Подать объявление

Одесса, Французский бульвар 29 - "ЗАРС"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1.
0/0%
0/0%
1/100%
0/0%
0/0%
27 фев 2012 09:26
Отзывы о жилом комплексе



Трехсекционный девятиэтажный жилой дом
г. Одесса, Французский бульвар 29
Застройщик: "ЗАРС"
29 фев 2012 09:49
На странице проекта слишком мало информации - нет ничего, кроме трех изображений и нескольких строчек характеристики.

При взгляде на карту сразу бросается в глаза один из минусов - близость стадиона. Какой бы хорошей ни была звукоизоляция, сомневаюсь, что для она полностью может подавить шум и крики болельщиков во время матчей. Для семей с маленькими детьми не лучший вариант.
27 март 2012 09:52
Очень понравился проект, с удовольствием бы купила там квартирку с видом на море. Говорят, что в домах, расположенных близко к морю очень высокая влажность. Не мешает ли это жить?
30 апр 2012 12:11
Unutmabeni, обычно не мешает. Я живу в Крыму, потому знаю на собственном опыте, а не понаслышке.))

Это немного другая влажность, людям со слабыми легкими порой наоборот советуют поселиться ближе к морю.
19 июнь 2017 14:41

Следователем Приморского отдела милиции было подан запрос на арест имущества застройщика Зарс.
Вот ссылка на ухвалу. В аресте отказано. Но дело дрянь.
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/669117 82
Также напомню, что я являюсь инвестором компании Зарс (через ее фонд Капиталстрой) которого попросту кинули на 100 процентную оплату. Подробности в теме французский бульвар 2, Одесса Зарс.

21 авг 2017 08:12
По по вопросу о котором писала ранее.
Разобрались,вышло недоразумение.
Зарс порядочная компания, претензий не имею. Особое спасибо руководству Зарс которое реально предприняло все необходимые действия для решения вопроса подтверждающие их репутацию. Вопрос давно решён, вспомнила что тут писала решила отписаться.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx