемой лестничной клетки. С первого по 10-й этаж в каждой секции запроектированы жилые квартиры: одно, двух и трехкомнатные . В цокольном этаже здания запроектированы офисные помещения, а также служебные и технические помещения для инженерных коммуникаций.

Конструктивная схема 10ти-этажного жилого дома принята каркасно-каменной с системой продольных и поперечных стен при высоте этажа от пола до потолка 3,0м и разработана в соответствии с ДБН В.1-12:2006

Пространственная жесткость здания обеспечивается совместной работой каркаса, продольных и поперечных стен и поэтажных дисков из сборных железобетонных плит перекрытий толщиной 220мм совместно с обвязочными балками каркаса поэтажно.
Проектом предусматриваются мероприятия по обеспечению сейсмостойкости здания.

Квартиры сдаются с чистовой штукатуркой стен, стяжкой пола во всех помещениях, а так же выполняется гидроизоляция санузлов. В квартиры заводятся все инженерные коммуникации, устанавливаются приборы учета (электричество, вода, газ), батареи отопления, немецкие металлопластиковые окна с двойным стеклопакетом, а также металлические входные двери. В доме предусмотрено автономное отопление (двухконтурные котлы).
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее