Подать объявление

Очередной небоскребвырастет на Грушевского

28 авг 2007 19:10
32-этажная гостиница станет самым высоким зданием на Печерске

Читать дальше >>
28 авг 2007 19:10
Спасайте Киев от заезжего Баб-ушкина !!! Он хочет окончательно изуродовать наш город.
29 авг 2007 07:10
очередной беспредел на Печерске, Бабушкин - реальный чёрный рогатый бес, уничтожающий святыню!!! Сколько моожно терпеть его выпады.
07 сен 2007 07:45
Идиоты... какое нах изуродовать? Современным видом?... или тем что вы не будете видететь всех уже доставшую старину, а я бы ещё был рад, чтобы убрали эту мощёную дорогу... но это вряд ли случится из-за таких как вы... идите на работу
07 сен 2007 07:49
Езжай в свое село, любезный, нам тут и с мощеной дорогой хорошо, и с остатками старины, и главное - без тебя.
07 сен 2007 08:06
Всё бы ничего, да вот я в Киеве живу всю свою зознательную жизнь, а если вам нравится мощённая дорога есть 2 варианта - вы живёте на массивах далеко от центра -ездите на метро ну ещё вам просто некуда сказать свою точку зрения
07 сен 2007 08:45
Спасибо, что рассказали, что мне делать, но на массивах далеких от центра - как раз такая дорога, как Вас устраивает - вот и перебирайтесь туда - метро, я так понимаю, Вам не нужно, а на машине- очень даже чудно по нормальным дорогам там кататься.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее