Подать объявление

Одесса, Французский бульвар, 2 - "ЗАРС"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 2.
0/0%
0/0%
1/50%
0/0%
1/50%
27 фев 2012 08:43
Отзывы о жилом комплексе



Трехсекционный девятиэтажный жилой дом
г. Одесса, Французский бульвар 2
Застройщик: "ЗАРС"
Дата сдачи: 2014
09 май 2012 08:10
Особо заинтересовала третья секция - есть двух- или даже однокомнатные квартиры.

Единственно беспокоит то, что стадион "Спартак" буквально в 350-400 метрах - не будет ли временами слишком шумно.
22 янв 2016 14:35
он тринадцатиэтажный
16 июнь 2017 15:50
Внимание. я являюсь инвестором квартиры в этом доме со 100 процентной оплатой.
Компания Зарс и ООО Капиталстрой (финансовая компания. через которую проводятся сделки) - кинула меня и отказывается выдавать квартиру ( и еще 4 инвестора).
Все документы на руках, деньги вносились наличными. Однако директор пропал с деньгами.
Новое руководство ищет пути не выдавать квартиры и спихнуть всю ответственность на старое руководство.
Кроме того некоторые квартиры были проданы по два раза. что является мошенничеством - мною будет подано заявление в органы на след. неделе.
16 июнь 2017 15:51
Цитата "Uterus":
он тринадцатиэтажный

Я пострадавший инвестор от действий этой компании.
21 авг 2017 08:26
По по вопросу о котором писал ранее.
Разобрались,вышло недоразумение.
Зарс абсолютно порядочная компания, претензий не имею. Особое лагодарность руководству Зарс которое реально предприняло все необходимые действия для решения вопроса, подтверждающие их репутацию самого надежного застройщика в Одессе. Вопрос давно решён, вспомнил что тут писал решил отписаться.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее